Перейти к содержанию

Топ 1 Саб


Рекомендуемые сообщения

Вали с такого али, чувак. Ты меня знаешь, я бы сразу ушел.

звал бы к себе, но не хочу наблюдать с*ач в аличате... Ты в курсе о чем я)

я подожду ответа соалов и зделаю выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитала и прочие тоже, и что -то я не поняла,кто -нибудь может мне объяснить кто такой Шахматист для атакера? Друг, сват, брат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитала и прочие тоже, и что -то я не поняла,кто -нибудь может мне объяснить кто такой Шахматист для атакера? Друг, сват, брат?

Левый чувак, у которого есть фала и с ней он смог атакера заманить в западню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитала и прочие тоже, и что -то я не поняла,кто -нибудь может мне объяснить кто такой Шахматист для атакера? Друг, сват, брат?

то что было сказано - левый чувак который втерся в доверие сперва моего боевого товарища, потом мое - слив мне один подлов фалой. Потом было второе его предложение - результат на лицо, он даже флот не бросил свой в атаку. а я ему лом на фалу отдавать хотел.... нельзя тут добрым быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитала и прочие тоже, и что -то я не поняла,кто -нибудь может мне объяснить кто такой Шахматист для атакера? Друг, сват, брат?

Вроде как друг какого то друга пейна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и разобралась

"Левый чувак" - и этим всё сказано...тогдаза бой +, атакер виноват сам 100% и объяснять почему,думаю не следует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что было сказано - левый чувак который втерся в доверие сперва моего боевого товарища, потом мое - слив мне один подлов фалой. Потом было второе его предложение - результат на лицо, он даже флот не бросил свой в атаку. а я ему лом на фалу отдавать хотел.... нельзя тут добрым быть.

Эх....Пейна жаль ((( Терь кто будет нас боями тешить ?) Капитонич остался вся надежда на него =)

З.Ы. За бой Минус .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх....Пейна жаль ((( Терь кто будет нас боями тешить ?) Капитонич остался вся терь надежда на него =)

З.Ы. За бой Минус .

Капитошка еще даст жару. я уверен в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и разобралась

"Левый чувак" - и этим всё сказано...тогдаза бой +, атакер виноват сам 100% и объяснять почему,думаю не следует

За что плюс? За слив? и не за честный бой? ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...