Перейти к содержанию

Кадуций, Форсаж, Ponik, Supermen, Darvin Vs Kosjak13, Apostol, Martin Luther King (П: 356.780.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

капс в интернете означает разговор на повышенных тонах . Везде он не приветствуеться . ТОлько на эттом форуме можно . Зайди на любой популярный форум и тебе сразу же выдадут пред за капс . Просто для инфы

И насчет оскорблений моего альянса . НЕ стоит оскорблять людей которые тебе и слова не сказали . ТЫ же взрослый человек . Это для супермена

МОЖ ПОТОМУ, ЧТО НЕ БЫВАЮ НИ НА КАКИХ ПОПУЛЯРНЫХ ФОРУМАХ, ПОТОМУ И НЕ В КУРСЕ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так от эти школьники врут или говорят правду вы Ув.Администрация не можете проверить

Уважаемый , в нашем альянсе лишь одному человеку нету 21 года . Тут давно уже не школьники . Треть альянса старше тебя , еще треть равного возвраста , и треть младше 28 (как тебе) . Лишь один который и так на испытательном и был принят недавно младше 21 одного . Так что не надо врать если не знаешь правды . И позволь сказать твое воспитание и манеры оставляют желать лучшего . Будь сдержанней . Тебя обыграли смирись , а не оскорбляй людей без повода .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем будем вам верить ,но я думаю что к то му времини что то изменится и может даже кто то из вас будет тоже ловить с переработать ,и тогда он поймёт в чем проблема ,что так не бывает как вы расказываете ,всем учасникам скандала огромное спасиба за понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню в 3 когда то с лома словили одного то все гуд...никаких проблемок, а мож кто другой еще на этот лом засейвился, или это исключено?

Тему не читал, не в курсе всех подробностей...и я в танке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый , в нашем альянсе лишь одному человеку нету 21 года . Тут давно уже не школьники . Треть альянса старше тебя , еще треть равного возвраста , и треть младше 28 (как тебе) . Лишь один который и так на испытательном и был принят недавно младше 21 одного . Так что не надо врать если не знаешь правды . И позволь сказать твое воспитание и манеры оставляют желать лучшего . Будь сдержанней . Тебя обыграли смирись , а не оскорбляй людей без повода .

Золотые слова ^78^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, ув. supermen, почему Вы ещё не в бане, учитывая сколько пунктов правил форума Вы уже здесь нарушили...Разбрызгались слюнями аки кисейная барышня. Подберите сопли, восстановите флот утерянный и вперёд ловить этих злостных "читеров" (коими они на Ваш взгляд являются).

Деферам плюсище, сработали чётко и слажено. Молодцы!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с трудом осилил всю тему )) Супермэн, учись у своих же соалов вести себя, это всего лишь игра, жалко меня не было )) а то бы тоже флотик подогнал )) всем участникам, кроме супермэна, (за культуру общения) плюсик )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

supermen - яркий представитель "рейхоподобных", представляете, как тяжело с ними в 1-й уни? ^107^ Хотя.... они считают, что я в несколько раз хуже их ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...