Перейти к содержанию

PsI-XaoS объявляет войну...


Рекомендуемые сообщения

Я ужеговорил что без саба тебя я не могу занулить когда включят обезательно поймаю и то что я в 22 системе то я с другом поменялса акками я тож играю ток 3 месяца и меня кумарит то что ты летаеш на нубов сегодня полетел на мою колонию где нет ни обороны ни флота а на главную слабо?

полетел и снес 191 лампочку что бы не говорил что тебя не сканю гг :-)

мне интересно на 14 позиции планеты с минусовой темпой должны быть а ты там сс строишь гггггггг

я подожду пока пофиксю бои что бы норма скорострельность работал и будешь ты без обороны паренек бомберы рулят! от них тебя ничего не спасет!...

не слабо не переживай! всему свое время! твой час придет...

смысл мне тратить лям дейта для полета если я ничего не поймаю так как буду лететь часа 2... нету смысла на даный момент!

нужно здраво мыслить... а не просто как ты словами бросаться что сабом меня поймаешь!

а тебе даже слабо на мою колонию слетать! и ваще ты в другом али так что тебе не в эту тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нехо весь форум читать много букаф

хтото сказал у Килера много врагов

поверь найдутсо и друзя)))

Те кого он не нулил ему не враги))) а от нейтрала до друга не далеко :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KiLLeR vs BARON

сообщения не буду бросать которое получил в ответ

под напрягают такие заявления и сообщения!

:( :huh: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KiLLeR vs BARON

сообщения не буду бросать которое получил в ответ

:( :huh: :(

Ура, Дождались))) :lol: Неплохой бой, меня вон за похожий(по кол-ву лома(12%)) "пиписькой" назвали :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почистил тему от флуда осталось 8 страниц честно говоря думал останется не больше 5 :rolleyes:

ЗЫ Килер уважуха за лог побольше хотябы таких не сильно больших!!!

ЗЫ2 Если вы зделали в посте ошибку то не нужно исправлять ее в следущем посте просто под сообщением есть кнопочка Изменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почистил тему от флуда осталось 8 страниц честно говоря думал останется не больше 5 :rolleyes:

ЗЫКилер уважуха за лог побольше хотябы таких не сильно больших!!!

та я таике логи не выкладываю.. смысл маленькое не интересно.. хотел просто приложить сообщение с лички а потом подумал... что лучше не стоит показывать необразованность того человека!..

Ура, Дождались))) :lol: Неплохой бой, меня вон за похожий(по кол-ву лома(12%)) "пиписькой" назвали :( :( :(

я могу написать как меня назвали... ггг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та я таике логи не выкладываю.. смысл маленькое не интересно.. хотел просто приложить сообщение с лички а потом подумал... что лучше не стоит показывать необразованность того человека!..

я могу написать как меня назвали... ггг

Выкладывай все логи ,а то возникает ощущение что ето не война а базар ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KiLLeR vs BARON

сообщения не буду бросать которое получил в ответ

под напрягают такие заявления и сообщения!

:( :huh: :(

бой вродь маленький но получился прикольным ибо потерь совсем нет и лома относительно много)

ЗЫ логи было бы интересно почитать) но меня и матом ругали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...