Перейти к содержанию

Superman &Fenics V Judge


Гость

Рекомендуемые сообщения

в том то и прикол что КОСЯКА в тот момент небыло, я приехал около 12 ночи, актив у меня был, я ооочень сомневаюсь в том что вылет на сильного игрока без скана, и при том что рядом не менее сильный соал, это нормальная вещь, т.е. летели НАВЕРНЯКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время перемен ^112^

Джуда и тех кто признался в ситтинге в бан!!!

В каждом большом проигрыше в большинстве случаев виновато предательство! Если не Апостол проорал с соолов, то тот предатель еще себя покажет! Смольный ты так весь альянс раздолбаешь недоверием! ^85^ Апостол думай на чьей ты стороне теперь, на нейтральной не получится ^42^

______________________________________________________

Поможем Дестрам сдохнуть героически за свой альянс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложили б хоть для любопытства статы до атаки и после ^84^

это до атаки

Место: 2 / Очков: 2.940.015

Место по флотам: 6

Место по исследованиям: 5

Место по сооружениям: 1

Место по обороне: 937

это после атаки

Место: 7 -5 / Очков: 2.290.262

Место по флотам: 206 -200

Место по исследованиям: 5

Место по сооружениям: 1

Место по обороне: 937

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и прикол что КОСЯКА в тот момент небыло, я приехал около 12 ночи, актив у меня был, я ооочень сомневаюсь в том что вылет на сильного игрока без скана, и при том что рядом не менее сильный соал, это нормальная вещь, т.е. летели НАВЕРНЯКА.

летели на верняка ,поскольку знали что там стояк,а то что вы рядом это нас неостановило,потому что никто нам не запретил смотреть на активнось на ваших колониях возле джуджа,а ты реально ситил его,и не только я уверен что у вас там пол ала в ситенге ,потому что вы сами написали что джуджа нет и небыло,а значит ты зашол на его акк ,и начал там везде ресы прятать,и сам со своего акка отправил рабов и спёр примерно 20кк метала ,

вообщем учимся ребята проигрывать

меня начинает это уже бесить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это просто у вас альянс где пофиг друг на друга, а у нас нет.

в свете последних событий, сие высказывание слышать от вас по меньшей мере нелепо ^92^

по сабжу - если всё гладко и не было слива инфы, то атакеры молодцы. +5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от как получается ,значит они себя так поставили что ни кто не может их атаковать и убивать ихние флоты,Марк ты как независимый человек раскрой тут карты ,и ты Феникс за регинся на форуме,я уже устал от этого всего тут сам отстреливатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писец... как убили одного из Дестроя так флуд на целый день, прям как в реальной жизни..., как сносят обычных игроков, так тишина, никто не шипит не возмущаеться, не пишет, что был слив, и люди играют молча, а тут такое впечатление что убили Кеннеди. Может научимся принимать поражение как оно есть, а не искать причины в мистических ситуациях? Снесли так снесли, хватит чушь нести, а то ща еще скажете что Супер и Феникс, вообще были дома у Джуджа и споив его, усыпив тем самым внимание, вынесли ему флот... Сканили в семь, атаковали через 7 часов, да хоть через сутки... а как же Дестрой летает по другим алам и пользуясь услугами крыс аловских, так же точно наверняка атакакует, вообще без скана???... Нужно с честью уметь проигрывать, а не искать крайних, считайте что сегодня неудачный день Джуджа.

А Суперу и Фениксу еще раз +100, за отличный бой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...