Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

вот я поспрашувал игрока Лукич [2:219:4]который успел найти ник .

вот етот игрок подставил меня.

jenja Главная планета: [3:393:5]

SMERCH_223 можете проверит менял он ник за последние 2 часа?

Если Вы о "jenja (он же мышка) [3:393:5]", то это мульт игрока Romario [3:451:7]. Интересная история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы о "jenja (он же мышка) [3:393:5]", то это мульт игрока Romario [3:451:7]. Интересная история...

вообще жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что мой бывший мульт, не спорю.... Луну когдато пытался делать... каюсь.... но увы доступ к этому акку есть у дофига бывших играков..... так что я прошу доказательств того что это я....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу доказательств что это я.... и пока их не будет, я считаю что предьявить мне можно только старое мультоводство, и то только для луны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто , но человек с этого ака (jenja Главная планета: [3:393:5]) оскорблял весь чат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

То что мой бывший мульт, не спорю.... Луну когдато пытался делать... каюсь.... но увы доступ к этому акку есть у дофига бывших играков..... так что я прошу доказательств того что это я....

Интересные Вы. Если Администрация говорит, значит так оно и есть.

Ваш IP адрес всему доказательство - одинаковый и на форуме, и в игре под этим же ником, и на аккаунте мышка.

Жаловались на одних, а Вышло что и сами таким занимаетесь, не хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот С айпи ты прогадал, я сижу на домовом вайфае.... Целый дом с одним Айпи.... Проверь МАк адресс и увидишь!!!! Мое дело маленькое, если БАнить хотите то баньте, что мне сделать, просто вам надо бы разобраться конкретно прежде чем банить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

А вот С айпи ты прогадал, я сижу на домовом вайфае.... Целый дом с одним Айпи.... Проверь МАк адресс и увидишь!!!! Мое дело маленькое, если БАнить хотите то баньте, что мне сделать, просто вам надо бы разобраться конкретно прежде чем банить....

Зря спорите, не с игроком же и не с пользователем форума...

Вы, именно Вы зашли 03.02 18:45:13 с аккаунта Romario (id=5809) [3:451:7] со своим IP 93.75.221.128, который на форуме и в игре один, на аккаунт jenja (он же сейчас мышка) (id = 5581) на котором до этого был IP 213.111.146.60

Как ни странно, даже время самого интересного общения в чате совпадает:

[18:46] Romario: опа...

[18:47] Romario: Петя приперся

P.S. Вы думали, если на форуме будете жаловаться, так никто не догадается что Вы тоже плохими делами занимаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вперед, я же говорю, хочешь БАнь...... Но макадресс проверь и увидишь :)))))

Ты не заметил что я весь день сидел под Ромарио в чате :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...