Перейти к содержанию

+ 7 По Стате...


Рекомендуемые сообщения

8) Уран потраченный на полет:

Потраченный уран на полёт не прибавляет и не уменьшает ваших очков, но уран потраченный на сооружения, исследования, флоты или оборону учитывается в статистике, за него даются очки.

Сообщение отредактировал SMERCH_223: Сегодня, 21:48

по моему без комментариев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привык просто что уран не учитывается, изначально уран считался топляком,а не материалом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привык просто что уран не учитывается, изначально уран считался топляком,а не материалом....

я бы удавился ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАк мы здесь не про уран говорим, а про немного не справедливый бан Хеда!!!

там максимум бан за ситинг должен быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уВАЖАЕМЫЙ лвУЛЬФ(коректор)! Ненужно удалять мои сообщения, етим горю не поможешь.. Большенство и так знает что лвУЛЬФ ето коректор... Так что потрудись не удалять мои сообщения... И кстати мультоводство заприщено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уВАЖАЕМЫЙ лвУЛЬФ(коректор)! Ненужно удалять мои сообщения, етим горю не поможешь.. Большенство и так знает что лвУЛЬФ ето коректор... Так что потрудись не удалять мои сообщения... И кстати мультоводство заприщено.

1. Безграммотность - ужас...

2. Какое может быть мультоводство у модератора? Вы думаете, о чем пишете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Безграммотность - ужас...

2. Какое может быть мультоводство у модератора? Вы думаете, о чем пишете?

Не думаю а так и есть... Уж очень много совпадений...когда токо начинаю писать что-то на вУЛЬФА сразу коректор появляется и удаляет именно мои посты. ( Допустим вот здесь, какое он имел право удалять мой пост если ето гайд парк?! Что хочу то и пишу) и онлайн у них уж очень разный. Я убежден что ето одно и тоже лицо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю а так и есть... Уж очень много совпадений...когда токо начинаю писать что-то на вУЛЬФА сразу коректор появляется и удаляет именно мои посты. ( Допустим вот здесь, какое он имел право удалять мой пост если ето гайд парк?! Что хочу то и пишу) и онлайн у них уж очень разный. Я убежден что ето одно и тоже лицо!

А я убежден, что в этой теме обсуждался другой вопрос^92^ Что уж поделаешь, у всех есть свои убеждения.

И, как справедливо заметил Элесс, какое еще мультоводство может быть у администрации? ты головой думаешь? ^12^ Или уже пофиг, какими методами мне пытаться нагадить? Только вот не ты первый. Клевета, минусы повсюду, оскорбления и т.д. Дохлый номер. Лучше бы успокоился уже. А то небось и не помнишь, с чего началась твоя Священная война против меня ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зделали все ето я уверен посли того случая когда перец поднял бучу. По тихому сняли, зарегенили второй ак (коректор) И все, можно не боятся... Ведь никто не догадается. А никого никогда не интересовало почему же ники стоят не игровые? Только симонс остался под своим ником.

Да, но в етой теме ты удалил мое сообщение... Флудить больше небуду, просто попрошу тебя не удалять впредь мои сообщения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...