Перейти к содержанию

Дельфинов Попрежнему Убивают! .....


Рекомендуемые сообщения

На Фарерских островах в Дании есть древний обычай, ежегодно убиваеться до 950 дельфинов.

image.jpg

436e52b03f.jpg

010xzg93.jpg

Подробнее читаем в нете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нелюди, как так можно - такие милые, дружелюбные и умные существа. И почему люди такие жестокие????!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В природе важен баланс, а вы его подписями, подписями...

Баланс нужен!Только где ты его сейчас видишь?По твоей логике мочить редкие виды животных,рубать леса на дачи,и гонять лысого на Борю Моисеева это норма?

Как по мне ,так баланс начался бы появляться тогда когда всем "редискам" которые занимаються всеми этими делами ломали руки и ноги.От того что исчезают виды растений и животных на прямую может стать плохо всем,в том числе и твоим близким...хз его знает какая цепочка прерветься после вымирания какого-то вида жиотных,может вымрут комары и пойдет вымирание по геометрической прогрессии других животных,в итоге дойдет до тех же вымирающих уже пчел,а потом и нам всем полная задница.За ростения не говорю ,это школьная программа.И воще вы в школе учились??Хреново думаю,как в принципе и я,иногда правда было...появлялся,но тем не мение..Нужно думать шире,и не только о себе.Я не из Грин-Писа но природу уважать надо,ибо это наш дом,а я не люблю когда у меня дома срачь и безпридел.Любят такое только свиньи,вонючие и просалиные.

ПС:Всем спасибо за урок,все свободны..Читайте больше!

В природе существует ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор.

Ну да,загонять животных в клетки и мочить их там,очень естественно...

Давай тогда будем людей мочить,тех кто слабее,а потом скажем дружно что это "естественный отбор"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stressor,

Человек никогда не сможет навести в природе баланс, потому что человек умеет баланс только разрушать. А моряки тупо хотят облегчить себе ловлю рыбы, избавившись от конкурента за рыбу (от дельфина). Всё равно что стрелять из дробовика по людской очереди в магазине.

Нууу, для людской очереди я бы выбрала не дробовик... С ним бы получилось, как в анекдоте про "спили мушку, ковбой" :ag: Скорее всего хорошую бензопилу, вот, где максимум удовольствия, от близкого созерцания последнего взгляда жертвы и ощущения фулл контакта. :am:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баланс нужен!Только где ты его сейчас видишь?По твоей логике мочить редкие виды животных,рубать леса на дачи,и гонять лысого на Борю Моисеева это норма?

Как по мне ,так баланс начался бы появляться тогда когда всем "редискам" которые занимаються всеми этими делами ломали руки и ноги.От того что исчезают виды растений и животных на прямую может стать плохо всем,в том числе и твоим близким...хз его знает какая цепочка прерветься после вымирания какого-то вида жиотных,может вымрут комары и пойдет вымирание по геометрической прогрессии других животных,в итоге дойдет до тех же вымирающих уже пчел,а потом и нам всем полная задница.За ростения не говорю ,это школьная программа.И воще вы в школе учились??Хреново думаю,как в принципе и я,иногда правда было...появлялся,но тем не мение..Нужно думать шире,и не только о себе.Я не из Грин-Писа но природу уважать надо,ибо это наш дом,а я не люблю когда у меня дома срачь и безпридел.Любят такое только свиньи,вонючие и просалиные.

ПС:Всем спасибо за урок,все свободны..Читайте больше!

Ну да,загонять животных в клетки и мочить их там,очень естественно...

Давай тогда будем людей мочить,тех кто слабее,а потом скажем дружно что это "естественный отбор"...

"Хреново думаешь..."? :ag: Что ж ты так хрюшек обижаешь? А сальцо небойсь точишь не думая, что оно с вонючей, просаленой... :ag: ?

И вообще то не уходите с темы, граждане-товарищи, прошу вас, а то снова все закончится дружным "ату" stressor. :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хреново думаешь..."? :ag: Что ж ты так хрюшек обижаешь? А сальцо небойсь точишь не думая, что оно с вонючей, просаленой... :ag: ?

