Перейти к содержанию

+ 7 По Стате...


Рекомендуемые сообщения

А зделали все ето я уверен посли того случая когда перец поднял бучу. По тихому сняли, зарегенили второй ак (коректор) И все, можно не боятся... Ведь никто не догадается. А никого никогда не интересовало почему же ники стоят не игровые? Только симонс остался под своим ником.

А ники стоят не игровые, потому что такие как ты или Перец поднимают бучу по поводу любого решения, которое им не нравится и лезут скандалить и кидать дерьмо. Давно бы понять пора, а то всё как маленький. Мне напомнить,Чем закончилось открытое голосование форумное по поводу того скандала? Когда оказалось,что кроме Перца, кучи его млуьтов и пары его друзей, никто оказывается не был возмущен действиями модератора ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая клевета? Ну да зайди на второй ак и забань меня. Тут и так понятно что ты комне предвзято относишься... Ещо скажи что я неправ. А про то что ты коректор ето и так давным давно ясно и не только одному мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажу честно. После того,как ты миллион раз мне открыто хамил, оскорблял и дерьмом поливал, мне плевать на любые твои просьбы. И я имею на это полное человеческое право. А то гавном мы кидаться горазды и рады, а потом вдруг просьбы появляются. Так дела не делаются в этом мире.

А насчет предвзятости, иди лечись. Такие, как ты, всегда косячат и верещат потом про предвзятость, когда наказание приходит. Не забудь обвинить меня, когда тебя кто-нибудь забанит за нарушения. У тебя шкала предов уже давно переполнена, притом преды были далеко не одним модером выданы, насколько я помню, а ты все строишь невинную овечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты красавчик) Пишишь что я тебе минуса тулю))) Ты посмотри у тебя хоть один минус стоит? А мне наставил уже кучу. Ну ето все ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь что-то доказывать людям, которые заслужили мое глубокое неуважение. На этом предлагаю завершить оффтоп и оставить тему для обсуждений заявленного топикстартером вопроса. В частности, человек утверждает,что его забанили несправедливо и жаждет признания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда ты знаешь сколько предов у меня?

Если кто и забанит то ето будешь ты) Потому что я пишу только против тебя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая клевета? Ну да зайди на второй ак и забань меня. Тут и так понятно что ты комне предвзято относишься... Ещо скажи что я неправ. А про то что ты коректор ето и так давным давно ясно и не только одному мне.

Кто ты такой, чтобы к тебе предвзято относиться? Чем ты можешь кому-то мешать? Не смеши людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...