Перейти к содержанию

Superman &Fenics V Judge


Гость

Рекомендуемые сообщения

Всем читающим форум привет! Я читаю форум и удевляюсь,таму что бывалые играки пишут,такое чуство что они играют первый раз в эту игру,ладно я! Я в эту игру играю первый раз и вы как заметили успешно.Меня не раз нулили пытались подлавливать ( Unusually destroying ) как говорица ( НАС БЬЮТ А МЫ КРЕПЧАЕМ ) Я хачу сказать да Unusually destroying хороший противник и мне интересно сним играть,так же я хочу сказать что не один из Unusually destroying НЕ ОДИН не сливал информацию мне даже жаль Апостала,вена не его а только ( СЕЙВ Judge ) я заним давно приглядывал,это было дело чести.Как вы помнете ( FENICS vs Judge, Димитриус (П: 147.997.000) ) здесь меня обнулили.Я даказал себе что можно и лучше! А Judge хочу сказать что он дастойный пративник,скорейшего востановления! Всем остальным игрокам хочу ответить,играйте и четайте Энциклопедию XGAME умные люди там разложили всё по полочкам и не нарушайте правил ТЕМА ЗАКРЫТА с Уважением ко всем FENICS !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем читающим форум привет! Я читаю форум и удевляюсь,таму что бывалые играки пишут,такое чуство что они играют первый раз в эту игру,ладно я! Я в эту игру играю первый раз и вы как заметили успешно.Меня не раз нулили пытались подлавливать ( Unusually destroying ) как говорица ( НАС БЬЮТ А МЫ КРЕПЧАЕМ ) Я хачу сказать да Unusually destroying хороший противник и мне интересно сним играть,так же я хочу сказать что не один из Unusually destroying НЕ ОДИН не сливал информацию мне даже жаль Апостала,вена не его а только ( СЕЙВ Judge ) я заним давно приглядывал,это было дело чести.Как вы помнете ( FENICS vs Judge, Димитриус (П: 147.997.000) ) здесь меня обнулили.Я даказал себе что можно и лучше! А Judge хочу сказать что он дастойный пративник,скорейшего востановления! Всем остальным игрокам хочу ответить,играйте и четайте Энциклопедию XGAME умные люди там разложили всё по полочкам и не нарушайте правил ТЕМА ЗАКРЫТА с Уважением ко всем FENICS !!!!!

хм..расмешил))не смыслом, а грамматикой))

офтоп

по смыслу...нада уметь признавать, а не искать крайних..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты умный сильно??? Я никогда КРЫСОЙ не был ! А в 1 меня попросили поиграть!

Я всегда играю чесно и никого кто мне доверял я не подвёл!

А ты задумывался сколько людей тебя уважают?

А по поводу атаки,,,,точку ставить рано,,,ждите,,,,,,,, ^74^

ахахаха никогда не подводил!!?????????ухахаха

РАСКАЗЫВАЮ ПРИМЕР!!!!

Колоб был познакомился с тобой ты с ним корешился в вк добавлял там дружбаны были ппц колоб как только в школу приходил всегда про тя расказывал что ты крут.....но как то он заходит в игру и видит что ты летишь со смольным на него....и это не подстава!????А теперь ты назови людей,которых я подставил и как!!!

Насчет уважения...хех ну да Легенда Хгейм ставят за красивые глазки^28^,а не за уважения и прочее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема о бое Супермэна и Феникса против Джаджа в 3 уни! Рассуждения о 1 уни и Рейхе отправляются в Гайд. В дальнейшем буду наказывать за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер и Феникс ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Парни поработали на славу!!!

Слава Героям!!! ^12^

А на счет слива инфы - полный бред!!

Если бы был слив, то я бы точно знал когда мне отправить своих рабов (а лететь далеко, более 5 часов), т.е. хотя бы за 6 часов до атаки, а отправил намного позже, когда пацаны собрались лететь, т.е. по времени крепко отставал - в итоге пришлось отзывать, ибо лом был весь собран. А если б вылетел как положено - то весь лом был бы наш и дестры ничего не подобрали бы.

Че Апостола поперли... опять же - бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...