Перейти к содержанию

Кто Знает Chilina Лично?


Рекомендуемые сообщения

Жаба говоришь? Давит? Организуй раздел: "Ритына Жаба" - будешь популярным редактором популярного раздела. :ag:

А Чилина кто знает? То есть по тому, как ты первый отозвался, значит ты что-то знаешь, иначе с чего бы тебе так беспокоится?

Ты в каком альянсе играешь? Напомни?

Чилин с Полтавы и его никто не знает. Отлично! Знаешь я умею вязать, шить, говорят неплохо готовлю, играю в шахматы (2-й взрослый), умею стрелять, при случае могу профессионально "заехать" в лицо или куда там еще :ag:, плаваю, бегаю, играю в волейбол, теннис (любой), когда есть снег занимаюсь биатлоном. В конце, концов играла в Контрстрайк (в команде) и играюю в Хгаме. Теперь вопрос, тебя Жаба не душит? (не давит). Думаю скажешь - нет. Дальше объяснить или логика тебе подвластна?

Да, не удивлюсь, если скоро появится его знакомый (слышен топот вестников)

1. Да, давит. Это была догадка, но ты её не опровергла даже, значит я прав.

2. Ты наверное сейчас очень удивишься но S.R., но это никак не касается данной ситуации. К примеру, ты восхваляла АСА как хороший алльянс, а теперь подозреваешь его представителя в сливе флота... Я смотрю на это без ярлыков С.Р., С.П., АСА...

3. Видимо, Чиллина кроме тебя (ты утверждаешь что он с Полтавы) никто не знает. А даже если и знает, что с того? обязательно слив флота? Не соглашусь!

Ну и напоследок, то что ты перечислила (все твои "занятия")очень хорошо, молодец, видимо довольно отлично себя чувствуешь в реальной жизни (Пришла к успеху :ag: ), говорю без лукавства, возможно, даже в чём-то завидую. Хотя по моему мнению половина твоих занятий дело не женское. Но опять же, реал и игра - разные вещи. Я тебе указал на игру, тут мне не нужны твои достижения в жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да, давит. Это была догадка, но ты её не опровергла даже, значит я прав.

2. Ты наверное сейчас очень удивишься но S.R., но это никак не касается данной ситуации. К примеру, ты восхваляла АСА как хороший алльянс, а теперь подозреваешь его представителя в сливе флота... Я смотрю на это без ярлыков С.Р., С.П., АСА...

3. Видимо, Чиллина кроме тебя (ты утверждаешь что он с Полтавы) никто не знает. А даже если и знает, что с того? обязательно слив флота? Не соглашусь!

Ну и напоследок, то что ты перечислила (все твои "занятия")очень хорошо, молодец, видимо довольно отлично себя чувствуешь в реальной жизни (Пришла к успеху :ag: ), говорю без лукавства, возможно, даже в чём-то завидую. Хотя по моему мнению половина твоих занятий дело не женское. Но опять же, реал и игра - разные вещи. Я тебе указал на игру, тут мне не нужны твои достижения в жизни...

Кеп прав =) :ca7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давит=((( только тут половина не правды=( :ca7:

Мог бы написать "бОльшая" половина... :ag: Какая разница, что писать... Все-таки я правильно сделала, что не все написала, тебя б она уже задавила... :ag:

Сейчас конечно да - кризис, вынужденно занимаюсь только Хгаме (есть на то причина). Но верю, что: "взойдет она - звезда пленительного счастья и на обломках рейха мы, напишем "Амен" самовластью..." :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да, давит. Это была догадка, но ты её не опровергла даже, значит я прав.

2. Ты наверное сейчас очень удивишься но S.R., но это никак не касается данной ситуации. К примеру, ты восхваляла АСА как хороший алльянс, а теперь подозреваешь его представителя в сливе флота... Я смотрю на это без ярлыков С.Р., С.П., АСА...

3. Видимо, Чиллина кроме тебя (ты утверждаешь что он с Полтавы) никто не знает. А даже если и знает, что с того? обязательно слив флота? Не соглашусь!

