Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[13:55] supеrmen: сосать все будете у меня!!!!

[13:56] supermen: уважаемые Оператор или кто ту смотрит за чатом проверьте кто пишет от моего имени маты

[13:58] supermen: иглавное ненаход этого ника

[13:58] Romario: какого ника?

[13:58] supermen: когда копирую свой то находит сразу,а когда копирую тот ник что маты пишет то не нахожу

очень прошу во всём этом разобратся,кто подписуется под моим НИКом и маты прёт по полной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это переписка из чата альянса

02.02 - 13:56:52 supermen [2:141:12] WAR

незнаю что за хрень

02.02 - 13:56:34 Кадуций [1:8:11] WAR

СУПЕР, ТО Ж НЕ ТЫ В ЧАТЕ ПИШЕШЬ?

А ЧЕ ЕГО ПОИСКОВИК НЕ НАХОДИТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Во 2 вселе меня в чат не пускают, считая плюсики в нике подменой ника. А в 3 уни не первый раз уже такое, когда подделывают ник один в один и в чат пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Один в один ник подменить невозможно, меняют русские и английские буквы.

Вскоре между промежутками смены ника будет установлено несколько дней или последующие смены ника будут за куиды, это решит проблему подмен ников как в игре так и в чате и других возможных вариантах.

А вообще подмена ника карается от 1 недели вплоть до бана по IP навсегда.

При этом просим писать сразу же как только видите подмену в чате, будем банить основные их аккаунты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один в один ник подменить невозможно, меняют русские и английские буквы.

Вскоре между промежутками смены ника будет установлено несколько дней или последующие смены ника будут за куиды, это решит проблему подмен ников как в игре так и в чате и других возможных вариантах.

А вообще подмена ника карается от 1 недели вплоть до бана по IP навсегда.

При этом просим писать сразу же как только видите подмену в чате, будем банить основные их аккаунты.

спасибо ,надеюсь и этого заБАНят

это не первый его мат,просто раньше мат я неуспел скопировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу многих уже копируют ^107^

моя история:недели 2-3 сижу в обзоре наблюдаю как кораблики летают кто с транспортом кто в атаку.....

и вижу как от моего имени пишут: Летите на меня....я всех загашу!

подумал что глюк.....написал админу(ответ такой же был как уже смерч написал выше)

видать когото прикалывает писать от чужих имён.....может слетаем к этому шутнику все вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адрес планеты, того кто подменивает указывать не забывайте, а не его ник, который меняется постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адрес планеты, того кто подменивает указывать не забывайте, а не его ник, который меняется постоянно.

02.02 - 13:56:34 Кадуций [1:8:11] WAR

СУПЕР, ТО Ж НЕ ТЫ В ЧАТЕ ПИШЕШЬ?

А ЧЕ ЕГО ПОИСКОВИК НЕ НАХОДИТ?

мы хотели найти но оно ненашло,я тут подумал,может как то можна зделать что б в ЧАТе слева от ника писалась главная планета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...