Перейти к содержанию

Топ-4 Саб


Гость

Рекомендуемые сообщения

Извините, не знаю вашего имени...

Дело в том, что весь процесс происходил в тот момент, когда все были на своих акках... А замена произошла потом.

Капсю я, так как для некоторых топикастеров нужные слова необходимо выделять в тексте, для придания им большего значения по контексту)))

Ну а Натик, думаю, тему соответствующую создаст...

Проблема в том, что бой состоялся вечером вчера, поэтому отписать не было времени. Думал сделать сегодня, но уважаемый тов. Айрон меня опередил....

Кстати где он? Я все еще жажду извинений. Бо до войны недалеко... Дайте мне его коры

Александр не обижайте маленьких,а то придеться вам навалять ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56кк ресурсов грубо говоря не выгода? ^28^

Слушай Вася! Ты что курил? рес возвращен....... читай с лево на право.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот отпишусь и я, насколько все кто играет знает я весь свой флот строила сама , уходит игрок понимаю и топ выше и техи глобальтней да и не кому акк такой отдать, вот вывод таковой я лучше брошу свой акк , нет людей кому бы отадать могла, не дадут соврать ЗС топовый, и это был мой прощальный бой на том акке.....

Док не востановлен проверяйте как хотите....

XXL Молчи ты слил с нашего алла не один акк!!! Хочешь проверок ? Я организую, логи сохраняю, я в рамках ушла!

Ууу, ну затыкать всех ты умеешь.

Ну что ж жду логи тогда, раз ты ОБОСНОВАНО обвиняешь меня в сливе акков ВАШЕГО алла.

И потрудись обосновать и доказать свои обвинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема глупа и уныла.

P.S. Поставил "+" Теразини за "многа букав".Хороший попуск, даже пару фразочек запомнил на будущее.

ах, да. Я говорил, что тема глупа и уныла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой явно слив тут и думать нечего!

ЗС 4-ки полна такими боями, жаль что нельзя системно такое запретить! всем без исключения топам ктото когдато сливал флот, не врагу же сливать флот игрока который уходит с игры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут дело не в тот ушла она или нет!

Схема проста, она пересаживается на другой акк старый отдает как бы другому игроку, а он уже сливает флот якобы уходя!

дали мне бы такой акк, сам бы точно так сделал со своим бы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый теразини

3.6 Прощальные бои

Поле лома образовавшееся в результате договорного боя, независимо от того, кто собрал лом, должно остаться на участвовавших в бое аккаунтах, в соответствии с потерями.

то есть лом должен быть разделен согласно потерь меж участниками боя, и остаться на акаунтах участниках......

приведите отчеты о сборе лома, и распределении его по участвовавших в бою акаунтах и тогда требуйте от меня извинений.........

вы этого не сделали, а значит не имеете права на такой тон...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый теразини

3.6 Прощальные бои

Поле лома образовавшееся в результате договорного боя, независимо от того, кто собрал лом, должно остаться на участвовавших в бое аккаунтах, в соответствии с потерями.

то есть лом должен быть разделен согласно потерь меж участниками боя, и остаться на акаунтах участниках......

приведите отчеты о сборе лома, и распределении его по участвовавших в бою акаунтах и тогда требуйте от меня извинений.........

вы этого не сделали, а значит не имеете права на такой тон...........

Право на свой тон я поимел уже давно!

Как я могу выложить лог сбора лома, если его не существует в природе??????????????? Т.е. я НЕ ЛЕТАЛ ЗА ЛОМОМ!!!!!!!!!!!!!!!

Хотя нет..... пожалуй вот:

"...Отчет. Переработка. Ваши переработчики достигли обломков планеты "Повод для флуда". Капитан, было, собрался заграбастать огромные куски металла и алмаза, но обнаружил среди обломков столько КАКАШЕК и СРАЧНОЙ ВОНИ, что их амбрэ повредило чувствительные сенсоры дальнего обнаружения на всех кораблях. От страха капитан пукнул, что испортило и без того неприятный воздух в рубке флагмана. Поскольку вся команда заткнув нос разбежалась по камерам интенсивной биоочистки, капитан, оставшись один, решил не рисковать, взял пульт дистанционного управления флотом, и на бегу в сортир нажал кнопку возвращения флотов. По прибытии команда получила медаль за принятие мер по предотвращению заражения родной планеты испражнениями неизвестной расы..."

Вот.... лог сбора лома.

Жду извинений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема глупа и уныла.

P.S. Поставил "+" Теразини за "многа букав".Хороший попуск, даже пару фразочек запомнил на будущее.

ах, да. Я говорил, что тема глупа и уныла?

^101^ ^101^ ^101^^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...