Перейти к содержанию

Кадуций, Форсаж, Ponik, Supermen, Darvin Vs Kosjak13, Apostol, Martin Luther King (П: 356.780.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

мы так же на тебя вылетали помнишь , зазор промахнулись на 3 минуты , мы сказали что ошибка , нам мол все правильно , так нам не то что куидов не дали нам и дейт не востанавливали , так что норм .

ТАМ НЕ В ТОМ ДЕЛО БЫЛО. ШЛИ ВЫ ВЕРНО. ПРОСТО ЕСТЬ ОДИН МОМЕНТ. ВЫ ЕГО ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ. НО УВЕРЕН, ДОДУМАЕТЕ. 

П.С. А ВООБЩЕ Я ВАМ БЛАГОДАРЕН ЗА ТЕ 17-М СЛОТОВ В МОЮ СТОРОНУ. Я ТОГДА МНОГОЕ ПОНЯЛ: И ПРО НАУКУ, И ПРО ОСТАЛЬНОЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАМ НЕ В ТОМ ДЕЛО БЫЛО. ШЛИ ВЫ ВЕРНО. ПРОСТО ЕСТЬ ОДИН МОМЕНТ. ВЫ ЕГО ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ. НО УВЕРЕН, ДОДУМАЕТЕ. 

П.С. А ВООБЩЕ Я ВАМ БЛАГОДАРЕН ЗА ТЕ 17-М СЛОТОВ В МОЮ СТОРОНУ. Я ТОГДА МНОГОЕ ПОНЯЛ: И ПРО НАУКУ, И ПРО ОСТАЛЬНОЕ...

Это радует Кад , это радует ! Искренне .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оправдыватся нет смысла за бой + но я токо не понял одного (вы что то писали про 8 мин)получается и счас промазал ,или как ?

а вообще класный замес и ради таких моментов здесь все играют ,а в душе я думал (или подозревал )что дестрои станут в деф и бо в этой вселенной токо дестры стают в деф везде

а наука мне не нужна научен и так ^112^

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Аeon [2:151:6] и добыли следующие ресурсы: Металл: 34.241.600, Алмаз: 29.989.200

я думаю что если док востановить то и минус не большой а бой класный спасибо дефу

ну спомощю калькулятора минус составил 29кк ^78^

Изменено пользователем supermen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто супер саб ^58^^12^ ТОП 1 по сабу ^42^

Мои поздравления всем кто участвовал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Не умение делать зазоры атакером (1 зазор был 2 секунды на 1 раб , второ аж на 8! минут позже)

я прошу вас мне обьяснить или пускай Администрация разберётся с симулятором ,у меня такое впечатление что в 3 уни никто неловит с переработать,или неумеют ,а токо на форуме пальцы веером ставит

его лом исчез в 20:50:23+ 3:49:01=0:39:24

и как я тут промазал на 8 мин что то вы не то пишете ребята или опять же Администрация что то нессправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кадуций зачем с вами летал?

А подумать?

пусть админы тебе дейт отдадут,и флот вернут,ты ж умеешь просить ^98^

Это к чему было? Или "лишь бы свои 5коп вставить"? Пляски на могилах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...