Перейти к содержанию

Легендарий Хgame .


Рекомендуемые сообщения

фараон однозначно заслуживают статуса легенд, не считая выше перечисленных Херетиком.

Это ты конкретно пошутил...разве-что легенда в номинации "Самое большое количество слитых флотов во всех уни..." а так-же в номинации "Мастер мутных замутов"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЗС - АРХИВНЫЙ ЗАЛ СЛАВЫ!

А ТО ПОЯВЛЯЕТСЯ, К ПРИМЕРУ, НОВЫЙ ИГРОК, ЗАХОДИТ В ЗС, А ТАМ БИЛЬЯР, ШАДОВ. И ДУМАЕТ - ОТ КРУТЫЕ ОНИ ИГРОКИ. А ИМ ПРОСТО АКИ ТАКИЕ ДОСТАЛИСЬ. (НИ КАК НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫШЕУКАЗАННЫЕ ПЛОХИЕ АТАКЕРЫ ИЛИ ЛЮДИ. ПРОСТО ПО ФАКТУ).

А ЗАХОДИТ В "АЗС" И ВИДИТ РЕАЛЬНЫХ ТОПОВ ПРОШЛОГО. И ВООБЩЕ, - ОТДАЛ АК, МЕНЯЙ НИК И ПЕРЕХОДИ В "АЗС" СО ВСЕМИ СВОИМИ ОЧКАМ, А У НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА ВСЕ ПО НУЛЯМ. И ПУСТЬ САМ ВСЕ НАЖИВАЕТ СВОИМ УМОМ.

НИКТО Ж НЕ ЗНАЕТ СКОЛЬКО ОЧКОВ У ХЕРЕТИКА В ЗС, А СКОЛЬКО У БИЛЬЯРА. ИГРАЛ СМОЛА ТОП 2, А ТЕПЕРЬ ШАДОВ. А ПРИ ЧЕМ ТУТ ШАДОВ К ТОПУ 2 ??

КАК ПО МНЕ, ТО ЛЕГЕНДЫ ВСЕЛЕННЫХ, КАК МИНИМУМ ТОП 3 В ЗС ИЛИ АЗС. А ЭТО НАВЕРНЯКА ХЕРЕТИК, ПОТОМ СМОЛЬНЫЙ И КАЗАК.

(А КАК СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ ШАХТЁРУ - ПОКА НЕ ПОНЯТНО).

Р.С. в номинации "Мастер мутных замутов"... +10. ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты конкретно пошутил...разве-что легенда в номинации "Самое большое количество слитых флотов во всех уни..." а так-же в номинации "Мастер мутных замутов"...

ну я ж писал- если вообще учитывать. хотя мб легенды должны идти по топ-боям, а для остальних может придумать название-титул "Популярные игроки".

Вот Фара например. Его многие занают. Он что пустое место для хгейм? нет.

КАДУЦИЙ +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАЗАК

у меня было 212 в конце августа когда отдавал , вот и отнимите сколько Влад набил

Апостол - 114

собственно кто такой КАЗАК ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу свое мнение.

Если подводить под лЕгендарий тока игроков по их боям - это одно дело, а если оценивать АКТИВНУЮ деятельность в игре - совсем другое.

Думаю

супермен

коломбо

фараон однозначно заслуживают статуса легенд, не считая выше перечисленных Херетиком.

По симбизу бои+акстивность для меня всегда на 1 месте был Юджин. мб по тому что в 3 унии играли.

п.с. lwolf - это вы ж о Дэне? если да, то однозначно- легенда.

Спасибо, посмеялся ^106^

P.S. Кто такой Коломбо? Я такого ника вообще не видел ни разу в проекте, явно суперлегенда)

2Кадуций - аналогично с Женей вопрос- кто такой Казак?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАЗАК - ТОП 3 В ЗС. (ПОЧЕМУ ЕГО КОСЯКОМ ЗОВУТ - НЕ ПОНЯТНО ^92^ ).

А КТО ТАКОЙ АПОСТОЛ? ЕСЛИ ЭТО БИЛЬЯР, ТО ПОНЯТНО. ЗНАЧ СЧАС ТОП 7 В ЗС.

(КРУТИТЕ СВОИ НИКИ ОТ НАСТРОЕНИЯ, ПОТОМ НЕ ПОНЯТНО НИЧЕГО. И Я ПОВЕЛСЯ НА ЭТУ ФИГНЮ).

НИК НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ 1 ГОД!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАЗАК - ТОП 3 В ЗС. (ПОЧЕМУ ЕГО КОСЯКОМ ЗОВУТ - НЕ ПОНЯТНО ^92^ ).

А КТО ТАКОЙ АПОСТОЛ? ЕСЛИ ЭТО БИЛЬЯР, ТО ПОНЯТНО. ЗНАЧ СЧАС ТОП 7 В ЗС.

(КРУТИТЕ СВОИ НИКИ ОТ НАСТРОЕНИЯ, ПОТОМ НЕ ПОНЯТНО НИЧЕГО. И Я ПОВЕЛСЯ НА ЭТУ ФИГНЮ).

НИК НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ 1 ГОД!!!

как он мне сам говорил его еще с детства называли Косяком , погремуха от фамилии

мне только непонятно почему ты его казаком то назвал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАЗАК - ТОП 3 В ЗС. (ПОЧЕМУ ЕГО КОСЯКОМ ЗОВУТ - НЕ ПОНЯТНО ^92^ ).

...

Специально смотрел в 3 уни - ну если теперь "Kosjak" читается как "Казак" - то мне надо переучивать свой английский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально смотрел в 3 уни - ну если теперь "Kosjak" читается как "Казак" - то мне надо переучивать свой английский...

я бы уже Кизяк прочитал +)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖ ТАК НАЗВАЛ, ПОТОМУ ЧТО К САМОМУ СЛОВОСОЧЕТАНИЮ "ЗАБИТЬ КОСЯК" НЕ НОРМ ОТНОШУСЬ. ХОТЯ НУЖНО НЕ МАЛО ПРОЙТИ, ЧТО ПОНЯТЬ И ЭТО...

НО, СОГЛАСИТЕСЬ, КАЗАК - ЗВУЧИТ КРУЧЕ! ^110^

НО, ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО КОГДА ВОЛАЕТ ГРИША ЛЕПС – ТО Я СОГЛАСЕН ЕГО ТАК НАЗЫВАТЬ! (ДАЙ НА ПОЛНУЮ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...