Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Альянс SQUAD

Альянс был создан 12 июля 2009 года в игре [В]Галактике.

Альянс создан для агрессивной командной игры.

Со временем собралась отличная команда игроков, которая общается не только в интернете, но и в реале. Однако [В]Галактике альянс был забанен в полном составе.

На данный момен альянс Squad существует в трех проектах:

Ikariam

СGame

XGame

Наша цель это доминирование на сервере небольшой сплоченной командой игроков , которые используют тактику, а не зерг.

Вгалактике - топ1 альянс до бана.

Cgame - топ1 альянс и поныне.

Ikariam - топ2-4, с попеременным успехом.

XGame - все еще впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непосвещенным этого знать не положено))

Ане тот ли это Faraon, что живет со мной пососедству в Сигаме?

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непосвещенным этого знать не положено))

Спасибо)

Да только вот я-то помню, участвовал в противостоянии, читал, попадал в баны на форуме от ваших модеров и видел, как повально забанен был сквад после проверки на честность, а вот другим было бы интересно узнать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Описание хорошее, никаких выдумок о межзвездных рыцарях, суперкиборгах и тд. Порадовали. Автору однозначно "+".

2. Помнится, рассказывал друг, который некоторое время играл в недоСГейме, что там у Сквада были те же методы игры, что и в недоВгале... Ну, там большая вольность игрокам, это их дела... Надеюсь, что здесь собрались как раз НЕ те игроки, которые причастны к "некоторым" действиям, противоречащим правилам игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако [В]Галактике альянс был забанен в полном составе.

ух....хорошая репутация))):cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

видел я уже этих ребят или в 3, или во 2 вселенной (забыл уже), ненадолго они задержались там, без багов/читов тяжело играть :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вульф, ты походу очень скудно осведомлен о том, что происходило в гале. Бан был выдан всему альянсу SQUAD, на основании несанкционированного доступа у чужим аккаунтам. Проверок никаких не происходило. Просто в определенный момент несколько членов альянса, которым стало изрядно скучно и все надоело, воспользовались тем, что даже у нас в але находилось под запретом. Судя по всему, ты был весьма сильно обижен членами альянса Squad и теперь тебе ничего не остается как поливать его грязью. Рад за тебя, можешь тешить свое эго сколько влезет. И кстати, забанено было бы всего несколько человек, если бы мы пошли на соглашение с администрацией, но по единогласному решению, мы решили уйти в бан в полном составе. По поводу банов на форуме))) Видимо кто-то иногда позволяет себе некрасивые фразы и чрезмерно агрессивную манеру изложения своих мыслей. Так что не взыщи)

eless, боюсь твой друг сильно заблуждается, в проекте Cgame мы не пользовались своими возможностями, все происходило честно. Были баги, они тестились, о чем своевременно сообщалось администрации. Просто после тестов, администрация не принимала никаких мер. Так что в данном случае нашей вины нет. По поводу галы могу сказать, что все бои и полеты были честными, просто у нас были такие вещи как автоскан, база и прочие фичи, у некоторых был автосейв(у особо ленивых).

Сюда пришла небольшая группа сквада, все опытные и большая часть практически с основания альянса. Так что надеемся поиграться и тут)

To Модератор, вы не правы, представители альянса Squad находятся только в это вселенной и в других нас быть не может, скорее всего это была просто фальшивка. Большая часть старого состава до сих пор общается в скайпе и на нашем форуме, так что я бы знал если бы это было так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

To Модератор, вы не правы, представители альянса Squad находятся только в это вселенной и в других нас быть не может, скорее всего это была просто фальшивка. Большая часть старого состава до сих пор общается в скайпе и на нашем форуме, так что я бы знал если бы это было так.

мб, но какие-то точно были в прошлых вселенных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...