Перейти к содержанию

Дельфинов Попрежнему Убивают! .....


Рекомендуемые сообщения

Слушай стрессор а ты можешь хоть с пол годика не засорять эфир своим выпендриванием, а то вроде и тема по делу, так ты и здесь нагадить успела. Твои посты тупо ни о чем и не несут никакой смысловой нагрузки, а вот видеть твои попытки всех и вся оскорбить, хоть и не открыто, уже просто надоело. Очень прошу (от себя) или перестань так себя вести или вообще не пости, а то уже даже не смешно.

Для полных дебилов повторю: "мой ник - stressor, надеюсь ты не дебил?" :ag: Второе, твой "мозжечок" вообще, способен воспринимать какую-нибудь, как ты выразился "смысловую нагрузку"? или так, просто, чтоб мне что-нить сказать? Я задала конкретный вопрос по теме дельфинов, ты ни слова не ответив по теме, "наехал" на меня. Еще раз уточняю: "Ты - дебил?" Ответь честно, это важно для дальнейшего разговора.

"Твои посты тупо ни о чем и не несут никакой смысловой нагрузки" - тупо.... :ag: :ag: :ag: токо дочиталась :ag: :ag: :ag: :ag: Вчитайся.... :ag: :ag: :ag:

Вот тебе пример смысловой нАгрузи твоего друга (или собрату по несчастью): "Мдаа...такую смысловую нагрузку который имет твой ник,я испытываю только когда тужусь на толчке с пошарпаным журналом ,там где голые падшие женщины с большими сиськами...

левифана друг - "А по сути ,мне ....с тобой ... говорить то не о чем,у моего кота АЙкьЮ по-больше будет,который по 6 часов в день вылизывает свою задницу...Это я так ...что б ты представил насколько это будет глупо выглядить мне с тобой о чем то спорить.Я не шизофреник!Общение с тобой это духовно-моральный суицид. ":ca5: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Ты, "тупо" неповторим :ag: :ag: :ag: :ag:

он 6 часов наблюдает за котом, "лижущим задницу"!!!! Айкю!!! :ag: :ag: :ag: :ag: толчковый тугодум! :ag: :ag: :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Алло!!Санитары!? ...Пересчитайте пациентов...один походу здесь...

Мдее..такого словесного поноса давно не видел...полный бред.Думаю тему пора закрывать ибо она себя исчерпала,уже давно как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Алло!!Санитары!? ...Пересчитайте пациентов...один походу здесь...

Мдее..такого словесного поноса давно не видел...полный бред.Думаю тему пора закрывать ибо она себя исчерпала,уже давно как...

Эт, точно... (а ну-ка ответь что в твоем понимании "походу"?) :ag: :ag: :ag: Иди лучше поработай, ухи :ag: :ag: :ag: Санитары "онанистам" не помогут :ag: :ag: :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L_Wolf? Просто отметиться зашел? :ag:

Да почитал, как тут люди развлекаются. Не понравилось. Решил молча понаблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, она - уникальный человек. Только она может ЛЮБОЙ разговор почти с ЛЮБЫМ человеком превратить в рестлинг Stressor vs. "Дебилы-озаботки-мерзавцы и Ко". Сколько тем уже полегли на фронтах этой суровой войны... Не счесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, она - уникальный человек. Только она может ЛЮБОЙ разговор почти с ЛЮБЫМ человеком превратить в рестлинг Stressor vs. "Дебилы-озаботки-мерзавцы и Ко". Сколько тем уже полегли на фронтах этой суровой войны... Не счесть.

То что он уникальный человек я заметил...Шарик Бобика гоняет нормально.

Полегли??Ххм...сомниваюсь,развечто им надоело читать и отвечать на полную бредятину,я это понимаю хорошо.Сам так сделал.И повторюсь ..сомниваюсь вообще что это человек,больше склонен полагать что это бот или обезьяна,которую забыли одну дома и она от нефиг делать сидит и долбит по клаве,смысловая нагрузка таже...

ПС:Stressor vs. "Дебилы-озаботки-мерзавцы и Ко"

Да я действительно чувствую себя дебилом,что затратил 15 мин. своего времени на общение с этим...хм...человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...