Перейти к содержанию

+ 7 По Стате...


Рекомендуемые сообщения

23.11 после очередного обновления игры .... у меня по стате образовался подьем "+7".

в стате у меня добавилось около 9к очей за одно обновление...

поясняю дабы растворить мифы об моей нечестной игре.

я накопил ресов и поставил в один момент на всех моих 9 планетах - 9 рудников 25 металла...так как везде одинаковая фабрика роботов, то они должны были достроится в одно время( только 1 рудник построился раньше..через наниты на планете!)..они достроились! скачек появился.

сегодня встретил друга...поговорили..рассказал про свой бан...про реальную картину действий...а он мне ответил: " а ну если за мультоводство забанили, то понятно почему у тебя вчера было +7" - ...это меня так разозлило....вот и создал тему!не хочется мне свою репутацию портить!

з.ы да признаю правила нарушил, но сроком бана не удовлитворен!( никакого мультоводства не было!)

попрошу вернуть аккаунт Kyle..его законному владельцу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

з.ы да признаю правила нарушил, но сроком бана не удовлитворен!( никакого мультоводства не было!)

А за что тогда бан, какие правила нарушил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что тогда бан, какие правила нарушил?

нарушил правило в виде "ситтинг", так как тормознул флот, летящий в атаку.

больше я кажись ниче не нарушал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нарушил правило в виде "ситтинг", так как тормознул флот, летящий в атаку.

больше я кажись ниче не нарушал!

а, так это фигня, за ситтинг у нас пару суток примерно дают обычно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, так это фигня, за ситтинг у нас пару суток примерно дают обычно...

я тож такого же мнения!..может админ там еще что то нашел...но я вроде как больше ничем противосерверным не занимался!

2 недели это перебор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все так как ты говоришь,то ты прав

но админу виднее,может он что то у тебя углядел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имея весомых доказательств вины человека, нельзя его наказывать по своей инициативе, потомучто возможен даже такой случай: у человека 9 колоний, на каждой из них есть Завод(Фабрика нанитов) 1-го уровня, и вот решил он собрать ресурсов на всех колониях и построить 2 уровень Завода... Они, скорее всего, постоятся с разницей максимум в 20 минут, что приведет при обновлении стата к огромному скачку, который по очкам равен (2000+1000+200)*9=3200*9=28800 очков!!! А вы, не имея доказательств, что он мульт, баните его... Где справедливость?

P.S. Я сам не знаю, мульт хеадлаинер или нет, но есть доказательства этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны зачем копить так?это не выгодно.лучше ресы сразу тратить,тогда больше успеет добытся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и не забанят ^70^ но в то же время для некоторых построек и исследований нужны огромные ресурсы ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имея весомых доказательств вины человека, нельзя его наказывать по своей инициативе, потомучто возможен даже такой случай: у человека 9 колоний, на каждой из них есть Завод(Фабрика нанитов) 1-го уровня, и вот решил он собрать ресурсов на всех колониях и построить 2 уровень Завода... Они, скорее всего, постоятся с разницей максимум в 20 минут, что приведет при обновлении стата к огромному скачку, который по очкам равен (2000+1000+200)*9=3200*9=28800 очков!!! А вы, не имея доказательств, что он мульт, баните его... Где справедливость?

P.S. Я сам не знаю, мульт хеадлаинер или нет, но есть доказательства этого?

с каких это пор дейт в очки идет , не правильно посчитано

27к очков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...