Перейти к содержанию

Топ 1 Саб


Рекомендуемые сообщения

Как хорошо, что сначала почитал тему "Прочие бои" ^111^

Минус конечно, за подставу и вранье в топикстарте.

Позор нечестным игрокам.

ну а Зверю отдельный привет от Проблем. Он в курсе. они-самые тебя настигнут за вранье. Ну это уже другая история.

P.S. "Долбошторм" ^28^^85^^85^^85^Аххахах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как красиво то описали все. оттягивали флот и тут тоже без подставы не обошлось хотя если Шахматист говорил что по фале все норм то можно было и не оттягивать но навожу его слова из сообщений в игре.

02.04 - 02:45:34 ShaXmatist [1:57:5] 1 Ответить

видно но..

нужно притормозить на 1 мин..

02.04 - 02:46:34 ShaXmatist [1:57:5] 1 Ответить

нет ну можно на 2 :)

вот только теперь понял зачем на 2-е нужно. мы ДЕФ опережали на 2-е мин. потому как через одну после предполагаемого времени атаки сканил - было чисто. Так что тут без вариантов про "чистый супер мега" бой. кто не верит - могу дать пароль - посмотрите. Все равно акк на удаление пойдет))))

Отличный бой, + без вариантов. Pain, надеюсь, твои слова в чате "если потеряю флот, буду играть в полглаза" окажутся не соответствующими истине... Скорейшего восстановления!

до след уни, или даже до 7, меня тут нет - уже жене побещал, только на форуме. Если они перейдут в след уню - там и поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень растроен что мои соалы на такое пошли,очень жаль что они так нечесно всё зделали,я всегда был против таких боёв,тем более меня так тоже нулили,токо не втаких масштабах,а в большем количестве флота,но это неважно,сам факт подставы и это нехорошо,я скажу одно,что в этой игре стоко подлости что я просто ....нет слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

емм Pain защитник чистых шахтёров, ты кудааа, док же есть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

емм Pain защитник чистых шахтёров, ты кудааа, док же есть !

на заслуженный отдых))) док есть и флот могу восстановить в РО за 3-4 дня но влом плюс дал слово жене, а слово мужика должно быть непоколебимо : сказал - сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужик сказал мужик зделал-незделал ещё раз сказал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень растроен что мои соалы на такое пошли,очень жаль что они так нечесно всё зделали,я всегда был против таких боёв,тем более меня так тоже нулили,токо не втаких масштабах,а в большем количестве флота,но это неважно,сам факт подставы и это нехорошо,я скажу одно,что в этой игре стоко подлости что я просто ....нет слов

Вали с такого али, чувак. Ты меня знаешь, я бы сразу ушел.

звал бы к себе, но не хочу наблюдать с*ач в аличате... Ты в курсе о чем я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...