Перейти к содержанию

Дельфинов Попрежнему Убивают! .....


Рекомендуемые сообщения

а почему не мыслить глубже? почему человек отделяет себя от природы ? ведь он и есть часть природы ! и если он до сих пор существует как вид -значит природе это необходимо ! и все ,что делает человек необходимо природе ! и если человек меняет взгляды , начинает или перестает "мочить " редких зверей , "загрязнять " или "очищать" окружающую среду - это все на самом деле "природа"-это она давит на свои рычаги и влияет на разум вида хомо-сапинес , создавая для него целый "пакет" психологических мотиваций приводящих в действие необходимый для природы процесс и когда человек станет неподходящим для целей природы видом - он просто исчезнет! так что подумайте , а что если все это естественно? что если человек как часть природы и есть инструмент баланса ? а относительно человек у природы есть свои инструменты , вирусы болезни вырождаемость и тд? . Да конечно жалко бедненьких дельфинчиков , и птичек жалко , и людей многих жалко - но это естество ! нада понимать , что если раньше эта традиция убивания дельфинов была естественна (а так же и многие другие древние кровавые обычаи в том числе и по отношению к людям) , то теперь природа говорит на стоп !- хватит! и традиция становится уже антигуманным анахронизмом в глазах современников , пройдет пару лет может десятков лет и о ней будут вспоминать как о дурном сне ! И люди будут говорить сами себе - вот мол как мы эволюционируем ! как мы развиваемся и избавляемся от звериных инстинктов и варварских обычаев ! ай да какие мы молодцы ! не осознавая притом , что призмой мировосприятия человека управляет его природа ...и в один прекрасный момент она будет способна превратить эволюционно развитого , интелегентного , толерантного человека в кровожадного зверя, беспринципного и алчного... другой вариант вырождение и исчезновение человека или замена его другим видом который будет соответствовать среде своего времени...живите люди и наслаждайтесь иллюзией своего величия , своей независимости и венценосности !

Дарвин как то потратил уйму времени в поисках недостающих звеньев между обезьяной и человеком в его эволюционной матрице , однажды он был так разочарован , что поделился своей проблемой с приятелем - на что тот ему очень быстро дал ответ! : Ты говорит не с той стороны идешь дорогой Чарльз - ты никогда не найдешь звеньев в своей цепочке потому что их не было ! Дарвин изумленно посмотрел на него и спросил - Что ты имеешь ввиду ? Друг ответил звеньев от обезьяны к человеку тебе обнаружить не удалось потому , что это обезьяна произошла от человека ! Оглянись вокруг и ты найдешь недостающие звенья между человеком и обезьяной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полных дебилов повторю: "мой ник - stressor, надеюсь ты не дебил?" :ag: Второе, твой "мозжечок" вообще, способен воспринимать какую-нибудь, как ты выразился "смысловую нагрузку"? или так, просто, чтоб мне что-нить сказать? Я задала конкретный вопрос по теме дельфинов, ты ни слова не ответив по теме, "наехал" на меня. Еще раз уточняю: "Ты - дебил?" Ответь честно, это важно для дальнейшего разговора.

"Твои посты тупо ни о чем и не несут никакой смысловой нагрузки" - тупо.... :ag: :ag: :ag: токо дочиталась :ag: :ag: :ag: :ag: Вчитайся.... :ag: :ag: :ag:

Вот тебе пример смысловой нАгрузи твоего друга (или собрату по несчастью): "Мдаа...такую смысловую нагрузку который имет твой ник,я испытываю только когда тужусь на толчке с пошарпаным журналом ,там где голые падшие женщины с большими сиськами...

левифана друг - "А по сути ,мне ....с тобой ... говорить то не о чем,у моего кота АЙкьЮ по-больше будет,который по 6 часов в день вылизывает свою задницу...Это я так ...что б ты представил насколько это будет глупо выглядить мне с тобой о чем то спорить.Я не шизофреник!Общение с тобой это духовно-моральный суицид. ":ca5: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Ты, "тупо" неповторим :ag: :ag: :ag: :ag:

он 6 часов наблюдает за котом, "лижущим задницу"!!!! Айкю!!! :ag: :ag: :ag: :ag: толчковый тугодум! :ag: :ag: :ag:

Нет слов и поверь дебил(ка) это ты если никак не можешь угомониться

Ты не стоишь того чтоб я тебе что-то объяснял твой детский мозг этого не воспримет. И мне по барабану на каком языке у тебя ник я захотел так написать а ты отозвалась, значит поняла же что тебе адресовано.

