Перейти к содержанию

Топ-4 Саб


Гость

Рекомендуемые сообщения

это чистый слив. Натик пересела на акк топ4.. и слила флот, шас поделят лом и док... и супер прокачка.

а по поводу репутации... уже давно все в курсе кто на что горазд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация за такое тут не банит....для донатов другие правила

А так чистый договоренный бой...

ЗЫ. срач начнется кажысь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тут рассказывать то не пойму,какие пояснения,ну забанят за прокачку,откупиться дешевле будет чем реса она хапнула,при условии дока с того же слитого ака вообще крастота ^104^^44^

таких боев в зале славы 4ой вселенной множество ^104^^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bf52b29df09a4ba3e7501ab9d27392dc

Один из участников этого боя однажды сделал заявление: Репутация строится годами а теряется мгновенно.......

Мне вот интересно почему Natik полетела на суриката.............

Это в точку! Огромный плюсик.

Когда они видят чужой бой, то чуть ли не из кожи лезут доказывая, что это слив или еще что то, а тут гробовая тишина.

Репутация видать не позволяет. ^75^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bf52b29df09a4ba3e7501ab9d27392dc

Один из участников этого боя однажды сделал заявление: Репутация строится годами а теряется мгновенно.......

Посмотрев такие вот бои начинаешь задумываться о цене медалей зала славы.

А ведь есть игроки которые свои медали заработали честно но вот из за таких вот счетных боев от супер честных игроков цена им "0"

Как же любят участники этого боя анализировать чужие бои на факт слива, поливать грязью, при этом абсолютно не стесняясь покупать акаунты, а старые сливать, или сливать купленные.

Мне вот интересно почему Natik полетела на суриката.............

Мой юный и малообразованный друг!

Для особо одаренных людей, коим Вы, майн либер геноссе, безапеляционно являетесь, я не устану повторить произнесенную мною фразу еще раз: Таки да! Репутация строится годами, а теряется мгновенно... Я надеюсь все понятно? Или повторить это еще раз? Вы не стесняйтесь - пишите..мне не сложно... Все таки направить на путь истинный заблудшую душу еще находится в системе моих ценностей...

Если бы Вы не делали скоропалительных выводов, а просто проанализировали ситуацию или обратились за разъяснениями к игрокам, - Вы бы, вероятно, смогли понять предварительно изучив ЭНЦИКЛОПЕДИЮ, что, оказывается, в правилах игры есть понятие "Договорной бой". Более углубленно изучив правила в контексте понятия "Договорной бой" Вы бы, вероятно, смогли сделать вывод о том, что это происходит в рамках правил, если нет понятия прокачки. Далее, если бы Вы были более внимательны к вопросу - Вы бы, вероятно, смогли обратиться с соответствующей жалобой на прокачку...и получив соответствующее подтверждение - могли бы полноправно ОБГАДИТЬ указанный Вами лог...

Но, мой друг, есть одно но..... Вы не сделали НИЧЕГО из вышеперечисленного списка и, вместо разбирательств и выводов, основанных на реальных фактах, допустили БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОЕ обвинение игроков в нечестности, которое я назову более понятным ВАМ словом, а именно - 3.14здеж, что характеризует ВАС в первую очередь как ГОЛОСЛОВНУЮ личность.

Кроме того, поставив под сомнение получение медали в ЗС Вы, не представив конкретных фактов нечестности, также проявили себя как ПУСТОСЛОВ, у которого желание пофлудить на форуме превысило чувство адекватности и здравого рассудка.

Не смотря на то, что после Вашего поста давать пояснения ВАМ, я считаю нецелесообразным, тем не менее в целях информирования игроков ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, что данный бой является ДОГОВОРНЫМ БОЕМ, при котором СОБЛЮДЕНЫ правила игры.

КАЖДЫЙ, кто усомнится в сказанных мною словах имеет право поступить ОПЯТЬ ЖЕ в рамках правил. Не знаете что такое ПРАВИЛА - бегом на форум читать ЭНЦИКЛОПЕДИЮ. Я не обязан их цитировать каждому встречному и поперечному.

А автору данного поста я настоятельно рекомендую извинится... и передо мной (вывезено лома - 0)..и перед Сурикатом, который НЕ ПОЛУЧИЛИ С ДАННОГО БОЯ ни одной единици ресурса (кроме потерь Суриката, что ОПЯТЬ ЖЕ в рамках правил)...

З.Ы.

Отнеситесь к данному посту аддекватно на этот раз. И, если я что то упустил - скажите - я напишу ВАМ еще раз.

Надеюсь все объяснил понятно?

И еще, постарайтесь понять УМОМ, что у нас нет возможности вносить изменения в исходный код программы игры, что бы договорные бои не попадали в ЗС....

Изменено пользователем terazini
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чистый слив. Натик пересела на акк топ4.. и слила флот, шас поделят лом и док... и супер прокачка.

а по поводу репутации... уже давно все в курсе кто на что горазд.

Чих не трынди попусту... вот именно мы то как раз и в курсе КТО на ЧТО горазд!!! Когда я гнал на крипа по бою с Леоном - я писал конкретные выкладки и представлял конкретные факты, анализировал и делал выводы после анализа. А не орал КАК ПОТЕРПЕВШИЙ, что это тупо слив или прокачка.........

И не заставляй меня злится........обычно это кончается плохо...................... а у меня еще и голова болит... Чувствуешь к чему я клоню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...