Перейти к содержанию

Pilotkirill, Surikat, Natik, Terazini, Vshpishka Vs Chih-Pih, Creep, Dont Worry Be Happy, Van_Tok, Lidon (П:364.581.000)


Рекомендуемые сообщения

Игрока в РО невозможно сканить. ^109^

Во во ..... в том то и дело .... я ж писал что это лотерея была....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во ..... в том то и дело .... я ж писал что это лотерея была....

ты тут совершенно ни при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во ..... в том то и дело .... я ж писал что это лотерея была....

и нифига это не лотерея ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всетаки хочу повторить вопрос, особенно тем кто меня упрекает в галимых понтах, я о том что вас нагнул постил на основе своих логов, почему вы постите в мой адрес на основе логов к которым ваша причасность = 0? Помоему это во сто крат более галимые понты!!

Я не знаю как с тобой разговаривать, упёрся как баран, хотя почему как...

Ты или дурак, или читаешь между строк... Нагибал ты(если нагибал) не меня, а предыдущего владельца, так что терись лесом, щас твоего дешёвого навыка игры, а тем более донатства не хватит чтобы меня нагнуть потому что ты кроме подлова с фалы ничего не умеешь, так что тусуй лесом топ1 ЗС аххахахаха даже смешно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как с тобой разговаривать, упёрся как баран, хотя почему как...

Ты или дурак, или читаешь между строк... Нагибал ты(если нагибал) не меня, а предыдущего владельца, так что терись лесом, щас твоего дешёвого навыка игры, а тем более донатства не хватит чтобы меня нагнуть потому что ты кроме подлова с фалы ничего не умеешь, так что тусуй лесом топ1 ЗС аххахахаха даже смешно!

Госпади, да кто тебя трогает, или сразу свои ассоциации пробуждаются?)Комплексы какие-то.... ^47^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда Блэк Эмпаир был топом и на их ал летали в плюс - никто не говорил что это геройство.................... ИМХО двойные стандарты.............

^27^ но ведь ты помнишь что вы на лидеров летали ! И мы будем помнить что лидеры прилетели в засаду !!! ^27^ очень долго помнить !!! Получается я прав - ребята герои !!!

Ну хватит разговор окончен !!! ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^27^ но ведь ты помнишь что вы на лидеров летали ! И мы будем помнить что лидеры прилетели в засаду !!! ^27^ очень долго помнить !!! Получается я прав - ребята герои !!!

Ну хватит разговор окончен !!! ^27^

та помните ))) кто ж Вам запрещает ) ^4^ ^4^ ^4^ это даже добавит драйва в игровой процесс )

З.Ы. раз разговор окончен - пусть будет так ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бой ахреннопопительный, + вставил!

пысы. А кто такие жмуричек и сурикат? откуда у столько чести, что о них так много терок? в каждом бое, даже где не участвует никто из них)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бой ахреннопопительный, + вставил!

пысы. А кто такие жмуричек и сурикат? откуда у столько чести, что о них так много терок? в каждом бое, даже где не участвует никто из них)))

Жмуричек это мой друг, который уже сам не играет, отдал мне свой акк, теперешний ник Мегапихарь

Surikat топ1 по ЗС и бог всея всего (по его мнению) круче его нету... И было дело он когда-то давно убил у жмуричка флот и почувствовал он себя ещё большим богом и все, кого он убивает щитаются кормом... Но некоторым не нравится такое отношение и начинаются тёрки...

Много раз бытался ему втолковать то, что моя игра теперь, не имеет никакого отношения к игре жмуричка, и, то что он его когда-либо убивал, но сурик по идее пускает всё мимо ушей и дальше на своём что все корм и бла бла бла...

Например я его не хочу оскорблять погонялами типа "Корм" "Мясо" поэтому я скромно его называю "Человек-РО" уже третие сутки не вылазит из него...

А хотя что я тебе рассказываю, почитай посты его в разных темах кто он был в роли победителя, ты сам всё поймёшь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...