Перейти к содержанию

Набор Журналистов


Рекомендуемые сообщения

система отказалась давать интервью(

так не обязательно интервью с разработчиками, можно просто с опытнейшими игроками, которые симулируют новую систему боя, что они об ней думают, какие у нее перспективы, какой лучше строить флот, оборону....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не обязательно интервью с разработчиками, можно просто с опытнейшими игроками, которые симулируют новую систему боя, что они об ней думают, какие у нее перспективы, какой лучше строить флот, оборону....

я так думаю рановато еще эту тему затрагивать...вот когда выйдет мануал к новой СБ , то будет что спросить и о чем написать...а так гадание на кофейной гуще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя:Ирина

Возраст:20 лет

Образование:Средне специальное, Строительство автомобильных дорог и аэродромов.

Стаж игры: пол года!

Отсебятина:Я считаю, что в такой игре, как XGame журналистом должна быть девушка, так как у нас в игре ппреобладает мужской пол, с которым найти общий язык под силу только девушке!!!!!!

я за :ca9: :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя:Ирина

Возраст:20 лет

Образование:Средне специальное, Строительство автомобильных дорог и аэродромов.

Стаж игры: пол года!

Отсебятина:Я считаю, что в такой игре, как XGame журналистом должна быть девушка, так как у нас в игре ппреобладает мужской пол, с которым найти общий язык под силу только девушке!!!!!!

Нику Клеопатра в любом случае +1 от Faraon'а :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя:Евгений

Возраст:22 года

Образование:Высшее. Пед. образование

Стаж игры: около 20 месяцев

Отсебятина: Очень хорошо владею украинским и русским языками, английский не разговорный. Был модератором в онлайн играх на форумах Aion, Lineage 2 , WoW. О себе: не женат, имею кучу свободного времени :bk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто оставленная заявка не изменит ничего и Вас в любом случае не возьмут на должность . Делайте пилотные статьи , материалы отсылайте модераторам (TimosH - тот кто может решить вопрос о приеме на должность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду примера работ(интервью/статей) желающих, как это сделали некоторые участники выше - Каел, Тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя:Евгений

Очень хорошо владею русским языками, английский не разговорный. :bk:

что-то мне подсказывает, что надо было писать "неразговорный" вместо "не_разговорный". не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...