Перейти к содержанию

Легендарий Хgame .


Рекомендуемые сообщения

Легенда не за что )

раз дали - знач есть за что yes3.gif

вот создай свой проект - и там ты будешь решать кто легенда а кто нет и будут ли там легенды, а сдесь не тебе и не мне решать кто, да как и за что ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... да как и за что ;)

Хах, улыбнуло ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз дали - знач есть за что yes3.gif

вот создай свой проект - и там ты будешь решать кто легенда а кто нет и будут ли там легенды, а сдесь не тебе и не мне решать кто, да как и за что ;)

Умел бы открыл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умел бы открыл)))

вот потому и не стоит лезть туда...

админам оно то все сверху видно, и знают они больше о нас чем мы сами...потому их обьективное мнение часто не совпадает с нашим субьективным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот потому и не стоит лезть туда...

админам оно то все сверху видно, и знают они больше о нас чем мы сами...потому их обьективное мнение часто не совпадает с нашим субьективным...

Согласен.Закрыли тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу свое мнение.

Если подводить под лЕгендарий тока игроков по их боям - это одно дело, а если оценивать АКТИВНУЮ деятельность в игре - совсем другое.

Думаю

супермен

коломбо

фараон однозначно заслуживают статуса легенд, не считая выше перечисленных Херетиком.

По симбизу бои+акстивность для меня всегда на 1 месте был Юджин. мб по тому что в 3 унии играли.

п.с. lwolf - это вы ж о Дэне? если да, то однозначно- легенда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lwolf - это вы ж о Дэне? если да, то однозначно- легенда.

нет это другой игрок совсем просто ники похожи у них , этот играл в 1 уни и только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовремя ты появился, а то я уж подумал, что ты подзабил на игру, и вчера задумчиво смотрел на дату неактива в алле ^75^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу свое мнение.

Если подводить под лЕгендарий тока игроков по их боям - это одно дело, а если оценивать АКТИВНУЮ деятельность в игре - совсем другое.

Думаю

супермен

коломбо

фараон однозначно заслуживают статуса легенд, не считая выше перечисленных Херетиком.

По симбизу бои+акстивность для меня всегда на 1 месте был Юджин. мб по тому что в 3 унии играли.

п.с. lwolf - это вы ж о Дэне? если да, то однозначно- легенда.

Не люблю подлиз....ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю подлиз....ИМХО

не люби - это твои внутренние душевный проблемы. а я уверен в своих высказываниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...