Перейти к содержанию

Курс Торговли Скупщика Ресурсов


!  

48 проголосовавших

  1. 1. Каким должен быть курс скупщика?

    • Оставить как есть 4:2:1
    • Сделать соответственно максимальному курсу торговли 3:2:1
    • Оставить 4:2:1 но повысить цену вызова скупщика
      0


Рекомендуемые сообщения

Так ты так и пиши,что поднял тему не потому что по твоей ужасно гемрной схеме кто-то там может прокачатся,

а потому что тебе так выгодно из-за личных соображений обдирать шахтёров на соляру...

Вообщем по фиг,голосуйте,потом когда-то самим придётся и будете жалеть...

Я ещё раз призываю Администрацию расмотреть вариант поднятия оффициального максимального курса до уровня скупщика!

я этого и не скрывал, в первом посте я косвено это и имел ввиду, а мысли про кач пришли после постов сурка. В первом то посте их нет. и перец, не нервничай так, не делай упор на мне, я здесь не один отписываюсь, не нужно переносить эмоции после общения в привате сюда. Ты когда нервничаешь совсем не похож на себя другого.

И не флудите, оставляйте только свои мнения почему за, а почему против. эта тема про курс скупщика, а не про курс торговли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы. эх блин, народ, Вы реально не видели тех, кого КАЧАЮТ так что зашатаешься. и догнать таких людей не получится никак. но уперто доказываете что кача никакого нету и не может быть.

Я не говорю что не может быть,я лишь говорю что те кто голосует "ЗА" преследуют не благую цель исключить кач,а сделать выгоду себе,тем самым забирая у шахтёров и обдирая их на соляру.

Этот вопрос можно и нужно решить по другому,что бы игроки не теряли ни в одном из вариантов но и возможность прокачатся тоже перекрыть.

А не склонять чашу весов в сторону одних в ущерб другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще максимальный офф.курс поднять до 4:2:1?

Так игроки (шахтёры) меняющие атакерам соляру не будут терять по ляму металла на каждом ляме соляры и не будет никаких прокачек...

Я таким образом не качаюсь,я против смены курса скупщика только потому что 3:2:1 будет менее выгодным и только дурак этого не заметит...

А 25 куидов это не вопрос даже для тех кто не донатит,в экспе за неделю их притащить можно и за уровни по 100 дают,рефералы,конкурсы и т.д.

уже предлогал оставить старый курс и приводил примеры почему. На что мне ответили что 3:2:1 останеться потому, что он более сбалансирован(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и для атакеров неудобен курс 4 мета к 1 дейту, ведь доход от полета боевым флотом должен с запасом перекрывать макс. курс, иначе вообще зачем летать?

сейчас конечно это не так актуально, но когда живых игроков станет меньше, уня превратится в шахтерскую, где выгодно будет летать только звездами, а боевым флотом - только по большим праздникам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не создавайте таких тем. Иш ты. Руку на святое подняли. Курс повышать нужно, а не опускать. По поводу стоимости скупщика там кто то хрюкнул. И гуляют же в чьей то голове бредовые мысли. Плюньте в него. Кого не устраивают донаты - играйте в тетрис.

С уважением ко всем прожженый донат ТОТ.

Бред полный, если ты донат, так может сразу купишь себе функцию "нагнуть всех". Курс снизить в скупщике, либо повысить курс до 4:2:1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... функцию "нагнуть всех".

хАчу себе такую кнопку aaa.gif

Повторюсь,но этот вопрос нужно решать так что бы было выгодно всем.

Насколько я понимаю вся игра построена на чётком балансе во всём.

Но при таком раскладе им и не пахнет,ведь уменьшение курса скупщика явно на руку атакерам,

которые этого и не скрывают.

Истиной причиной поднятия темы это и являлось,а то что используя замороченые схемы можно как-то там прокачатся это пыль в глаза.

Я думаю Администрация приймет мудрое и обдуманое решение в этом вопросе,а не только полагаясь на предвзятое голосование заинтересованых лиц,которых в данном голосовании может и большинство,

но игнорируя других игроков.

Можно и нужно найти компромисный и сбалансированый вариант,было бы желание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред полный, если ты донат, так может сразу купишь себе функцию "нагнуть всех". Курс снизить в скупщике, либо повысить курс до 4:2:1.

чундос...на кой мне скупщик который за лям топлива даст 3 ляма мета...а кнопку я могу вставить и без доната...и накой мне скущик который сдерет с меня втридорога за обмен...мой предыдущий пост реакция на опрос...остальное даже смысла читать нет...и не будь донатов летали бы вы как и в первой уньке на линкорах и лайтах так как поигрался бы смерч в программиста на досуге и забил бы на все это дело...и запомни чудило...за удовольствие от игры для остальных платят донаты...а наша плата дает возможность творить и не думать о насущном организаторам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чундос...на кой мне скупщик который за лям топлива даст 3 ляма мета...а кнопку я могу вставить и без доната...и накой мне скущик который сдерет с меня втридорога за обмен...мой предыдущий пост реакция на опрос...остальное даже смысла читать нет...и не будь донатов летали бы вы как и в первой уньке на линкорах и лайтах так как поигрался бы смерч в программиста на досуге и забил бы на все это дело...и запомни чудило...за удовольствие от игры для остальных платят донаты...а наша плата дает возможность творить и не думать о насущном организаторам...

чудилом будешь называть своё отражение в зеркале. Я вроде и не кричал об искоренение донаторов на сервере. Но донаторство не должно влиять на баланс. На кой тебе скупщик? Почитай его предназначение до того как изменился официальный курс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудилом будешь называть своё отражение в зеркале. Я вроде и не кричал об искоренение донаторов на сервере. Но донаторство не должно влиять на баланс. На кой тебе скупщик? Почитай его предназначение до того как изменился официальный курс!

да я читать не умею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...