Перейти к содержанию

PsI-XaoS объявляет войну...


Рекомендуемые сообщения

гг :lol:

мне вы такие интересные все на саб на саб... вы думаете до саба вы будете типа развиваться а я нет или что?

гг

До саба ты развивать будешь, я не спорю, но вот после - не факт, уж больно у тебя врагов много))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До саба ты развивать будешь, я не спорю, но вот после - не факт, уж больно у тебя врагов много))

:lol: ну ну посмотрим! :lol:

ты ж не забывай в сабе есть макс количество игроков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: ну ну посмотрим! :lol:

ты ж не забывай в сабе есть макс количество игроков...

Да мне то что, я шахтер, мирный человек, летаю редко. Но есть много других геймеров с зубом на тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен к тому ж ето не рамон я и с англопластиком его в двоём занулю

Ты давно его сканил? у него уже 1к Линков, а у вас с Ангипластиком в сумме через месяц будет максимум 700, а у него к этому времени уже будет 2к )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну от включят саб мы и проверим

ну вот проверишь потом посмотрим!

не будь таким самоувереным!

я твоего пластика сношу с потерей 38 линков а ты мне тут про сабы рассказываешь и про занулы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну от включят саб мы и проверим

Я с сабами некогда не играл и не знаю объясните плиз человеку с другого альянса можна флот скидывать на оборону? если да, то мы с килером весь Вейт анд Блид + Джастов + козаков снесем ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с сабами некогда не играл и не знаю объясните плиз человеку с другого альянса можна флот скидывать на оборону? если да, то мы с килером весь Вейт анд Блид + Джастов + козаков снесем ))))))

можно!... тока в друзбя добавить нуна!... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...