Перейти к содержанию

Топ-4 Саб


Гость

Рекомендуемые сообщения

с каких это пор?

3. Прокачка

Под прокачкой подразумеваются все безвозмездные пересылки ресурсов от более слабого по очкам игрока к более сильному (даже внутри альянса), а также торговля по курсу меньше официально разрешенного минимума 1:1:1 (1 металл к 1 алмазу и к 1 урану). Это также относится к атакам по договорённости, в том числе для возникновения полей обломков, исключение - атаки по договоренности для создания луны. Компенсация затрат урана на перелёт для атаки планеты с целью получения луны от более слабого игрока более сильному также считается прокачкой. Прокачкой считается и передачи куидов через аукцион от знакомых или друзей в игре при чрезмерно больших ставках на заведомо дешевую технику. В любом случае все покупки просматриваются Администрацией.

(с)Сурикат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот отпишусь и я, насколько все кто играет знает я весь свой флот строила сама , уходит игрок понимаю и топ выше и техи глобальтней да и не кому акк такой отдать, вот вывод таковой я лучше брошу свой акк , нет людей кому бы отадать могла, не дадут соврать ЗС топовый, и это был мой прощальный бой на том акке.....

Док не востановлен проверяйте как хотите....

XXL Молчи ты слил с нашего алла не один акк!!! Хочешь проверок ? Я организую, логи сохраняю, я в рамках ушла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушла на другой акк, круто че)

топ 11, 11 и 29 отдалавилсь, а топ 25-40 нельзя было кому-то отдать)))

зачем тогда вы всегда кричали про сливы разные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушла на другой акк, круто че)

топ 11, 11 и 29 отдалавилсь, а топ 25-40 нельзя было кому-то отдать)))

зачем тогда вы всегда кричали про сливы разные?

А чё продать полтавской братве? не буду ники говорить пусть живёт и кормиться СДС с моего акка? та пусть меня забанят, хотя неза что , чем я качну качков!!!!!!!Лаве на мне зарабатываать никто не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё продать полтавской братве? не буду ники говорить пусть живёт и кормиться СДС с моего акка? та пусть меня забанят, хотя неза что , чем я качну качков!!!!!!!Лаве на мне зарабатываать никто не будет!

Наташ ,кинь бой ссылкой ,а то хочу посмотреть что ты там настроила=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ ,кинь бой ссылкой ,а то хочу посмотреть что ты там настроила=)

Ссылкой не кину на акк заходить надо я там уже не играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^27^^82^

Как я уже писал чистый договорной бой, все кажется по правилах но не до конца))

а вот этот пост мне понравился)))

О прокачке, прокачкой щитается передача ресурсов от выше стоящего в топе игрока к игроку низшему в топе ресурсов. Поскольку Сурикат выше в топе чем новый ак Натика, то я имею право ей передать ресурсы, касательно дока, то его розграбить мы имеем полное право, и я личнно его розграблю и передам ресурсы Натику. А поскольку акаунты наши не пересикались не разу то перед админестрацией я буду кристально чист(с) Сурикат

восстановления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^27^^82^

Как я уже писал чистый договорной бой, все кажется по правилах но не до конца))

а вот этот пост мне понравился)))

восстановления...

Оговорился немножко,имелось введу от маленького топа к большому.

Кстати раз уж тут пошол розбор прокачек, то давайте глянем ещо один бой который прошол не заметно 8ef9e0df2edc7e99d29e9958e9b74eb8

Вроде такой скромный рапорт и не пахнущий прокачкой... при этом сам господин Чих-Пых в первых рядах поторопился упрекать Натшку, но на себя глянуть мы как то забыли :)

з.ы. Кто не вкурсе Р1 это бывший соал чих-пыха. (с) Сурикат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оговорился немножко,имелось введу от маленького топа к большому.

Кстати раз уж тут пошол розбор прокачек, то давайте глянем ещо один бой который прошол не заметно 8ef9e0df2edc7e99d29e9958e9b74eb8

Вроде такой скромный рапорт и не пахнущий прокачкой... при этом сам господин Чих-Пых в первых рядах поторопился упрекать Натшку, но на себя глянуть мы как то забыли :)

з.ы. Кто не вкурсе Р1 это бывший соал чих-пыха. (с) Сурикат

Ах-ха))) чих красава!!! А пишет то пишет.... Слив!!!!! Прокачка!!!!!! Гипс снимают!!!!! Клиент уезжает!!!!!! ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каких это пор?

Но ради объективности скажу-я лично против таких боёв ничего не имею, если всё в рамках правил.

ЗЫ. ну раз уж сюда заглянула...хотелось бы спросить у Теразини (кстати,очень уважаемого мною игрока)

Вы так яро всех отправляете в раздел энциклопедии и доказываете, что всё в рамках правил, ажно капсить начали ^92^ скажите, а где тема на форуме в разделе "аккаунты" о том, что Натик приняла другой акк?

Извините, не знаю вашего имени...

Дело в том, что весь процесс происходил в тот момент, когда все были на своих акках... А замена произошла потом.

Капсю я, так как для некоторых топикастеров нужные слова необходимо выделять в тексте, для придания им большего значения по контексту)))

Ну а Натик, думаю, тему соответствующую создаст...

Проблема в том, что бой состоялся вечером вчера, поэтому отписать не было времени. Думал сделать сегодня, но уважаемый тов. Айрон меня опередил....

Кстати где он? Я все еще жажду извинений. Бо до войны недалеко... Дайте мне его коры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...