Ну и напоследок, то что ты перечислила (все твои "занятия")очень хорошо, молодец, видимо довольно отлично себя чувствуешь в реальной жизни (Пришла к успеху :ag: ), говорю без лукавства, возможно, даже в чём-то завидую. Хотя по моему мнению половина твоих занятий дело не женское. Но опять же, реал и игра - разные вещи. Я тебе указал на игру, тут мне не нужны твои достижения в жизни...

Ничего ты и не понял... Точно как герой одноименного мультика рассуждаешь... Откуда и ник.

Ты читал вопрос? Кто такой Чилин, кто его знает? Ты умеешь читать? Ты знаешь кто такой Чилин? Нет? создавай тему и продолжим разговор там, хотя ты мне уже порядком надоел.

1. Очевидное не опровергают - воспринимают как аксиому. А причина в том, что я люблю расставленные точки, а не сонм слухов.

2. Мое мнение за АСА это мое мнение.

3. А что значит если Чилина никто не знает, тем более что он с Полтавы? Ану пошевели "ушами" или мозгами... И? Это значит, что.... ну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего ты и не понял... Точно как герой одноименного мультика рассуждаешь... Откуда и ник.

Не понимаю о чём ты.

Ты читал вопрос? Кто такой Чилин, кто его знает? Ты умеешь читать? Ты знаешь кто такой Чилин? Нет? создавай тему и продолжим разговор там, хотя ты мне уже порядком надоел.

Да, я умею читать, и да, я читал вопрос, я не знаю кто такой Чиллин (2-й раз поправляю). Я бы тоже с тобой поговорил, но ты грубый собеседник пытаешься оскорбить, доказать что ты лучше, выше, чОтче. Поэтому нежелание дальше общаться взаимно. Постараюсь больше тебе не надоедать

Мое мнение за АСА это мое мнение.

У меня конкуренция ?

3. А что значит если Чилина никто не знает, тем более что он с Полтавы? Ану пошевели "ушами" или мозгами... И? Это значит, что.... ну?

Если намёк на то что это мульт, то скажу тебе такое, я тоже с Полтавы, но из игроков иксгейма меня знают пару человек, и я их сам подсадил на эту игру, большинство это уже экс-игроки, то есть если ты спросишь кто знает меня, то тоже не получишь ответа, я тоже мульт? По моему твое мнение, что это Полтава и здесь все всех знают, чуть больше чем полностью, бредовое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и на игру забил.

Но на форум захожу.

ПС И никто меня не пиарил... Просто попался с глупости и по вине прямоты твоих рук. Ну ничего я еше приду в 4ю уни, и пока не придумают как ловить сейв с колонизировать меня снова долго не смогут словить)

Рита, а что ты хотела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и на игру забил.

Но на форум захожу.

ПС И никто меня не пиарил... Просто попался с глупости и по вине прямоты твоих рук. Ну ничего я еше приду в 4ю уни, и пока не придумают как ловить сейв с колонизировать меня снова долго не смогут словить)

Рита, а что ты хотела?

Все по сценарию... АСЮ давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю о чём ты.

Да, я умею читать, и да, я читал вопрос, я не знаю кто такой Чиллин (2-й раз поправляю). Я бы тоже с тобой поговорил, но ты грубый собеседник пытаешься оскорбить, доказать что ты лучше, выше, чОтче. Поэтому нежелание дальше общаться взаимно. Постараюсь больше тебе не надоедать

У меня конкуренция ?

Если намёк на то что это мульт, то скажу тебе такое, я тоже с Полтавы, но из игроков иксгейма меня знают пару человек, и я их сам подсадил на эту игру, большинство это уже экс-игроки, то есть если ты спросишь кто знает меня, то тоже не получишь ответа, я тоже мульт? По моему твое мнение, что это Полтава и здесь все всех знают, чуть больше чем полностью, бредовое.

Я тебе благодарна, что ты идешь мне навстречу в пункте избавления от общения с тобой... Спасибо!

Могла в профиле глянуть)

592 795 710

Могла, смотрела... Так ты ж мне когда-то говорил, что то не твоя, а свою позже дашь?!!! Я забыла и ты не напомнил... Сейчас с телефона завтра я с тобой свяжусь ок? Есть пару организационных вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...