Перейти к содержанию

Мегапихарь, Skol, Dreadhunter, Nік, Akuma Vs Alex100571 (П: 36.545.000)


Рекомендуемые сообщения

Леха просто по 2 суток шас работает и устает сильно .. вот и провтыкал... сон всетаки пересилел... ничо восстановится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, но ему даже сэйвиться не надо он постоянно в РО, мог просто зайти 1ну кнопочку нажать и пойти спать...Востановиться то он мот восстановиться, но 4кк дэя, которые он вложил в флот не восстановятся)) xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корм чо обнаглел совсем? в моей солке, нахалы....

Ахаха, смотри сам кормом не стань))) запарилось ждать пока ты в РО уйдёшь и пойдёшь спать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корм чо обнаглел совсем? в моей солке, нахалы....

^85^ ^85^ ^85^

а по бою однозначно ПЛЮЗ ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, смотри сам кормом не стань))) запарилось ждать пока ты в РО уйдёшь и пойдёшь спать!

дык я вчера рано ушол, и в ро почти все время был) ну вопще маладцы, не прозивали, а я бы его не достал у него генерал вроде был :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бой поставил естественно +.

З.Ы. Сурик ,ты там всех обзываешь кормом и тому подобное,а сам как мышак сидишь в РО,не надоело?Вот бы поиграл без РО и тебе с сейва словили если нада было бы.И был бы тоже кормом)))

Изменено пользователем ione
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бой поставил естественно +.

З.Ы. Сурик ,ты там всех обзываешь кормом и тому подобное,а сам как мышак сидишь в РО,не надоело?Вот бы поиграл без РО и тебе с сейва словили если нада было бы.И был бы тоже кормом)))

++++ тут проще писать не про тех кто сливает флоты что они корм, а про тех кто не донатит... если ты не донат значит ты корм, потому как тебя выловят или с атаки или с сэйва, а стоя в РО ты в безопасности, даже летишь на пацана, стал в РО за 5 мин до атаки и не парься)))xD

Деньги решают больше чем умение играть))xD, хотя и на нашей улице настанет праздник, вот Alex100571 месяц ждали и вот настал момент ночёвка без РО))) xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...