Перейти к содержанию

Superman &Fenics V Judge


Гость

Рекомендуемые сообщения

вот обьясни мне глупому... сканы от вас были в

11.01 - 18:46:30 Шпионаж Доклад -

Чужой флот с луны АМФИБИЯ [2:49:5] был обнаружен возле луны Луна [2:18:10] Шпионские зонды в количестве (4) были уничтожены! Шанс сбития составил: 100%

в атака на него в 12.01 - 01:42:42, мистика прям....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот обьясни мне глупому... сканы от вас были в

11.01 - 18:46:30 Шпионаж Доклад -

Чужой флот с луны ЦЕНТУРИОН [3:65:4] был обнаружен возле луны Луна [4:375:6] Шпионские зонды в количестве (4) были уничтожены! Шанс сбития составил: 62%

в атака на него в 12.01 - 01:42:42, мистика прям....

а зачем сканы мы знаем что там стоит флот актива нет от мы и полетели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 7 часов ? ты знаешь... я в сказки дааавно уже перестал верить... ^75^

я написал выше что спасибо фениксу он проследил что после сканов небыло актива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я помню актив появляется если флот возвращается ? а у него после сканов, за эти 7 часов возвращался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я помню актив появляется если флот возвращается ? а у него после сканов, за эти 7 часов возвращался...

я что то немогу понять тебя ,в чём ты ищеш подвох,как только вас кто то атакует то у вас сразу куча вопросов,а как вы и что вы ,убили флот твоего соала,скажи молодцы ребята ,мы вас за это порвём,и всё а то начинаеш ,что да как ...

тут мне феникс подсказал в скайпе,что наверное сегодня была твоя очередь за ним присматривать ,от ты и бесишся,потому что от джуджа,нет не единой реплики,а ты походу попал,на 700 куидов,мы спецом несканили ,потомучто знаем что вы за друг друг присматриваете,и если б ты увидел активность на его колонии,то ты б сразу зашол на его акк,и увёл флот,такое уже было с налётчиком,я просканил и полетел ,и за 10 мин появляется актив,флота нет и актив пропал,ото где мистика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...