Перейти к содержанию

Кадуций, Форсаж, Ponik, Supermen, Darvin Vs Kosjak13, Apostol, Martin Luther King (П: 356.780.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

Красивый бой!Серега востановления,а ребята класно сработали только +

Кадуций флота многовато чото кинул....еще бы один уник и точно бы деф проиграл^28^ ^28^

З.ы.пошел гринфилда сделаю и се)))мб повезет!))^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЕРЕТИК, ПО ПОВОДУ ЭТОГО ПОЛЕТА У МЕНЯ ЕСТЬ МНЕНИЕ. Я ЕГО ВЫСКАЗАЛ В ДРУГОЙ ТЕМЕ, ТЫ ЗНАЕШЬ.  ОНО ТАКОЕ ЖЕ БЫЛО И ДО ЭТОГО ПОЛЕТА. ПОТОМУ И НЕ ПОЛЕТЕЛ. СУПЕР НЕ ДАСТ СОВРАТЬ, Я ЗНАЛ ЧТО ДЕФ, И ПИСАЛ ЕМУ НАМЕКАЯ НА ОТЗЫВ. НО СУПЕР ЭТО СУПЕР.

И ЧЕ ТЫ РЕШИЛ, ЧТО Я ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ. МНЕ НРАВИТСЯ ПОЛЗАТЬ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AURORA, Я СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ПОЯСНЮ. МЫ НЕ СДЕЛАЛИ СКАН ПЕРЕД АТАКОЙ (ПОСЛЕДНИЙ ЗА 3 МИН. ГДЕ-ТО). Я ПОНАДЕЯЛСЯ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. НО ЧТО КРИВИТЬ ДУШОЙ - ЛЕТЕЛ БЫ МОЙ ТАКОЙ ФЛОТ - САМ БЫ СКАНИЛ, НЕ ЖДАЛ И НЕ ПРОСИЛ (ЕСЛИ БЫ ЭТО ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛО). ДА Я БЫ ПРОСТО ТУДА НЕ ПОЛЕТЕЛ. УЖЕ БЫЛИ ПРЕЦЕДЕНТЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AURORA, Я СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ПОЯСНЮ. МЫ НЕ СДЕЛАЛИ СКАН ПЕРЕД АТАКОЙ (ПОСЛЕДНИЙ ЗА 3 МИН. ГДЕ-ТО). Я ПОНАДЕЯЛСЯ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. НО ЧТО КРИВИТЬ ДУШОЙ - ЛЕТЕЛ БЫ МОЙ ТАКОЙ ФЛОТ - САМ БЫ СКАНИЛ, НЕ ЖДАЛ И НЕ ПРОСИЛ (ЕСЛИ БЫ ЭТО ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛО). ДА Я БЫ ПРОСТО ТУДА НЕ ПОЛЕТЕЛ. УЖЕ БЫЛИ ПРЕЦЕДЕНТЫ.

интересно как это бы вы тормозили бы вылетая на возврат ? ^107^ вы же ловили с лома , думали летите с зазором , или теперь можно не тормозя выяснять деф поставленный за секунду до прилет ? ^2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как это бы вы тормозили бы вылетая на возврат ?  ^107^ вы же ловили с лома , думали летите с зазором , или теперь можно не тормозя выяснять деф поставленный за секунду до прилет ?  ^2^

НЕ ПРО ТОРМОЖЕНИЕ РЕЧЬ. НИКТО БЫ НЕ ТОРМОЗИЛ. А ПРО ТО, ЧТО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ 1 СЕК. МОГЛО У ВАС И 3-5 ПОЛУЧИТСЯ. И СУПЕР БЫ УСПЕЛ ОТОЗВАТЬ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ПРО ТОРМОЖЕНИЕ РЕЧЬ. НИКТО БЫ НЕ ТОРМОЗИЛ. А ПРО ТО, ЧТО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ 1 СЕК. МОГЛО У ВАС И 3-5 ПОЛУЧИТСЯ. И СУПЕР БЫ УСПЕЛ ОТОЗВАТЬ. 

Ну как бы так и было , 1 зазор косяк поставил 5 сек , отозвал дождался нового % и со 2 попытки поставил . Не с нубами дело имеете . Я поставил с 1 попытки . Ну дрогнула рука у Андрея , но ошибка исправлена =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы так и было , 1 зазор косяк поставил 5 сек , отозвал дождался нового % и со 2 попытки поставил . Не с нубами дело имеете . Я поставил с 1 попытки . Ну дрогнула рука у Андрея , но ошибка исправлена =)

ТА СЛОВИЛИ ОТЛИЧНО. БЕЗ ПИТАНЬ. И СКАН БЫ НИЧЕГО НЕ ДАЛ. ЗНАЕШЬ ЗА ЧТО ГРУСТНО? (Я даже на капс забью). За то, что Супер перед этим два раза вылетал, и по причине отсутствия акселераторов в скане, он мазал. А первый бой был бы Топ 1 саб. И второй норм. Он бы там и там по 100 куидов за опыт получил. А во втором случае еще и планетарку. А ему 20 за находку дали. Спс, что дейт восстановили всем. А тут вылетел и от так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТА СЛОВИЛИ ОТЛИЧНО. БЕЗ ПИТАНЬ. И СКАН БЫ НИЧЕГО НЕ ДАЛ. ЗНАЕШЬ ЗА ЧТО ГРУСТНО? (Я даже на капс забью). За то, что Супер перед этим два раза вылетал, и по причине отсутствия акселераторов в скане, он мазал. А первый бой был бы Топ 1 саб. И второй норм. Он бы там и там по 100 куидов за опыт получил. А во втором случае еще и планетарку. А ему 20 за находку дали. Спс, что дейт восстановили всем. А тут вылетел и от так...

мы так же на тебя вылетали помнишь , зазор промахнулись на 3 минуты , мы сказали что ошибка , нам мол все правильно , так нам не то что куидов не дали нам и дейт не востанавливали , так что норм .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...