Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вульф, ты походу очень скудно осведомлен о том, что происходило в гале. Бан был выдан всему альянсу SQUAD, на основании несанкционированного доступа у чужим аккаунтам. Проверок никаких не происходило. Просто в определенный момент несколько членов альянса, которым стало изрядно скучно и все надоело, воспользовались тем, что даже у нас в але находилось под запретом. Судя по всему, ты был весьма сильно обижен членами альянса Squad и теперь тебе ничего не остается как поливать его грязью. Рад за тебя, можешь тешить свое эго сколько влезет. И кстати, забанено было бы всего несколько человек, если бы мы пошли на соглашение с администрацией, но по единогласному решению, мы решили уйти в бан в полном составе. По поводу банов на форуме))) Видимо кто-то иногда позволяет себе некрасивые фразы и чрезмерно агрессивную манеру изложения своих мыслей. Так что не взыщи)

Бугагашенька. Конечно никто не был осведомлен об автофарме и автосейве сквада)))и вы, конечно, выкладывая логи в Зал Славы, не знали, каким методом(взлома акков) была ловля))) а что до меня, так до меня бравые сквадовцы так и не добрались ни разу за всю игру. Спокойно поиграл, спокойно продал акк, когда надоело) Тому свидетельство отсутствия в Зале Славы занулов меня кем-либо вообще (и Сквадом в частности)

а что до бана, так там ситуация была простая. я даже скрины сохранил. мне нахамили, а посмеялся в ответ. Потом сообщение с хамством вашего игрока было потерто вашим же модером, а я забанен за флуд О.о. Бравые сквадовские модеры не хуже бравых сквадовских летчиков) Благородные, аки рыцари круглого стола)

Игрокам Х-гамы лапшу вешать можете сколько угодно о своих подвигах, но выходцы из галы то всёёёёё помнят :cb2:

Хотя... Помню, были и действительно хорошие игроки в Скваде. Но либо их тут нет, либо ники сменили. Посмотрим, кто сюда прилетел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему у Сквада в Х-Гейм есть реальный шанс восстановить свою репутацию как альянса. Или испортить совсем. Время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вульф уж про модераторство на форуме тебе бы помолчать надо, мало того, что сам был самым худшим модером, да еще и ваши модеры известны своим пристрастием к удалению сообщений и бану противников в игре... А то что тебя никто не снес так радоваться должен ;) надеюсь тут у тебя не такая консерва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вульф уж про модераторство на форуме тебе бы помолчать надо, мало того, что сам был самым худшим модером, да еще и ваши модеры известны своим пристрастием к удалению сообщений и бану противников в игре...

Где-то я это уже слышал... :cb3::cb3::cb3: Однозначно в плюс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вульф уж про модераторство на форуме тебе бы помолчать надо, мало того, что сам был самым худшим модером, да еще и ваши модеры известны своим пристрастием к удалению сообщений и бану противников в игре... А то что тебя никто не снес так радоваться должен ;) надеюсь тут у тебя не такая консерва?

Странно, а вот админы почему-то так не считали и не считают. Я до сих пор модератор там и за последние полгода ни одной жалобы ни от кого. Может это сквадовцы у нас такие мнительные?) А уж банить в игре вообще-то могут только админы, уж это-то ты должен знать, не нуб вроде :cc1:

надеюсь тут у тебя не такая консерва?

Шпики тебе в помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж банить в игре вообще-то могут только админы

я имел ввиду врагов по игре... не знаю как там у тебя сейчас, но сужу о тебе как ты судишь о скваде... на тебя все время было жалоб больше, чем на всех остальных модеров вместе взятых.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду врагов по игре... не знаю как там у тебя сейчас, но сужу о тебе как ты судишь о скваде... на тебя все время было жалоб больше, чем на всех остальных модеров вместе взятых.).

Субъективизм мнений - основа всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушел с галактики будучи нубом и топ 2000. О скваде наслышан с отрицательной стороны. Один из них даже меня прикольно словил без луны.

Я до сих пор помню тему, когда BBMF (Кто играл вгалактике, тот знает его) описал все подробности честной игры сквада. (Для тех кто не в курсе, был договорной бой. То ли слив, то ли просто бой, я в подробности не вдавался и срач в комментах не читал. После боя акаунт ушел в отпуск. А когда вышел, то на планетку так мирно летели рабы сквадовцев. Вот она, военная политика сквада в галактике)

Но не об этом речь. Посмотрим что они здесь покажут. Жаль нету этого альянса в 3 уне.

з.ы. Антоха, ты куда это собрался свалить с 3 уни? Я винду сменил, и скайп не хочет запускаться зараза. Там предупреди наших =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...