Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Волчёк, зая, ты тут=) а я соскучился=) может тут успею тебя отфармить быстрее других+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

eless, боюсь твой друг сильно заблуждается, в проекте Cgame мы не пользовались своими возможностями, все происходило честно. Были баги, они тестились, о чем своевременно сообщалось администрации. Просто после тестов, администрация не принимала никаких мер. Так что в данном случае нашей вины нет. По поводу галы могу сказать, что все бои и полеты были честными, просто у нас были такие вещи как автоскан, база и прочие фичи, у некоторых был автосейв(у особо ленивых).

Нз, я форум читал местный, вы (сами сказали о своей причастности) там химичили опять же, ботами и багоюзом... Хотя я не вникал, мне это было интересно только со стороны "посмеяться" над местным недалеким админом.

...

To Модератор, вы не правы, представители альянса Squad находятся только в это вселенной и в других нас быть не может, скорее всего это была просто фальшивка. Большая часть старого состава до сих пор общается в скайпе и на нашем форуме, так что я бы знал если бы это было так.

Да во 2 уни было несколько человек, год назад, они недолго существовали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну забанили, при чем за то, за что теперь не банят, просто мы несколько опередили свое время. :cc1:

Тема тут создана не для того, чтобы обсуждать прошлое и ехидничать, а, чтобы знали.

На данный момент приём не ведётся. В особых случаях мы вас сами найдем.

Почему? Потому что по сути альянс сформирован давно и все уже друг друга как семья.

Но если вы настолько безбашенные, что вам наплевать на эти строчки, можете попробовать написать в личку и сразу готовьте кучу рекомендаций :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да во 2 уни было несколько человек, год назад, они недолго существовали)

может вспомнишь кто? год назад все играли в галу, врятли кто в xgame лазил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мы такие злые... Всюду нас банят за читы. Вы не судьи чтобы решать виновен ли Сквад или нет.

Презумпция невинности - человек не виновен пока его вина не доказана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вздрагивает, наверное, парень от названия нашего.

Хотя в комментах ради коммента всегда мало смысла, скорее всего просто это первое прилагательное, которое пришло ему на ум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...