Перейти к содержанию

Кадуций, Форсаж, Ponik, Supermen, Darvin Vs Kosjak13, Apostol, Martin Luther King (П: 356.780.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

Супер флот твой бы упал в любом случае

что в 2 сек зазор был что в 8 мин =)

у нас была возможность слать 4 раза у каждого что б попасть в правильный зазор . Вообщем не буду влазить в этот спор потому что мы устали что либо писать . Пусть будет как будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я ж не спорю что вы успевали

но ты не поймал мою мисль или смысл мих слов

я нанего летел перед этим и ловил его с переработать и если б не ошибки нововведений то я б его поймал ещё тогда и убил его флот давным дано

так он твой друг а борзый и не может нормально и адекватно ответить почему я промазал

спасибо гудлайку помог найти ошибку что в скане не видно акселератора

а твой друг ответил грубо и некрасиво для норм игроков

кароче минимум уважения к противнику

и ещё благо Апостол норм чел тож более менее дал обьяснение

если вы все такие хорошии и адекватные люди то будьте так любезны и без всякого сарказма выясним причину мое промаха

и поможем Администрации выяснить причину такого промаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно понятие не имею где ошибка . Я спрашивал , целый наш альянс писал петишку . Нам сказали все норм . И лишь эти слова администрации я могу передать тебе . Наше дело играть - админам искать ошибку . Париться ради 20 куидов ошибки в симуляторе мне не хо . Тем более все полеты щас идут норм и зазоры нормально ставиться . Подтверждение тому сегодняшние ночные полеты нашего ала . ВСе что могу ответить . Отношения Лютера и твои - лишь твои и Лютера . Это его право как с тобой говорить . возможно это не красиво . Время всех рассудит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно понятие не имею где ошибка . Я спрашивал , целый наш альянс писал петишку . Нам сказали все норм . И лишь эти слова администрации я могу передать тебе . Наше дело играть - админам искать ошибку . Париться ради 20 куидов ошибки в симуляторе мне не хо . Тем более все полеты щас идут норм и зазоры нормально ставиться . Подтверждение тому сегодняшние ночные полеты нашего ала . ВСе что могу ответить . Отношения Лютера и твои - лишь твои и Лютера . Это его право как с тобой говорить . возможно это не красиво . Время всех рассудит .

дружище или вражище как тебе будет угодно попроси своего друга мартина

пускай он скажет скоко он летит при 40% на лом соседа

его лом исчез в 20:50:23+ 3:49:01=0:39:24

ты знаеш всю ситуацию обьясни где идёт у нас просчёт

это очень интересует Администрацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут кароче два варианта

либо вы нас на...те либо я незнаю и мы летели точно с правильным зазором ,а всё ваши разговоры полное враньё и заводите в заблуждение меня и Администрацию и всех игроков ИксГейма

за такое враньё вам БАН пожизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут кароче два варианта

либо вы нас на...те либо я незнаю и мы летели точно с правильным зазором ,а всё ваши разговоры полное враньё и заводите в заблуждение меня и Администрацию и всех игроков ИксГейма

за такое враньё вам БАН пожизни

Какое враньё? тебе кинули даже переписку в скайпе. что ты ещё хочеш? ты хочеш сказать что мы за полтора часа или сколько там до боя придумали такую муть написать в скайпе, чтобы потом на форум выкунуть?. Кстати, примером я и немог подумать что ты по этому поводу вопрос можеш поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне ваши минуса всё равно

но от что я написал админу я хочу что вы знали как оно всё есть на самом деле ,но потом почемуто блокировка прошла

