Перейти к содержанию

Легендарий Хgame .


Рекомендуемые сообщения

я бы уже Кизяк прочитал +)

можно еще "Козяк" ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТАК КАЗАК (КОСЯК) И СТАЛ ЛЕГЕНДОЙ... ^92^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТАК КАЗАК (КОСЯК) И СТАЛ ЛЕГЕНДОЙ... ^92^

Вот так, бладгодаря Кадуцию, его ник стал каламбуром ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Акелла Постепенно начиная играть в эту игру ты запоминаешь большинство игроков....и что все они легенды потому что их знают?Я думал что легенду дают за заслуги не только ЗС,а и за организаторские способности,тактику и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от юдж тему скандальную создал))какая разница кому что присваивают,от этого нечиго неизменится ,будь то ты леганда или просто игрок и простым званием ,я немогу понять какая кому разница кто что получает,аж читать уже надоело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от юдж тему скандальную создал))какая разница кому что присваивают,от этого нечиго неизменится ,будь то ты леганда или просто игрок и простым званием ,я немогу понять какая кому разница кто что получает,аж читать уже надоело

дык форум мертв чего и не потрепаться , все точно ушел спать , завтра к ночи ждите к кому нибуть прилечу с мтхой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Акелла Постепенно начиная играть в эту игру ты запоминаешь большинство игроков....и что все они легенды потому что их знают?Я думал что легенду дают за заслуги не только ЗС,а и за организаторские способности,тактику и т.д.

может ты и прав. еще раз повторю- тогда надо создать титул "его многие знают" или "популярный чел в хгеме" для таких как Фарик)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...