Перейти к содержанию

Топ-4 Саб


Гость

Рекомендуемые сообщения

что за бред тут городиться,кто нибудь обьяснит мне для чего в атаку брать рабов,тут никакие оправдания не прокатят

Мле ты пост почитай с пояснениями для начала.... кто гордится? Зашла какая то железяка...понаписывала срачу....... повод для флуда не более.....

Зерги, одним словом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та не гордиться.,а городиться.прочитал пост все понятно,хотя мутные вы ребята чтоб ты не писал,без выгоды такие бои не устраиваються.понятно что все в рамках правил,к сожалению идеального нигде нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та не гордиться.,а городиться.прочитал пост все понятно,хотя мутные вы ребята чтоб ты не писал,без выгоды такие бои не устраиваються.понятно что все в рамках правил,к сожалению идеального нигде нет

Мы не мутные. Мы классные... выгоды тут О целых 0 десятых. и минус 400 к дейта на полет...

ну раз все в рамках правил - то дальнейший флуд в топике считаю безсмысленным.

Ждем только извинений Айрона!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не мутные. Мы классные... выгоды тут О целых 0 десятых. и минус 400 к дейта на полет...

ну раз все в рамках правил - то дальнейший флуд в топике считаю безсмысленным.

Ждем только извинений Айрона!!!

56кк ресурсов грубо говоря не выгода? ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56кк ресурсов грубо говоря не выгода? ^28^

договорные бои разрешены , главное что б не было восстановления дока - тогда все в рамках правил . думаю участникам боя достаточно выложить скрин дока , хотя он ни о чем не говорит . факт восстановление или не восстановления дока можно выяснить у администратора или оператора . обращайтесь к нему .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

договорные бои разрешены , главное что б не было восстановления дока - тогда все в рамках правил . думаю участникам боя достаточно выложить скрин дока , хотя он ни о чем не говорит . факт восстановление или не восстановления дока можно выяснить у администратора или оператора . обращайтесь к нему .

дело не в самое бое, а в том что теразини пишет что выгоды нету. далее Наташа осталась играть, на другом акке, разве это получается прощальный бой или если покупать акки сливать их это тоже прощальные бои? ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в самое бое, а в том что теразини пишет что выгоды нету. далее Наташа осталась играть, на другом акке, разве это получается прощальный бой или если покупать акки сливать их это тоже прощальные бои? ^104^

насколько я читал , то там вроде она пересела на другой акк , ну а старый пошел на лом . я ж говорю что б все было в норме осталось узнать восстановлен или нет док а так все опять же повторюсь в рамках правил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О прокачке, прокачкой щитается передача ресурсов от выше стоящего в топе игрока к игроку низшему в топе ресурсов. Поскольку Сурикат выше в топе чем новый ак Натика, то я имею право ей передать ресурсы, касательно дока, то его розграбить мы имеем полное право, и я личнно его розграблю и передам ресурсы Натику. А поскольку акаунты наши не пересикались не разу то перед админестрацией я буду кристально чист(с) Сурикат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О прокачке, прокачкой щитается передача ресурсов от выше стоящего в топе игрока к игроку низшему в топе ресурсов.

с каких это пор?

Но ради объективности скажу-я лично против таких боёв ничего не имею, если всё в рамках правил.

ЗЫ. ну раз уж сюда заглянула...хотелось бы спросить у Теразини (кстати,очень уважаемого мною игрока)

Вы так яро всех отправляете в раздел энциклопедии и доказываете, что всё в рамках правил, ажно капсить начали ^92^ скажите, а где тема на форуме в разделе "аккаунты" о том, что Натик приняла другой акк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокачкой вообще считается когда игрок слабее передает ресы игроку сильные, ну как писали выше к донам не такие правила...

тоже самое и разграбить док, то есть передать ресы от слабого к сильному. интересно если кто еще будет сливать себе флот,ресы,док соала который забил, какой будет результат? бан на месяц, за ситинг или мультоводство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...