Все на этом наша дискуссия закрыта, мне не приятно общение с без культурным человеком который только и умеет оскорблять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему не мыслить глубже? почему человек отделяет себя от природы ? ведь он и есть часть природы ! и если он до сих пор существует как вид -значит природе это необходимо ! и все ,что делает человек необходимо природе ! и если человек меняет взгляды , начинает или перестает "мочить " редких зверей , "загрязнять " или "очищать" окружающую среду - это все на самом деле "природа"-это она давит на свои рычаги и влияет на разум вида хомо-сапинес , создавая для него целый "пакет" психологических мотиваций приводящих в действие необходимый для природы процесс и когда человек станет неподходящим для целей природы видом - он просто исчезнет

Естественно это когда лев жрет антилопу.А не тогда когда начинаеться истребление какого-нибудь вида животного,только потому что так хочеться человеку.Или потому что это обычай!Какой-то долболюб сказал так делать и теперь стадо овец так и делает .По твоей логике природе надо чтоб вырубали леса,выкачивали нефть и дт и тп...Бред.Помойму она нас наоборот наказывает за это:цунами ,вулканы,наводнения,землетресения,торнадо ...Борис Моисеев,Борис Апрель и Тимати и много еще всего...

Если ты не заметила ,человечество с самого начала своего появления убивает природу...Для Земли мы больше паразиты чем любое другое существо на планете,мы единственый вид что не вносит что-то "своё" в основную цепь жизнидеятельности,мы только потребляем.Для планеты,если вникнуть,жизнь комара важнее человеческой.Так что полагать что мы самые важные здесь не приходиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По твоей логике природе надо чтоб вырубали леса,выкачивали нефть и дт и тп...Бред.Помойму она нас наоборот наказывает за это:цунами ,вулканы,наводнения,землетресения,торнадо ...Борис Моисеев,Борис Апрель и Тимати и много еще всего...

да вот попробуй и открой разум - я не настаиваю -лишь предлагаю взглянуть на это со стороны - значит природе необходимо было очистить недра земли от таких продуктов разложения как газ нефть и тд и она выбрала именно этот вид для реализации своих целей - ведь пойми, что если ты не видишь смысла в уничтожении дельфинов( мне тоже возможно он не ясен ) это не значит что его нет! если бы смысла в этом не было - то и прецедента как такового не было бы! понимаешь ? это трудно понять многим но возможно - если абстрагироваться от человеческой сущности как венценосной и самоопределяющей свое развитие и поведение ...поэтому для , того что писать бред или не бред необходимо просто поразмыслить и понять - что ничего в мире не происходит просто так - даже если "узколобым" кажется ,что они всем управляют! ...а цунами, наводнения это всего лишь другие рычаги , рычаги так сказать другого уровня и порядка ,- лев пожирает антилопу естественно , а человек значит по твоему выше естества ?,получается деятельность человека как части природы неестественна ? да в этом и есть естество человека - это его свойства

,не человек же создал себя, а окружающая среда и природа !насчет глупых поступков присущих только человеку - так даже самая "мирная" птица голубь - может убивать ради удовольствия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел на это со стороны...это идиотизм.Как не крути и как не смотри...

Проще всего сказать так надо природе,хотя я такое впервые слышу...на голову не налазит.

Ну тогда будем считать естественным когда муж придет домой упоротый в гавно и начнет давать жене в жбан.Ну или когда мужики здоровые зажигают с малолетками 10 лет...насиловать женщин и животных,убивать...смотреть Дом-2...а в отмазку скажем что "так надо природе".

Надо не упускать грань между тем что надо нам а что природе,потому что природа связана с человеком не больше чем Валуев с балетом.А точнее не природа связана с нами ,а мы с ней.

"так даже самая "мирная" птица голубь - может убивать ради удовольствия!"-сомниваюсь.У животных ВСЕГДА есть на то причина,может нам иногда не понятная ,но ВСЕГДА есть.Это может быть самозащита,защита територии и много всякого гАвна которое мы сами не доконца понимаем.Но просто так они ничё не делают.Потому что они не люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел на это со стороны...это идиотизм.Как не крути и как не смотри...

Проще всего сказать так надо природе,хотя я такое впервые слышу...на голову не налазит.

Ну тогда будем считать естественным когда муж придет домой упоротый в гавно и начнет давать жене в жбан.Ну или когда мужики здоровые зажигают с малолетками 10 лет...насиловать женщин и животных,убивать...смотреть Дом-2...а в отмазку скажем что "так надо природе".

