Перейти к содержанию

Dark, Creep [Destroy] Vs Supermen [Ferro] (П: 1.265.136.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

только у львов охотятся исключительно самки, львы мальчики занимаются искючительно секосом и обжираловкой...

мля, так это девочки летали ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА. ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ. МАСТЕР ВСЕГДА ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО МОЛЧА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА. ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ. МАСТЕР ВСЕГДА ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО МОЛЧА...

абсолютно согласен , но супер самый главный кто делат что то и делает это не молча

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен , но супер самый главный кто делат что то и делает это не молча

Я НАПИСАЛ И О НЁМ И О ВАС В ДАННОМ СЛУЧАЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я НАПИСАЛ И О НЁМ И О ВАС В ДАННОМ СЛУЧАЕ.

обо мне а что обо мне ? найдешь много моих боев на форуме ? я никогда не вылаживал бои , только исключительные , которые считал именно для себя из более чем 30 топовых боев .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен , но супер самый главный кто делат что то и делает это не молча

ну я мало когда молчу,я просто показывал всегда свои полёты,для этого и зделали тему (прочии бои)если б небыло этой темы,я б не показывал свои полёты,ну может бывал иногда красноречив,но что тут поделаеш такой я человек,люблю по флудить и показать как я летал,кто считает это хвастовство,кто вообще нечиго не считает,это всего лиш игра,так что если всё сложится я отстрою флот и флот будет мощнее чем они убили,и я опять начну их беспокоить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и мало когда молчу,я просто показывал всегда свои полёты,для этого и зделали тему (прочии бои)если б небыло этой темы,я б не показывал свои полёты,ну может бывал иногда красноречив,но что тут поделаеш такой я человек,люблю по флудить и показать как я летал,кто считает это хвастовство,кто вообще нечиго не считает,это всего лиш игра,так что если всё сложится я отстрою флот и флот будет мощнее чем они убили,и я опять начну их беспокоить

вообщем мне пох на бой , ты восстанавливайся и трепай им нервы снова , важно не то как ты падаешь а как часто встаешь , так что док , дейт от соалов , и снова в бой

и кста вопрос по лому . собрали херню или все ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я собрал 100к лома

они ж убили весь флот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я собрал 100к лома

они ж убили весь флот

ну ты в плюсе еще останешься , так что дейт на обмен у соалов и восстановишь практически все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...