Перейти к содержанию

Мегапихарь, Skol, Dreadhunter, Nік, Akuma Vs Alex100571 (П: 36.545.000)


Рекомендуемые сообщения

zmurik ^20^ а как же армия, или я попутал?

Он ещё не в армии, но уже не играет, ушёл в реал, я акк зарегить не могу, он мне всё что тут было поотдавал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ога, там одни лунопопытки, и нечего более. Где куиды?

ТОП 1 должен быть dont worry be happy вот парень где делал все бои красивые с ишок,лома.

А ты в начеле только лунами и занимался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОП 1 должен быть dont worry be happy вот парень где делал все бои красивые с ишок,лома.

А ты в начеле только лунами и занимался.

+100500, реальн DWBH самый крутой игрок (на данный момент) в 4ой уни, показывает OldScool за что ему особый респектос!!! DWBH я твой фанат)))Ы

А тебе за то что тему поднял плюсеГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опять бла бла бла.. все бои которые в ЗС сейчас доступны, возьми отнеми те очки что у меня с лунопопыток, и ты поучеш результат, и там я всеравно буду с довольно нормальным запасом на 1 месте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500, реальн DWBH самый крутой игрок (на данный момент) в 4ой уни, показывает OldScool за что ему особый респектос!!! DWBH я твой фанат)))Ы

А тебе за то что тему поднял плюсеГ

ого....считаю фанатеть не надо, бои все мои конечно с везением и немного наблюдательности....но не более...считаю что все занимают правильное место в 4 юне....

^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, смотри сам кормом не стань))) запарилось ждать пока ты в РО уйдёшь и пойдёшь спать!

Ахххх-ха-ха ))) а прикольно, что ждут, пока Миднайт уйдет в РО ))))) ^85^ ^85^ ^85^

Ах-да.... за бой конечно +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахххх-ха-ха ))) а прикольно, что ждут, пока Миднайт уйдет в РО ))))) ^85^ ^85^ ^85^

Ах-да.... за бой конечно +

Ну конечно,вы же без РО не можете)))

Переименуйте название альянса DonatoR честно норма название.

З.Ы.Сурик посчитал ,да был бы на первом месте но отрыв там не солидный как ты говоришь.

10-20 очей от силы.

И Это не показатель.

1)Все Саб бои практически,что там стоит прицепил флот и все.

2)А вот одиночные бои это уже заслуга.

Темболее ты сам не кого не ловил с сейва.

И еще скажи мне вот Сафронов тоже норма ДОН,и он не стоит ВООБЩЕ в РО и ты хочешь сказать что у него тоже нету денег что бы быть каждый день в РО????ВОТ ЕМУ РЕСПЕКТ,ДАНТЕ, так же.

А ТЫ ПРОСТО ОЧКО ПОДЖИМАЕШЬ ЧТО БЫ НЕ СЛОВИЛИ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахххх-ха-ха ))) а прикольно, что ждут, пока Миднайт уйдет в РО ))))) ^85^ ^85^ ^85^

Ах-да.... за бой конечно +

Тиразини, ждали только потому, чтобы лом не спёр, а оказывается Alex был для него селёным и ни о каком скане с фалы и речи небыло))xD

Но это уже выяснилось позже... И да, отдельный респектос данте)))

Есть люди, которые ничего не говоря, завоёвывают к себе уважение!!! Вот тебе пример: DWBH Dante Фартрик, даже тот же самый Тиразини, а поскольку Сурика никто не воспринимает всерьёз, то он тут плюётся дальше чем видит и рассказывает всем про то что у него полный карман денег и он топ1 в ЗС!!!

Поверь это не показатель!!! И правильно сказал тот человек, который затронул тему боёв 1на1 и САБ, в сабе любой может прицепить флотик и не париться, а ты возьми пример с DWBH и развали сам кого нить... А после когда бушь создавать тему на форуме, создай со стандартным названием и без всяких понтов в подписи, может быть люди к тебе и потянуться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно сказал тот человек, который затронул тему боёв 1на1 и САБ, в сабе любой может прицепить флотик и не париться, а ты возьми пример с DWBH и развали сам кого нить... А после когда бушь создавать тему на форуме, создай со стандартным названием и без всяких понтов в подписи, может быть люди к тебе и потянуться!

b5e2147ecc33dbaa8ce1d4e0d82d49ef вот так например? :)

Ну конечно,вы же без РО не можете)))

Переименуйте название альянса DonatoR честно норма название.

З.Ы.Сурик посчитал ,да был бы на первом месте но отрыв там не солидный как ты говоришь.

10-20 очей от силы.

И Это не показатель.

1)Все Саб бои практически,что там стоит прицепил флот и все.

2)А вот одиночные бои это уже заслуга.

Темболее ты сам не кого не ловил с сейва.

И еще скажи мне вот Сафронов тоже норма ДОН,и он не стоит ВООБЩЕ в РО и ты хочешь сказать что у него тоже нету денег что бы быть каждый день в РО????ВОТ ЕМУ РЕСПЕКТ,ДАНТЕ, так же.

А ТЫ ПРОСТО ОЧКО ПОДЖИМАЕШЬ ЧТО БЫ НЕ СЛОВИЛИ)

Где куиды? или балабол?

з.ы. Пацаны вы чемпионы по селфовнеду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показал давний лог,это ты Жмурика,а сейчас другой человек ирает это раз.

Я же написал что все практически в САБЕ там 2-3 боя что одиночные.

Ты сам слови кого-то с ишки или с лома,то будет другой базар.

Где куиды? или балабол?

з.ы. Пацаны вы чемпионы по селфовнеду :)

1)Где куиды?(Я написал по настроенею)

2)Где гарантия что ты не будешь ставить РО?

З.Ы.Это ты типа прикольчики травишь? ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...