15.11 - 19:30:13 Администратор [1:1:5] *

вообщем кто то меня заблокировал на форуме

я даже незнаю кто и за что но я ближе к делу я всё почистил и кукисы и всё

всё всё и опять я поставил в симулятор

Время полёта Расход урана Вместимость

100% 1:31:42 35 19 965

90% 1:41:52 32 19 968

80% 1:54:35 29 19 971

70% 2:10:55 26 19 974

60% 2:32:43 23 19 977

50% 3:03:14 20 19 980

40% 3:49:01 18 19 982

30% 5:05:17 15 19 985

20% 7:37:51 13 19 987

10% 15:15:33 11 19 989

нечиго не поменялось как было так всё и есть его флот летел на 40%

прошу мне дать обьяснение

или я так смотрю я вам мешаю

так вы скажите что вы нежелаете меня видет в вашом проэкте так я тихо уйду и

не буду вас тероризировать

другого обьяснения я невижу (обьяснения вашего поведения по отношению ко мне

)

у меня сорвалось на то время два ТОП боя по вашей вине но да ладно было то

было как обычно есть ошибки но меня убило то что вы мне дали 20 куидов

а тот факт что я мог получить 100 куидов за боевой опыт и + технику

как вы можете это обьяснить и тем более как вы сами видете мне ваши 20 куидов

ну ни как негреют я влаживаю на много больше чем на 20 куидов

но и к главному если б не ваша или ваши ошибки в просчетах то я б не потерял

свой флот

обьясню почему если б когда я вылетал первый раз на коры 2 151 6 и если б я

видел что у него есть акселератор то я б убил его флот ещё тогда ,а так

получается они разыграли класную игру на мой подлов ,а всё потому что этот

флот был ещё жив по вашей вине

хватит мечтать,в первый раз бы ты всеравно флот мой не словил,все не так просто как кажется,а насчет твоего подлова то ни при каких условиях ты бы не узнал что там дэф стоит,не нет разницы промазал ты или попал бы!нечего терроризировать администрацию,результат налицо - ТОП САБ,и каким бы ты себя крутым леталкой не считал,тебе как говорил Ильич - учиться,учиться и еще раз учиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит мечтать,в первый раз бы ты всеравно флот мой не словил,все не так просто как кажется,а насчет твоего подлова то ни при каких условиях ты бы не узнал что там дэф стоит,не нет разницы промазал ты или попал бы!нечего терроризировать администрацию,результат налицо - ТОП САБ,и каким бы ты себя крутым леталкой не считал,тебе как говорил Ильич - учиться,учиться и еще раз учиться

да ты быдло школьное

закрой рот и не воняй стобой вообще никто не разговаривает когда тебя спрашивали по нормальноиму то ты немог нормально ответить

так что закрой свой хавальник и читай молча о чём пишут взрослые дяди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты быдло школьное

закрой рот и не воняй стобой вообще никто не разговаривает когда тебя спрашивали по нормальноиму то ты немог нормально ответить

так что закрой свой хавальник и читай молча о чём пишут взрослые дяди

фу как грубо,Уж я бы этому дяде с большими ушами,уши бы пооткрутил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РУГАТЬСЯ СМЫСЛА НЕТ. (ЛИЧНО Я , УЖЕ ПРИВЫК К ТОМУ, ЧТО ЗДЕСЬ НЕКОТОРЫЕ ОБЩАЮТСЯ НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ. И ПРИЧИНЫ ТОМУ МНЕ ТОЖЕ ПОНЯТНЫ). СУТЬ НЕ В ТОМ. ФЛОТ ВСЕ РАВНО БЫЛ БЫ ПОЙМАН. ЭТО ЯСНО. 

МЫ ПРОБУЕМ НАЙТИ ЛИБО ОШИБКУ ИГРЫ ЛИБО СВОЙ ПРОСЧЕТ. ПОЭТОМУ У МЕНЯ ДРУГОЙ ВОПРОС:  Martin Luther King, СОБИРАЛ ЛОМ СВОИМИ РАБАМИ? ЕСЛИ ДА, ТО СКОЛЬКО ШТУК ПОЛЕТЕЛО ПЕРВЫЙ РАЗ СОБИРАТЬ ЛОМ? ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС. СПС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...