Перейти к содержанию

Топ 1 Саб


Рекомендуемые сообщения

ээхххх га...но это всё,хочеш получить удовольствие от игры,летай в одиночку,и некого неслушай ,и никому не верь,и тогда будет всё на много проще и крайних искать неприйдётся,жаль очень жаль мне очень жаль что отбили охоту играть хорошему атакеру,который в будущем мог нервы по трепать не одному ТОП игроку,я незнаю играл ли он в прошлыш унях,ибо многии поменяли НИКи,но из тех кого я знаю,кто играет в 5 уне ,то и нервы трепать некому,может разве что новый игроки из ОГИ появятся и хоть как то разшевелять эту дремоту,мне в 3 уне веселей играется чем в 5,а это уже неправильно,в 3-й хоть сканять и есть кого опасатся,а в 5-й....ждём когда ЧП перерастут из шахтёров в атакеров и доставят проблем

Хз, я всегда доверяю людям в игре. не считаю, что от этого у меня будут какие-то проблемы, т.к. к игре отношусь несерьезно. Подставят - проявят свою мелочную натуру. Я с чистой совестью забью или восстановлюсь, а репутацию-то они не восстановят. В проигрыше будут только они, потеря флота - ничто по сравнению с потерей репутации и чести (ИМХО)

P.S. Спасибо за комплимент али. Только к сожалению многие ушли уже из тех, на кого были большие надежды... Проблемы в реале, отсутствие времени на игру в нескольких уни..

Скорп, Луц - возвращайтесь как-нить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонял ты про что?

это я Кадуцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны ставьте мне минусов сколько хотитите

1. Пейн сам виноват

2. Нефиг надеяться на чеюто луну и писать ты сканиш я ловлю, за щёт чей то луны хотел себе медальку

3. Надо луна сам себе делай

4. В первый раз вижу который мне сам понравился логами своими, и сходу после первого слива забил на игру, так делают только нубы, стоят надо до последнего!!!!!!

В чём дефы крисы??????????? обоснуйте мл

пейн соал им? друг?

никто он не был бл, за шахматиста я сам нефига не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема шлак, 6 страниц нафлудили...

Но и есть некий позитив, данная тема послужит для новичков и старичков хгейма как учебник по выборе партнеров в саб ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны ставьте мне минусов сколько хотитите

1. Пейн сам виноват

2. Нефиг надеяться на чеюто луну и писать ты сканиш я ловлю, за щёт чей то луны хотел себе медальку

3. Надо луна сам себе делай

4. В первый раз вижу который мне сам понравился логами своими, и сходу после первого слива забил на игру, так делают только нубы, стоят надо до последнего!!!!!!

В чём дефы крисы??????????? обоснуйте мл

пейн соал им? друг?

никто он не был бл, за шахматиста я сам нефига не знаю

я не писал про прокачку за счет его луни - он попросил помощи так как флот потерял и не отстроил.

С ним я летал по его фале только раз и за ее счет не качался.

покажи мне выложенные мной логи где я по наводке его луны летал. Один лог найдешь. Один с десятков. Так что нехер словами про нубов бросаться. Докажи своими логами что я плох. Покажи хоть один лог с 2-х унь где я играл с моим подловом или сносом моего флота. Кроме вчерашнего. Ну вот если нет - то и не трепайся. Я тут глан на механика?? мож на Даени??? Я сказал лишь что Зверь держит акк Шахматиста и решил меня слить в отместку за то что я его поймал. а раз сам не смог бы никогда - побежал к Папочкам. И в чем я тут нуб?? нуб ты был когда флот терял летая Сам без подстав. так что с тобой разговор закончен. Слушать алкаша онониста желания нет. от умных людей приму любую критику.

а бросил не из-за выноса. с женой по этому поводу часто ссорились но не мог бросить то во что вклал старания - свой флот. сейчас ничего не держит. плюс летом все равно бы забросил - летом сваливаю на отдых потом по родственникам поездить, так что все к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бой минус. Подло. хотя решайте сами. Шахматист из альянса выгнан, мне такие люди не нужны, в любой момент может и меня предаст... или еще кого из альянса. Пейну спасибо за то что выявил истинную натуру шахматиста. координаты которого будут внесены на внутреннюю страницу альянса как человека которому никогда верить нельзя, как человека который в любой момент может подставить сотоварища с которым летит в бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не писал про прокачку за счет его луни - он попросил помощи так как флот потерял и не отстроил.

С ним я летал по его фале только раз и за ее счет не качался.

покажи мне выложенные мной логи где я по наводке его луны летал. Один лог найдешь. Один с десятков. Так что нехер словами про нубов бросаться. Докажи своими логами что я плох. Покажи хоть один лог с 2-х унь где я играл с моим подловом или сносом моего флота. Кроме вчерашнего. Ну вот если нет - то и не трепайся. Я тут глан на механика?? мож на Даени??? Я сказал лишь что Зверь держит акк Шахматиста и решил меня слить в отместку за то что я его поймал. а раз сам не смог бы никогда - побежал к Папочкам. И в чем я тут нуб?? нуб ты был когда флот терял летая Сам без подстав. так что с тобой разговор закончен. Слушать алкаша онониста желания нет. от умных людей приму любую критику.

а бросил не из-за выноса. с женой по этому поводу часто ссорились но не мог бросить то во что вклал старания - свой флот. сейчас ничего не держит. плюс летом все равно бы забросил - летом сваливаю на отдых потом по родственникам поездить, так что все к лучшему.

За то что у тебя плохие бои я не когда не говорил, наообород очень кульные, я не алкаш, шахматист это не его мульт я же говорю

в чём проблемы, нуб ты в том что тебя кинули, а если игру бросаеш из за того что жена орёт то притезий нету, ещё, ак не удаляй, оттай кому то луче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то что у тебя плохие бои я не когда не говорил, наообород очень кульные, я не алкаш, шахматист это не его мульт я же говорю

в чём проблемы, нуб ты в том что тебя кинули, а если игру бросаеш из за того что жена орёт то притезий нету, ещё, ак не удаляй, оттай кому то луче

ты же сам написал - забухал и не полетел, я выводы делаю только из ФАКТОВ!!!. Акк отдам в ровные вроде руки. вот еще один факт - сообщение которое я получил

Привет)

Я не в курсе был, что зверь и шахматист один и тот же человек, мне бой

немного иначе преподнесли, извини если что не так, нужна помощь пиши! еще раз

мои извинения если чем обидел.

По чем купил по том и продаю. Не доверять этим словам не вижу смысла. так что я говорю только факты а не треплюсь и не жалею себя нисколько. Одно хочу - наказать за мультиводство крысу, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это механик или даени писал???

если зверь в реале мультовот то я покину его али, проще самому летать будет без ала, а об серьёзном бою смогу попросить друзей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это механик или даени писал???

если зверь в реале мультовот то я покину его али, проще самому летать будет без ала, а об серьёзном бою смогу попросить друзей

не важно кто писал, главное что люди понимают что было некрасиво. надеюсь потому не видно их комментариев тут. да брось алл бросать - это твоя игра, тебе тут сидеть, смотри как будет тебе удобней, главное чтобы тебя следующим не слили ^65^ ^65^ . или онлайн не сдали в хорошие руки.

все ушел отсыпаться))) наконец то. Удачи всем честным и доблестным игрокам)) ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...