Перейти к содержанию

PsI-XaoS объявляет войну...


Рекомендуемые сообщения

Саня у нас с ним уже 1000 линков плюс к нам много жылающих присоединитса будет

Саня, Саня я просканил Ангиопластик у неё там одни Мт и БТ )) незнаю может и не весь флот нашол ну всёравно...когда найду ))) то у вас в 2 раза Линкоров меньше станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та он просто ужаАААсно жадный..я его тоже раз занулил но ему флот вернули он жеж ждёт до последнего момента, а там то инэт лагонул то ещё чтото...пусть не будет таким жадным! и всё нормально будет

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых я жду не до последнего момента,а до прихода флота а то что это совпадает не мои проблемы

а во вторых станешь тут "жадным" когда все норовят занулить... и как жэ это если он мну нулит так это ниче,в порядке вещей,а если я ему снес ЛИ и уники то их надо назвать "транспортом и бт" и натравить друзей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
былоб желание...Максимус так же говорил... поймали за 3 дня . А при особом желание можна и быстрее

и кроме того не за три дня а за пять... ты мне писал в воскресеньэ а снулили сеня утром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: я польщен

Главное что ты занулен и я выполнил своё обещание! сказал что до суботы занулим..а вышло даже быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

та хватит вам флудить :) давайте логи в студию!!! сносы спутников. обороны.... эх война есть война :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та хватит вам флудить :) давайте логи в студию!!! сносы спутников. обороны.... эх война есть война :angry:

Ну тут понимаешь настоящая война зависит только от тебя) когда будут сабы и дефы тогда начнуться войны =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та хватит вам флудить :) давайте логи в студию!!! сносы спутников. обороны.... эх война есть война :angry:

мелочевку выкладывать смысла нету а серьезного боя пока не было :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...