Перейти к содержанию

Легендарий Хgame .


Рекомендуемые сообщения

2. lwolf . Глава StarReich . Вообще мало знаю что об этом человеке , но вроде бы как стал приемником Творца , по таким же способностям . Интервью с ним ТЫЦ

Статус: легенда 1 уни . не играет вообще

это у тебя не точная инфа он не является приёмником Творца,он начал играть в первой уни пожже на 2 месяца и достиг ТОП 2 ,в даный момент на его акке мой ник,и я там бывает появляюсь.а Капитан Немо играет в первой уни на скоко мне извесно,а может и ошибаюсь,неуверен.

Но стоит заметить , что есть еще люди которых довольно хорошо знают и часто вспоминают . Отмечу для себя как одних из лучших атакеров [ASA]Simmons(1уни) и Бисямон (3уни , не играет)

Симонс,согласен хороший атакер,за Бисямона нескажу нечиго ибо незнаю,но мне нравится пункт что он неиграет,когда смольный занулил Темпуса,то с акка Бисямона тоже ишла атака ,и кто ж на том акке сидит,и перед этим было замечено,что он всегда появляется ,в экстренных ситуациях.

к примеру ТОП 1 САБ в 3-й уне,Бисямон был в РО ,но на перехват он резко вышел из РО и уже ловил на возрате ,от такие пироги,а ты пишеш что неиграет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я написал что приемник ужаса , то есть он стал главным человеком которого побаивались

на бисямоне другой человек играет какой то , насчет экстренных ситуаций я хз , мб он все время в ИРО?

я с ним не общался , да и не о чем было . Ну допиши еще тех кого ты считаешь хорошим игроком =) или был . будем пополнять строчку хороших игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ЛВульф то легенда точно,всех рвал и метал в первой уни.РЕСПЕКТ ему.

Творец на ТОП1 только багами вышел.

Дарк легенда за что?

Вадька_Фин тоже за что легенда?В начале поиграл,и все.

Лучше СуперМена добавили место Дарка.

ИМХО.

Со всеми остальными согласен.

Жека лови +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛВольф и Творец - неверно.

Творец больше шахтерил, полетов у него особо не было, зато, как ты и написал, отрыв в топе был грандиозен, что потом быстро было анулированно Ахжелом и Динальтом (приемниками акка).... ну отрыв был сделан на заре проекта, там багов было еще немеряно... Рассказывал мне как-то в реале один из старожилов, как и на экспе наживались, и на несуществующих планетах...

ЛВольф не был главой СР, но летал на всех и вся... Лично я его считаю легендой за то, что он, начав играть намного позже других, быстро догнал топов, а по флотам походу был топ-1... А сколько лун перевалил...^58^

БигАЦ конечно много нажился на скупке акков, но его заслуги в ЗС это не сильно уменьшает. Атакер был что надо, даже без доната ЗС - заслужено...

Ну Вадька во всех уни хорош. Только надолго нигде не задерживается, так бы был больше раз записан в ЗС, уверен ^105^

Нэмо, конечно, тоже заслужено, еще и голосовал за него когда-то (как и за ЛВольфа и Вадьку)^111^. Эх, почему нынче нету практики выбирать легенд, как было в 1 уни?)

В 3 уни не играл, но огромное количество боев Еретика помню. Вполне заслужено. Мне даж того же Вадьку напоминал - вначале много полетов, а потом забил. Только вот Еретик первый раз играл, если не ошибаюсь.

Дарк.. Хз, кто это. Вроде видел пару -тройку хороших боев, а так... Ну я в 3 уни не играл, может и ошибаюсь. Хотя согласен с Колобом (чит выше) - лучше бы Супера записали, уж очень активно с дестроями воюет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека лови + интересная статья)))

2 супермен не играю я уже в 1 уни))))подпись лживая)))

ИМХО творец никакая не легенда....вышел багами експы и прочего когда еще никто не знал он спокойно с експы тягал по 100кк дейта...^44^ не летал и ужаса от него как такого не было...л_вульф согласен достойный игрок и заслуженая Легенда...

БигАс он же Саня вообще зверюга играли в одном альянсе маса впечатлений буду рад если он начнет опять играть в одной из вселенных!!!^58^

2 еллес не л_вульф не был по флотам первым я был ТОП 1))))^16^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

2 еллес не л_вульф не был по флотам первым я был ТОП 1))))^16^

ПОтому я и написал"кажется") Ну у тебя в основном лайты были...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОтому я и написал"кажется") Ну у тебя в основном лайты были...)

и линки а у него крысы и линки))под меня строился ^60^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и линки а у него крысы и линки))под меня строился ^60^

Какая разница?)) Это все оффтоп.

P.S. Тебя был пропустил, позже исправил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на легенду я наверное ещё не заработал,хотя я есть во всех вселенных (кроме 4 уни) в ЗС но во второй и третей у меня более достойные бои(не масштабами а как к этому я пришол),ну и что даёт ЛЕГЕНДА ,бесплатные куиды? или ещё какието привилеи,о которых я незнаю?

я думаю что для меня лично главное что мой ник знают в 3-х вселенных как хорошего атакера(не супер игрок)но всегда имел флот и стремился к лутчему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...