Перейти к содержанию

Дельфинов Попрежнему Убивают! .....


Рекомендуемые сообщения

Когда я читаю то что получилось у тебя после шлепания пальцами по кнопкам клавиатуры,

я действительно поражаюсь...у меня возникает только одна ассоциация...Толчение некой коричневой массы в ступе

Такое впечатление что ты забыл свои таблетки выпить...и тебя без них кроет.

Мама мия! Ты ж покинул нас во славу разума! Не получилось славы... Снова получилось большебуквие... :ag:

"Массовик"-затейник! :ag: ("затейник" чтоб не оскорблялся от "массы" :ag: :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потух... :ag: Айкю не хватило :ag: .

Скорее у тебя его не хватило ,что б понять почему я отступил от этого трепа...

Мама мия! Ты ж покинул нас во славу разума! Не получилось славы... Снова получилось большебуквие... :ag:

"Массовик"-затейник! :ag: ("затейник" чтоб не оскорблялся от "массы" :ag: :ag:

ТЫ яркий пример тому что еволюция может пойти в обратном направлении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю по тебе "беглый огонь". То есть ты "бегло" почитал, "бегло" подумал, "бегло" ответил? И нафик, извини, мне твоя "беглая" общественная деятельность? Такие, как ты "беглые" и ремонт той же дороги "беглый" сделают. И нас с тобой "бегло" полечат и детей наших "бегло" поучат. А дети потом "бегло" тебе и ответят.. Иди ка ты, "беглый", "набегло". Так?

Тогда напиши в 2-3 предложениях чего ты добиваешся, а не катай тут по пол страницы.И я не буду "бегло" отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее у тебя его не хватило ,что б понять почему я отступил от этого трепа...

Ну куда уж мне? Конечно не хватило. :ag:

Эволюция! Ты где это слово прочитал? Не в туалете в журнале потрепанном? :ag: Эволюционер, блин! :ag:

Тогда напиши в 2-3 предложениях чего ты добиваешся, а не катай тут по пол страницы.И я не буду "бегло" отвечать.

Я добиваюсь?!!! ты напиши, чего ты от меня хочешь. Если сможешь.

"Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк!арррр..." ты об этом? Коротко и ясно? :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый раз вижу чтоб у такого обьема текста,было так мало смысла и вообще адекватности...Я бы если старался так написать то врятли получилось,у чувака действительно дар...Меня это и забавляет и огорчает в тоже время.Смотришь на такое творение природы,и по неволе начинаешь её ненавидить...за такие жестокие приколы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый раз вижу чтоб у такого обьема текста,было так мало смысла и вообще адекватности...Я бы если старался так написать то врятли получилось,у чувака действительно дар...Меня это и забавляет и огорчает в тоже время.Смотришь на такое творение природы,и по неволе начинаешь её ненавидить...за такие жестокие приколы.

А ты постарайся, хоть один раз. Забавный и огорченный. Необычное сочетание... :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эволюция! Ты где это слово прочитал? Не в туалете в журнале потрепанном? :ag:

У меня в туалете кроме порнушных журналов есть и научная литература.ЧТоб я мог инетелектуально развиваться ...гоняя лысого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в туалете кроме порнушных журналов есть и научная литература.ЧТоб я мог инетелектуально развиваться ...гоняя лысого.

У тебя то хоть туалет есть? "Лысый" :ag: .

Н :ag: еук научный

Все, побудь мужчиной, свали к научной литературе в "дом разума". :ag:

P.S. А кто + поставил? Еще один гоняльщик "выпавших волос"? :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! А ты с логами? Лог? :ag: :ag: :ag: Где? "... суке, сучок не помеха..."

P.S. Ох, как хочется укусить, хотя бы за пятку. :ag: Хотя бы по-женски оскорбить... А ты мужчина? или "течный"? :ag:

Ах, да и поменьше ошибок, это поможет моим читателям избавится от мысли кто ты. :cb4:

Именно! Там были логи, я понимаю, что ты просто проминусила мои посты даже не читая их, но если пишешь такое, то хоть проверь, а так, лишний раз выставляешь себя сама знаешь кем.

Ошибки? я далеко не идеально знаю русский и не стесняюсь этого, поскольку не учил его в школе, главное что ты понимаешь то, что я хочу донести своими словами.

Ты животное, что укусить хочется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно! Там были логи, я понимаю, что ты просто проминусила мои посты даже не читая их, но если пишешь такое, то хоть проверь, а так, лишний раз выставляешь себя сама знаешь кем.

Ошибки? я далеко не идеально знаю русский и не стесняюсь этого, поскольку не учил его в школе, главное что ты понимаешь то, что я хочу донести своими словами.

Ты животное, что укусить хочется?

Я не ставлю минусы, только плюсы. Знаешь почему? Чтоб животные "укусить" не могли :ag:

Ты учил украинский, ану-ка блесни. Я со словарем постараюсь понять как ты "крут"

Я понимаю, что ты стараешься думать, понимать, но почему же ты выразить не можешь? :ag:

Так пасти закрыли! Дельфинов обсуждаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...