Перейти к содержанию

Кадуций, Форсаж, Ponik, Supermen, Darvin Vs Kosjak13, Apostol, Martin Luther King (П: 356.780.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

жаль только одно что Администация не хочет в этом всём разобратся

они могут всё проверить кто говорит правду а кто врёт

ну раз так они хотят то пускай так и будет

давно хотел похерить этот проэжкт но сдерживали соалы и я играл и меня ещё зовут в 4 уни

но стаким отношением к старожилам этого проэкта меня настораживает ,мне даже становится страшно что админы не обращают внимания на то что им пишут старожили а всё пытаются от меня выяснисть правду ,а я сам правду не знаю я вам в посте выше показывал как я ловил а эти очень умные школьники говорят что мы промазали

так от эти школьники врут или говорят правду вы Ув.Администрация не можете проверить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.Е. ТЫ ЕГО ПРЯТАЛ. ПОНЯТНО. А ЗА СКОЛЬКО МИН. ИЛИ СЕК. ДО АТАКИ ТЫ ПОСЛАЛ 1119 РАБОВ НА ЛОМ?

я не расчитывал что супер подогнал рабов секунда в секунду и послал их так чтобы они после 6 сек после боя собрали лом

жаль только одно что Администация не хочет в этом всём разобратся

они могут всё проверить кто говорит правду а кто врёт

ну раз так они хотят то пускай так и будет

давно хотел похерить этот проэжкт но сдерживали соалы и я играл и меня ещё зовут в 4 уни

но стаким отношением к старожилам этого проэкта меня настораживает ,мне даже становится страшно что админы не обращают внимания на то что им пишут старожили а всё пытаются от меня выяснисть правду ,а я сам правду не знаю я вам в посте выше показывал как я ловил а эти очень умные школьники говорят что мы промазали

так от эти школьники врут или говорят правду вы Ув.Администрация не можете проверить

научись сначала сдерживаться в высказываниях а не во всю глотку орать что кто то не прав,то что вы не попали это именно твой бок,и никого другого,ты там рулил всем парадом,авось и по процентам не попал вот тебе боком и вылезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не расчитывал что супер подогнал рабов секунда в секунду и послал их так чтобы они после 6 сек после боя собрали лом

А ЗАЧЕМ, В ТАКОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯТЬ 1 РАБА, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЕГО НУЖНО ПРЯТАТЬ, А НЕ ПОКАЗЫВАТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЗАЧЕМ, В ТАКОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯТЬ 1 РАБА, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЕГО НУЖНО ПРЯТАТЬ, А НЕ ПОКАЗЫВАТЬ?

ребята перечитывайте посты внимательно,я не попугай повторять то что писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче.

насколько я понял:

2Супермен- походу ты зазор выставил правильно, но потом кто-то из твоих соучастников по-нубовству своему присоединяя флот в саб оттянул его на 8 минут и никто не заметил этого. Такое бывает.

2Кадуций- Он рабы выслал ДО того, как вернулся тот последний раб, а его не поднимал, ожидая, что вы по своим расчетам специально те 8 минут притормозили, боясь ловушки.

Ну это насколько я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЗАЧЕМ, В ТАКОМ СЛУЧАЕ ОСТАВЛЯТЬ 1 РАБА, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЕГО НУЖНО ПРЯТАТЬ, А НЕ ПОКАЗЫВАТЬ?

УВАЖАЕМЫЙ КАДУЦИЙ А В ЧЕМ РИКОЛ КАПС ЛОКА?????? ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче.

насколько я понял:

1Супермен- походу ты зазор выставил правильно, но потом кто-то из твоих соучастников по-нубовству своему присоединяя флот в саб оттянул его на 8 минут и никто не заметил этого. Такое бывает.

Кстати, да. Возможен и такой исход событий +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так так так . Что тут много написано . Я понимаю что все считают нас нубами . Но все таки . Администрацию прошу расписать товаришу подробно все наши действия . Если ему так угодно .

Это во-первых .

Во-вторых , ты говоришь о каком то сотрудничестве . Если меня попросят лично администрация , я выложу им в личку в скайпе всю переписку , что б вы ни в коем случае не подумали что я что то подделал . Но так как меня этого не просят , и тем более я в игноре в скайпе с человеком связанным с администрацией то извините .

