Перейти к содержанию

Dark, Creep [Destroy] Vs Supermen [Ferro] (П: 1.265.136.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

За бой минус. Из-за оформления. Не знаю уж, какие у вас там тёрки, но всё оформлять ВОТ ТАК - это не достойно победителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бой плюс, а за оформление скажу так: за что боролся, на то и напорлся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращение к оперу ,прошу неБАНить не кого,мне счас все дружно будут слать ресы на отстройку флота

Можно вопрос как тут восстановляют соалы потери флота, только те 30% что док не восстановляет?? Просто интересно, и могут ли ниже по рейту слать рес в таких случаях???

Ну тут атакеры в любом случаи молодцы, они увидели/выследили/выглядели выход с ИРО, можно так сказать своего главного(!)конкурента убили, но тут док - который и не дает полностью уничтожить противника...

А так крео мне понравилось, главное себя в этом крео не искать, а так они победители, а победителей не судят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за бой "+" поставил, хотя и очень пафосное и самовлюбленное описание к нему прилагается

а супермену "-" поставил вот за эти нюни

ну от и всё пришол и мой конец,всем спасибо за игру ,ухожу с этого проэкта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся высказывания типа "оформление убогое". =)

Я мог просто выложить ссылку на бой в "прочих боях" и писали бы там сколько хотели.

Супермен, ты бы за собой посмотрел в чате когда выпьешь =)

Спасибо так же Дарку, который нашел силы восстановится после занула и отомстить, а так же Крипу, который показывает превосходную игру не только в 3 уне, но и в 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Иллюзионист - могут слать ресы. В правилах игры об этом указано.

Меня больше интересует какое количество потерь можно соалам восстановлять...100% или только 50% ну или те 30% что док не востановляет....просто соалы могут напихать 50% реса от потерь плюс док и того получится перекач...или здесь не считается док...в правилах такого не читал...

И еще, всегда считал чем пафоснее крео, тем сильнее убит противник, тоесть значит противника боялись, ведь не мало кровушки попил...а сейчас уже не страшный, а после восстановления уже второго такого случая уже может не быть..

Зы. люблю пофлудить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...