Перейти к содержанию

PsI-XaoS объявляет войну...


Рекомендуемые сообщения

PsI-XaoS объявляет войну:

Wait And Bleed

Cossacks

:huh: :huh: :huh:

Подло ты воююешь... Сначала нужно войну объявлять а потом уже летать, а не наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подло ты воююешь... Сначала нужно войну объявлять а потом уже летать, а не наоборот

Я никому не объявлял войну но на всех летаю! О какой подлости может идти речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Включили б сабы поскорей а так не война а ................ и ты KiLLeR будеш первой жертвой когда их включят

ГГ Саня вы своим альянсом ему и пол флота не снесете и к томуже хули ты к человеку при***лся. Почему он должен формулировать какуюто причину? Захотелось ему войны пусть будет! А то вы своим алом в игре зделать ничего не сможете, так на форуме хором завываете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

1) причину войны уже писали вроде выше

2) по большому счету причину можно найти всегда, это не столь важно, если хочется воевать - почему не повоевать

3) на мой взгляд интереснее игра только будет ;)

4) хотя и жалко, ведь после войны всегда есть потери и жертвы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никому не объявлял войну но на всех летаю! О какой подлости может идти речь?

У каждого свои взгляды на жизнь и разные поступки. Вот я и считаю что сначала налететь, а потом уже обьявить войну - это подло. Но еще раз повторяю, это всего лишь мой взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подло ты воююешь... Сначала нужно войну объявлять а потом уже летать, а не наоборот

гг война объявлена со вчера еще смотри время а тебя атаковал днем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войну захотелось приукрасить игру а то войны у некотрых в али написано а войны и следа нету! но тут такого не будет! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гг война объявлена со вчера еще смотри время а тебя атаковал днем!

Форум форумом, но ведь сообщение непосредственно в игре о начале войны было позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум форумом, но ведь сообщение непосредственно в игре о начале войны было позже

гг :lol:

мне вы такие интересные все на саб на саб... вы думаете до саба вы будете типа развиваться а я нет или что?

гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...