Перейти к содержанию

Superman &Fenics V Judge


Гость

Рекомендуемые сообщения

Хз, подозревать в сливе соала, с которым давно общаешься и летаешь вместе, причем, если ему от этого проку мало - глупо. Это что, типа "А солью-ка я соала вражинам, ато что-то скучновато!", так что-ли?)

Я бы если и подозревал, то кого-то из новеньких или из тех, кто никак себя не проявляет, а сидит тихоней. Если же таких нет - значит вероятность слива минимальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОСЯК думаю крыса)))потому что он сейчас в СП (в1 уни),СП дружит с АСА,а АСА и СП мыши....логика проста^28^ Гоните в шею косяка...

Красивый бой Суперу и фениксу +100500 ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставлю + Немо и присоеденюсь к нему. Думаю Косяк13 слил ИМХО!

З.Ы. Эл знало только 4 человека - Крип,Косяк,Апостол,Смольный.

1)Апостол у меня отпадает,общался с ним хороший человек

2)Смольный так же,давно знаю сталкивались.

3)Крип не знаю ,но откинул бы его ,вроде нормальный парень.

4)КОСЯК думаю ОН!

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО- никто никого не сливал ^103^

Супермен все логично расписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО- никто никого не сливал ^103^

Супермен все логично расписал.

Да слив может и был,ну как это скан и через 7 часов атака,и во время атаки и перед не было скана они летели на и знали на 100% что Джадж оф-лайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут читаю это всё и смеюсь просто ^85^

значит что ж получается ,что если убили кого то из дестров значит кто то слил ^38^ ,это ж как нада было запугать людей что они просто неверят в то что мы просто убили одного дестра без слива информации,бредятина и смешно,значит получается такая ситуация ,все бои что провели они,тоже получается им кто то сливал инфу,ребята одумайтесь,это просто бой и небыло никакого слива,если прийдёт Марк ,я прошу его показать ночную переписку из скайпа,там есть свидетельство того что небыло слива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да слив может и был,ну как это скан и через 7 часов атака,и во время атаки и перед не было скана они летели на и знали на 100% что Джадж оф-лайн.

Чувак, если у неаго анактив был, то ясно, что флот стоит, смысл сканить и зря палиться перед его соалами? Тут одно из двух- либо его нет, либо он есть и просто не палится, но шпионаж этого все равно не выявит. Если шпионить, так наоборот только дадут ему возможность провести какие-то манипуляции, прикрыв актив их сканом.

Не знаю, кто как, а я не раз именно так и вылетал, если видел сильных соалов атакуемого онлайн - сканил, отправлял рабы и не палясь наблюдал за активом, пока не надо было высылать флот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, если у неаго анаткив был, то ясно, что флот стоит, смысл сканить и зря палиться перед его соалами? Тут одно из двух- либо его нет, либо он есть и просто не палится, но шпионаж этого все равно не выявит. Если шпионить, так наоборот только дадут ему возможность провести какие-то манипуляции, прикрыв актив их сканом.

Не знаю, кто как, а я не раз именно так и вылетал, если видел сильных соалов атакуемого онлайн - сканил, отправлял рабы и не палясь наблюдал за активом, пока не надо было высылать флот.

Чувак может ты и прав.

Ну если и был слив то только Косяк МОГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...