это не отмазка , - а объективная реальность - пусть даже не принимаемая твоим и честно сказать моим сознанием...мне тоже жалко дельфинов и мне тоже кажется дикостью такое обращение с любой жизнью , но что такое жизнь ? это всего лишь сложный химический осадок на поверхности планеты земля ...(как хочешь так и понимай - но суть в том что естественно все то что есть ! а не то чего не должно быть ! да мы понимаем ,что это жутко и дико но такое явление как в данном случае убийство дельфинов и др. существует - значит естественно!и если общественность против -значит вот он рычаг контролирующий человека в действии - и человек перестанет творить дикость в ближайшее время...

Надо не упускать грань между тем что надо нам а что природе,потому что природа связана с человеком не больше чем Валуев с балетом.А точнее не природа связана с нами ,а мы с ней.

нет никакой грани между человеком и природой - не льстите себе люди - человек и есть природа! точнее лишь часть ее! что за высокомерие воспитала в человеке недолугая современная система "образования"!? в результате этого человек дистанцируется от своей сущности от своей принадлежности к природе ! все неадекватности в современном обществе есть следствия такой неправильной образовательной политики где одна наука - естествознание превращена в целый букет различных наук и течений . Вы скажете человек не способен освоить цельное мировосприятие? ему необходимо дать это кусками - химией , физикой , математикой .....и тд в виде отдельных наук ? вот это к сожалению и приводит к "реечности" мышления , его узкой направленности , и неспособностью оперировать многогранными данными и информацией - что приводит к предосудительности и поверхности мышления и не способствует истинному образованию ...Вот это наверное и привело к дистанцированию человека , от естественного мировосприятия и самоидентификации себя как части природы !

.Это может быть самозащита,защита територии и много всякого гАвна которое мы сами не доконца понимаем.Но просто так они ничё не делают.Потому что они не люди.

ВОТ ИМЕННО ЧТО ГОЛУБИ УБИВАЮТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ ПРОСТО ТАК !(на самом же деле мотивационная составляющая "просто так" всегда имеет под собой определение и основу - то есть "просто так " - просто так не бывает)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне женской логики не понять,и разговаривать не о чем надоело,я пасс.Каждый останиться при своем мнении.Если стучать жене по щам это ествественно,заниматься педофилией,зоофилией и всякой херней тоже ..То пусть будет так...Тебе виднее...КРоме того я не ставлю человека выше природы,скорее наоборот.Я только говорю что мы не природа ,мы с ней живем бок-о-бок,но мы в нее ничего на вносим,мы только забираем,то есть мы паразитируем.Если ты на секунду представишь что было бы на планете сейчас ,если бы на нее никогда не ставала нога человека...сложно представить насколько бы она была чиста ,потому что мы такую её никогда не видели.По етому мне кажеться что должны себя чувствовать как в гостях а не как дома.

ВОТ ИМЕННО ЧТО ГОЛУБИ УБИВАЮТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ ПРОСТО ТАК !(на самом же деле мотивационная составляющая "просто так" всегда имеет под собой определение и основу - то есть "просто так " - просто так не бывает)))!-это выражение вообще находиться на грани моего психического растройства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне женской логики не понять,и разговаривать не о чем надоело,я пасс.Каждый останиться при своем мнении.Если стучать жене по щам это ествественно,заниматься педофилией,зоофилией и всякой херней тоже ..То пусть будет так...Тебе виднее.

тут не в логике дело , а в ширине восприятия или "стереотипного" не восприятия вне-эталонных парадигм сознания - проще говоря , что человек несмотря на обладание развитым интелектом и абстрактным мышлением ,зачастую отказывается принимать новые для себя выводы и взгляды кончено же противно все то тобой вышеописанное - ну а я тебе пытаюсь открыть то, что вся эта грязь навязывается на внутреннем природном уровне и может является одним из инструментов самоуничтожения нашего вида ! и нет тут ни женской ни мужской логики - логика всегда одна - точки зрения могут отличатся , а данные определения(мужская ,женская логики) стереотипны и социально навязаны.

ВОТ ИМЕННО ЧТО ГОЛУБИ УБИВАЮТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ ПРОСТО ТАК !(на самом же деле мотивационная составляющая "просто так" всегда имеет под собой определение и основу - то есть "просто так " - просто так не бывает)))!-это выражение вообще находиться на грани моего психического растройства...

чего же у тебя с психикой ? я думаю все нормально просто ты не вник в суть , а она в том , что во вселенной нет бессмысленного действия , ничего нет просто так, - у всего есть цель и предназначение - даже в самых глупых и невероятных формах относительно твоей или моей точки зрения !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не понять ему этого, не понять. Просто надоело... :ag: :ag: :ag: Эму даже не понять, что ты он, по личному твоему заключению, для него эталон Боря Моисеев. :ag:

Предлагаю его отправить в отряд 731.

http://www.bugaga.ru/interesting/1146710063-otrjad-731.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...