В-третьих , я все расписал в 1 посте . Попались на обманку . все действия последовательны . Так как мы не знали что вы все таки полетите мы просичатлись с рабами , и лом собирал только лютер . Раб был 1 так как в сейве он был якобы 1 (тоесть понятно , что только нубы сейвят все рабы со всем флотом, и вообще только нубы сейвят флот 1 целым а не по частям) . Рабы апостола опаздывали более чем на 20 мин , а косяка и того приходили после 3 часов после боя .

В-четвертых , мы не респекте у администрации , нас банят , за правду , за все . И извините наши факты отвергли еще после 17 слотов в сторону ЭХХО (и не надо говорить там про всякие зазоры , мы имеем то что имеем) . Нам сказали все ок . Мы не собираемся выискивать какие то недоработки сервера . НАм не интересно это . Мы играем в то что есть , и некоторые платят деньги . Но париться из-за каких то ошибок в сервера за 20 куидов у нас никто не желает . Это не скрытие а простое нежелание что то делать там где тебя никто не воспринимает .

В-пятых , с чего бы делать исключения для старожил проекта ? Я легенда , причем забаненная за свое мнение , личное мнение которое я доказывал фактами и расчетами . И считай что мы с тобой на равных условиях . Если ты старожил то должен был понять как вы попались .

В-шестых , чувствую когда пойдут подловы с оставить и зеркалами нас обзовут читерами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играю в этом проэкте почти с самого начала и таких как ты НУБов умею ловить с переработать

вообщем знаю почти все тонкости игры а тебя ловил по просчёту симулятора ,а то что Администрация нехочет или не может это проверить ,на это у них свои причины так что я е..л об этом спорить я посчитал по симуляторе и симулятор мне показал точное время и я полетел и весь альянс счилат у всех время совпало ,от токо у вас время не совпадает ,значит кто-то очень и очень за врался

ЕСЛИ АДМИН ПОСЧИТАЮТ НУЖНЫМ ТО ОН ВСЁ ПРОВЕРИТ И ВЫДЕЛИТ СВОЁ ДРОГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЭТОГО ИНЦИДЕНТА ,НО Я КАК ПОНЯЛ ИЗ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ТО ОНИ НЕ БУДУТ НА ПРЯГАТСЯ И ЧТО ТО ИСКАТЬ ОНИ ПРОЯТ НАС НАЙТИ ОШИБКУ ,НО Я НЕВИЖУ ОШИБКИ ,А ДЕФФЕР ГОВОРИТ ОБРАТНОЕ

ТАК ЧТО КОМУ ВЕРИТЬ А КОМУ НЕТ

ТУТ ТОКО АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЖЕТ РАСТАВИТЬ ТОЧКИ НАД И

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята перечитывайте посты внимательно,я не попугай повторять то что писал

ИЗВИНИ, ЧТО ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ, НО ОЧ ХОЧЕТСЯ ОСИЛИТЬ ТЕМУ. :)

МОЖ Я ЧЕГО И НЕ ДОГОНЯЮ, НО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ: ЗАЧЕМ НУЖНО ПРЯТАТЬ 1 РАБА ОТДЕЛЬНО ОТ ОСТАЛЬНЫХ, ЕСЛИ, ОСТАЛЬНОЙ ФЛОТ С РАБАМИ ТЫ ВСЕ РАВНО ПРЯТАЛ ПЕРЕД СКАНОМ? (УРАН НА ЛУНЕ МЕНЯЛСЯ, И МЕНЯЛСЯ НОРМ).

И ЕСЛИ ТЫ ОТПРАВЛЯЕШЬ НА ЛОМ С БОЯ РАБОВ, ТО МОЖНО ОТПРАВИТЬ И ВСЕХ, А НЕ ОСТАВЛЯТЬ ОДНОГО.

ПОЙМИ, ПРОСТО ИЗ ЭТОГО ВСЕГО МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, ЧТО РАБ, КОТОРЫЙ УЧАСТВОВАЛ В БОЮ - ЭТО ТОТ, ЧТО ВЕРНУЛСЯ С КРИВОСЕЙВА И НЕ СМОГ БЫТЬ УБРАН ПОТОМУ ЧТО С ЗАЗОРОМ МЫ ПОПАЛИ ПРАВИЛЬНО КОГДА ОТТЯНУЛИ. ИНАЧЕ КАК ОБЪЯСНИТЬ ЕГО УЧАСТИЕ В БОЮ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...