И вообще то не уходите с темы, граждане-товарищи, прошу вас, а то снова все закончится дружным "ату" stressor. :ag:

Дай угадаю,ты еще в школе учишся?8-10 клас?

Нууу, для людской очереди я бы выбрала не дробовик... С ним бы получилось, как в анекдоте про "спили мушку, ковбой" :ag: Скорее всего хорошую бензопилу, вот, где максимум удовольствия, от близкого созерцания последнего взгляда жертвы и ощущения фулл контакта. :am:

А в штаны не наложил бы от близкого созерцания последнего взгляда жертвы и ощущения фулл контакта?

ПС:Всё,терь опять наверное пропаду с форума ,в надежде что когда появлюсь тут, появяться нормальные люди,которые умеют разговаривать))МИр катиться в глубокую задницу,школьники стали долбонутые на всю голову.Пусть я не так давно её закончил и учился плохо,но мля...я по сровнению с ними вундеркинд.Хотя виноваты в этом не они, думаю ,а их родители,потому что такие же самые шизонутые пох..исты!Им было насрать на детей в то время когда надо было говорить им что такое хорошо что такое плохо и заниматься воспитанием.А то ща понарожают уродов в 17 лет и кому нахер тот ребенок нужен когда "мамаша" сама еще ребенок с ветром в голове.Да и какая это мать ?!Это не мать,это существо с разрезом между ног...И как не прискорбно чем дальше ,тем становиться только хуже...

Я не именно за тебя стрессор ,я в общем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Хреново думаешь..."? Что ж ты так хрюшек обижаешь? А сальцо небойсь точишь не думая, что оно с вонючей, просаленой... ?

Хрюшка cвійська тварина і зрівнювати її з дельфінами безглуздо. :bs7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю,ты еще в школе учишся?8-10 клас?

А в штаны не наложил бы от близкого созерцания последнего взгляда жертвы и ощущения фулл контакта?

ПС:Всё,терь опять наверное пропаду с форума ,в надежде что когда появлюсь тут, появяться нормальные люди,которые умеют разговаривать))МИр катиться в глубокую задницу,школьники стали долбонутые на всю голову.Пусть я не так давно её закончил и учился плохо,но мля...я по сровнению с ними вундеркинд.Хотя виноваты в этом не они, думаю ,а их родители,потому что такие же самые шизонутые пох..исты!Им было насрать на детей в то время когда надо было говорить им что такое хорошо что такое плохо и заниматься воспитанием.А то ща понарожают уродов в 17 лет и кому нахер тот ребенок нужен когда "мамаша" сама еще ребенок с ветром в голове.Да и какая это мать ?!Это не мать,это существо с разрезом между ног...И как не прискорбно чем дальше ,тем становиться только хуже...

Я не именно за тебя стрессор ,я в общем...

Давай я угадаю. Ты, наверное, из тех дебилов, что кричат на каждом углу о справедливости и честности? А проходят мимо, хрипящего от удушья бомжа, не вызвав скорую и, тем более, не запачкав ручки об него. Как же, это же БОМЖ, он грязный и заразный, а не чистый и умный, как дельфин.

P.S. Именно, за тебя. И ник мой stressor, запомни. Есть разница, как в написании и произношении, так и в смысловой нагрузке. Если тебе это "мученику 8-10 классов, как я поняла по старой шкале исчисления :ag: "недоступно" - перезвони ещё. :ag:

"А в штаны не наложил бы от близкого созерцания последнего взгляда жертвы и ощущения фулл контакта?"

Нет не наложила бы, особенно если эти "жертвы" будут мне "должны. хотя бы пару колючих фраз"... Хотя бы. Поверь, я за слова сердце ножницами вырву, тем более, зная как, это - легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельфинов им жалко... Людей научитесь жалеть, а потом уже в высшие материи... Хоть раз поинтересовался кто, кем был тот обездоленный возле твоего подъезда, входа в метро?! Учителем или участником Огейма?!! Защитники, хреновы, блин! Слов не хватает.

И еще дебил минуса ставит. Кто ты? Минусовой?! или смелости признаться не хватает?!

отзовись, падаль.

хочу видеть тебя глаза в глаза, хотя бы на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...