Перейти к содержанию

Dark, Creep [Destroy] Vs Supermen [Ferro] (П: 1.265.136.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

...

И еще, всегда считал чем пафоснее крео, тем сильнее убит противник, тоесть значит противника боялись, ведь не мало кровушки попил...а сейчас уже не страшный, а после восстановления уже второго такого случая уже может не быть..

Зы. люблю пофлудить))

В принципе, что-то в этом есть ;)

P.S. Аналогично ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну от и всё пришол и мой конец,жаль что дестры так о себе высоко думают(я про ихний пост)обозвать меня шакалом ....ну незнаю ,будь то вы львы или как вы там себя назвали...

ну теперь вас вообще никто не будет атаковать в 3 уне,на конец-то вы будете спать спокойно и флоты можна вам теперь несейвить,

фарик попить пиво можна хоть сейчас ,а то башка очень болит после вчерашнего футбола

вообщем все удачки,а за король обидно,а за шакала ещё больше,нет уважения к игрокам,уж очень высокомерное описание

+1 за адекват , не уходи и борись !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за адекват , не уходи и борись !!!

шакалу с львами боротся....это ж нонсенс,они львы а я шакалище подлое,и одному боротся тяжело,правда феникс помогал,но в основном я один летал на ЛЬВОВ.

ну хоть феникса ТИГРОМ назвали,и на этом спасибо.

З.Ы.а почему бой выложил апостол,я токо увидел,странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, что-то в этом есть ;)

P.S. Аналогично ^101^

Ну вот что-то есть,а ты там выше писал про легенду и прочее при чем сдесь это?Мой статус Легенды к моему ИМХО по бою или если он мой бывший соал,то я должен говорить какие поганые атакеры, что снесли его!???Мне крео понравилось,красиво придумали за это им и плюс,люди сидели выжидали и дождались своего....Они хоть и на пафосе ну им есть чем довольствоваться, а тебе кроме твоего флуда на форуме и ТОП-САБ бои к которым тебя прикрепляли как прикрытие нечем похвастаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,супер останется))круто)я рад))

ща накоплю на 18ю колонку и буду флот штопать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шакалу с львами боротся....это ж нонсенс,они львы а я шакалище подлое,и одному боротся тяжело,правда феникс помогал,но в основном я один летал на ЛЬВОВ.

ну хоть феникса ТИГРОМ назвали,и на этом спасибо.

З.Ы.а почему бой выложил апостол,я токо увидел,странно...

должна быть месть и очень скоро , жду лога с занулом дестра . Даже к крео могу руку приложить .

А так да все похоже больше на вы*****

Ошакалились дестры , а далеко не другие

Изменено пользователем Youdjin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой хорош. НО ОЧЕНЬ МНОГО ПАФОСА! Никакого уважения. Себя выставили непобедимыми и героями(хотя это вы всегда умели и делали так)как вас занулят то не умели достойно ответит и даже как сами занулили тоже не смогли норм ответить.ИМХО

Меня больше интересует какое количество потерь можно соалам восстановлять...100% или только 50% ну или те 30% что док не востановляет....просто соалы могут напихать 50% реса от потерь плюс док и того получится перекач...или здесь не считается док...в правилах такого не читал...

Что в правилах не запрещено то разрешено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крео не ахти, всетаки человек который боролся против противника привосходящего его как числом так и экономической базой достоин других слов но не как не шакалом называтся. За сам лог + выдал. Странно что супер не росчитал время РО, такие ошибки нельзя делать имея столько врагов. Искрени жаль Супера, я за него болел можна сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ, СЕРЁГА, НЕ ВЕДИ СЕБЯ ТАК! МНЕ, И ТВОИМ СОАЛАМ, НЕ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТВОИ ПОСТЫ, КОТОРЫЕ ВЫГЛЯДЯТ ВЕСЬМА ЖАЛКО... У ТЕБЯ ДОСТАТОЧНО НАВЫКОВ И ЗАСЛУГ, ЧТО БЫ ТЫ ТАК УЖЕ НИКОГДА НЕ ПИСАЛ!

ТЕБЯ ПРАВИЛЬНО ЗАНУЛИЛИ! И ПРИЧИНЫ ТВОЕГО ЗАНУЛА - СМЕШНЫ И УБОГИ...

А СТОЯК ВАЛИТЬ - МНОГО УМА НЕ НАДО. ПРОТИВНО ТО, ЧТО ИМЕННО ТЕБЯ - ПРОСТО ПРИЛЕТЕЛИ И УБИЛИ.

КАК ПРОТИВНО И ОПИСАНИЕ БОЯ ТОЙ БОРЗОТНИ, КОТОРАЯ ТАК ПИШЕТ. ТО ИМ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО КАДУЦИЙ НЕ ЛЕТАЕТ, ТО ТАКОЕ УЩЕРБНОЕ ОПИСАНИЕ НЫНЕШНЕГО БОЯ. УБИЛИ? СМОГЛИ? МОЛОДЦЫ! КТО Ж СПОРИТ. СУПЕР В ЧАТЕ БЫВАЕТ НЕАДЕКВАТОМ, КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ ВЫПИВШИЕ В ИГРЕ, НО ПРИ ЧЁМ ЛИЧНОЕ И СУТЬ ЛЮБОГО БОЯ?

ЖЕКЕ, БЫВШЕМУ СОАЛУ, ПОНРАВИЛОСЬ, НО ЭТО ТОКО ПОТОМУ - ЧТО ПРО НЕГО ТОГДА ТАК НЕ НАПИСАЛИ, КОГДА ЕГО ЗАНУЛИЛИ. А ТАК БЫ Я ПОСМОТРЕЛ НА ЕГО РЕАКЦИЮ. :)

(И ПУСТЬ ТЕБЯ ПОРАДУЕТ ТО, ЧТО ТЕБЕ ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ УРОК И ТО, ЧТО САМ ЗНАЕШЬ - КТО ОХОТИТСЯ ТОЛПОЙ ШАКАЛЫ ИЛИ ЛЬВЫ). ТЫ ИХ ТАКИ ДОСТАЛ! :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(И ПУСТЬ ТЕБЯ ПОРАДУЕТ ТО, ЧТО ТЕБЕ ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ УРОК И ТО, ЧТО САМ ЗНАЕШЬ - КТО ОХОТИТСЯ ТОЛПОЙ ШАКАЛЫ ИЛИ ЛЬВЫ).

Ну толпой охотятся и те и другие, только у львов охотятся исключительно самки, львы мальчики занимаются искючительно секосом и обжираловкой... и чо я не лев :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...