Перейти к содержанию

Набор Журналистов


Рекомендуемые сообщения

Сергей ТОТович Гробовщик,

...

Да ну, на интервью это никак не тянет, не информативно :) Так, улыбнуть-повеселить... Типа статьи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому сегодня-завтра не до интервью/статей - завтра первый вступительный в Универе... :bs2:

Ну разве что из старой аналитики и литературы:

спорт

астрономия

Еще что-то было, влом искать... Ну как бы особого стимула начинать новые темы не было, активно участвую в обсуждениях и аналитике :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капать...а там плюсы...народ...если каким-то образом я стану штатником ( а даже если и нет :bk: ) , обещаюсь серьезно уделить внимание этому мероприятию ))) и самому интересно да и вам не скучно будет :cc1:

Самому сегодня-завтра не до интервью/статей - завтра первый вступительный в Универе... :bs2:

Ну разве что из старой аналитики и литературы:

спорт

астрономия

Еще что-то было, влом искать... Ну как бы особого стимула начинать новые темы не было, активно участвую в обсуждениях и аналитике :)

освободишься - напиши что нибудь про ДЫХАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ...есть такая занимательная тема )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все информативно...пиво есть, небритые морды-лица тоже присутствуют , девок правда нет...жаль. секрет игры - пожалуйста. а самое главное сам БИГ не в курсе что у него интервью брали )так это не суть важно...главное что я не протрепался а написал...минусов наклепают - суну пальцы в двери ))

та какие минусы, лично я - сидел ржал, фантазия на уровне, жаль плюсики закончились(

...

освободишься - напиши что нибудь про ДЫХАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ...есть такая занимательная тема )

Легко :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все информативно...пиво есть, небритые морды-лица тоже присутствуют , девок правда нет...жаль. секрет игры - пожалуйста. а самое главное сам БИГ не в курсе что у него интервью брали )так это не суть важно...главное что я не протрепался а написал...минусов наклепают - суну пальцы в двери ))

гм... :bw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Имя: Владислав

Возраст: 21

Образование: Высшее не полное.

Стаж игры: 4 месяца.

Отсебятина: Я адекватный человек. Бывает ошибки с правописанием когда быстро пишу и смотрю на клавиатуру, а не экран. За компьютером сижу довольно таки часто. Думаю что на такой должности я буду справляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает ошибки с правописанием когда быстро пишу и смотрю на клавиатуру, а не экран.

однозначно лесом... человек, который допускает ошибки в своей заявке (аффтар читай свою фигню до тех пор, пока не найдешь ошибки), так и будет далее писать крайне неграмотно и колхозно и далее. читать интервью и обзоры человека, который для проверки своего правописания использует Word - ну нахрен такое счастье - для начала в школу его.

зы. разбаньте акк - подам заявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...