Перейти к содержанию

Кто Знает Chilina Лично?


Рекомендуемые сообщения

Akella

"Тупое обвинение на ровном месте. На мой взгляд- Чили не сливал флот...

А про асю и т.д., я б обменялся номерами телефона и просто поговорил."

stressor

- тупое замечание... просто чтоб сказать? или (... снова промахнулся)?

елесс

Отправлено 23 Июнь 2010 - 14:33

озвучиваю: Райсен типа друг Чиллина и знал его пароль. По твоему получается, если Чиллин - мульт, то он мульт Дориана и из этого следует, что он слил акк своего мульта члену вражеского альянса?)

stressor

еще подробней... озвучка у тебя плоховато работает... :ap:

eless

* Город:Киев

Отправлено Вчера, 21:31

Ок. Я знаю только об одном человеке, который знает пасс от акка Чиллина - это Райсен, он же Дориан. Из этого получается, что если Чиллин и не настоящий, то его подставить под Нэмо в первую очередь мог Дориан, который является твоим соалом и "правой рукой".

На самом деле, Чиллин, если ты до сих пор в этом сомневаешься, - самый что ни на есть настоящий. Можешь спросить у Симмонса, уж он-то у тебя имеет вроде хоть какой-то авторитет, он же не с СР :)

Эта ссылка предназначена для любителей задавать глупые вопросы по игре. Прежде чем создать новую тему в разделе "Вопросы"- кликните ее.

Изображение

Рожденный ползать- летать не сможет...

Меня же фамилия обязывает...

stressor

Отправлено Сегодня, 02:08

а я знаю еще 2-х человеков елесса и симмонса... :ag: есть такая старая методика исследования двух противоположных слагаемых....

stressor

Отправлено Сегодня, 02:11

правая рука у меня "правая", и то что ты начал потихоньку "колоться" радует.. у тебя появился реальный шанс остаться "человеком" (правда уже с маленькой буквы...)

Симмонс - город Киев... елесс - город Киев... Симмонс АСА елесс - Рейх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, человек, публикующий частные разговоры точно не заслуживает никакого уважения.

Теперь ты у меня даже с маленькой буквы не будешь значиться. Так, мелкая, подлая вредящая муха.

Минус, конечно. Чтоб не орало тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, человек, публикующий частные разговоры точно не заслуживает никакого уважения.

Теперь ты у меня даже с маленькой буквы не будешь значиться. Так, мелкая, подлая вредящая муха.

Минус, конечно. Чтоб не орало тут.

Так ты же уже все равно уходишь... (по причине ...) а я когда то предупреждала - частные не значит честные... трутень. Если я "орало" то ты мечь? :ag: плуг ты...

елесс

Тупое обвинение на ровном месте. На мой взгляд- Чили не сливал флот...

А про асю и т.д., я б обменялся номерами телефона и просто поговорил.

тупое замечание... просто чтоб сказать? или (... снова промахнулся)?

елесс

Отправлено 23 Июнь 2010 - 14:33

озвучиваю: Райсен типа друг Чиллина и знал его пароль. По твоему получается, если Чиллин - мульт, то он мульт Дориана и из этого следует, что он слил акк своего мульта члену вражеского альянса?)

stressor

еще подробней... озвучка у тебя плоховато работает... :ap:

eless

* Город:Киев

Отправлено Вчера, 21:31

Ок. Я знаю только об одном человеке, который знает пасс от акка Чиллина - это Райсен, он же Дориан. Из этого получается, что если Чиллин и не настоящий, то его подставить под Нэмо в первую очередь мог Дориан, который является твоим соалом и "правой рукой".

На самом деле, Чиллин, если ты до сих пор в этом сомневаешься, - самый что ни на есть настоящий. Можешь спросить у Симмонса, уж он-то у тебя имеет вроде хоть какой-то авторитет, он же не с СР :)

Эта ссылка предназначена для любителей задавать глупые вопросы по игре. Прежде чем создать новую тему в разделе "Вопросы"- кликните ее.

Изображение

Рожденный ползать- летать не сможет...

Меня же фамилия обязывает...

stressor

Отправлено Сегодня, 02:08

а я знаю еще 2-х человеков елесса и симмонса... :ag: есть такая старая методика исследования двух противоположных слагаемых....

stressor

Отправлено Сегодня, 02:11

правая рука у меня "правая", и то что ты начал потихоньку "колоться" радует.. у тебя появился реальный шанс остаться "человеком" (правда уже с маленькой буквы...)

Симмонс - город Киев...

Тут даже "мухе мелкой" то есть мне понятно кого хотели подставить вместо себя... Дориан оказался крайним, нужно было его предупредить... :ag: Интриган.

P.S.(...Теперь ты у меня даже с маленькой буквы не будешь значиться...) :ag: stressor - с маленькой... предвидела и это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра "тётушка елесс" настрочит 20 тем... а пока просто помечтаем.. чтоб не было мультов... чтоб не было слива, чтоб никто не знал пароль от акка друга (который может и не друг ), чтоб каждый осознавал то, о чем он говорит и чтоб не было кумовства и панибратства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно читать однако....ну да нада же как то мне кинуть грязи кусочек как это Немо словил флот значит полюбому не чисто я же так не умею значит и он 100% не умеет а кто-то сдал так же ты мыслишь???Ведь ты одна считаешь себя правильной и честной,но бан лист показывает иначе!!!! :cc9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно читать однако....ну да нада же как то мне кинуть грязи кусочек как это Немо словил флот значит полюбому не чисто я же так не умею значит и он 100% не умеет а кто-то сдал так же ты мыслишь???Ведь ты одна считаешь себя правильной и честной,но бан лист показывает иначе!!!! :cc9:

Я считаю себя не одной, но правильной и честной! Бан лист? А где козлик с ником GAD, из-за которого меня забанили?! Не знаешь? Жаль. Администратор тоже. Я спрашивала. И хотя он был забанен на 21 день - его бан закончился как и мой и тело успешно слиняло. Ладно вопрос не в этом (все очевидно). Константа в РО - тоже вроде съехали. Но вот то что ты словил? + без вопросов... просто вопросов много. Если ты на коне я первая похлопаю в ладоши, если ты грязный типа... как перед этим.. извини.. оболью и растопчу.. Чего ты беспокоишься?! Или есть за что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симмонс выключился одновременно с елессом - тоже наверное экзамен... возьмите и немо с собой :ag:

4 [ASA]simmons ASA 1:225:7 Выкл Удалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет,я не беспокоюсь просто столько грязи ты на меня выливаешь,что у меня только один вопрос возникает...а где ты её берешь не с дому ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симмонс выключился одновременно с елессом - тоже наверное экзамен... возьмите и немо с собой :ag:

14 [ASA]simmons ASA 1:225:7 Выкл Удалить

Chillin просто "замануха", на которую повелись... :ag:

А коломбо (друг немо) ушел в РО, как раз перед спланированной симмонсом совместной атакой на него... :br:

Эх! суттенёры...

АСА - вы хорошие парни.. но не все... Чистка рядов вам просто необходима. :ca2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ххххх если Райсен это Дориан ,то я понял одну фишку....ххх Рита ты всегда так приукраешь все что ты делаешь???Аналитик она :cb4: :cb4: ыыыыыыы Райсен знал пас от Гембирда)))))мда....вот это конечна многого я не знаю но по чуть-чуть наша Рита показывает свою чесность, а так же чесность своих соалоавцев! :ay:

з.Ы. перечитывал только что аську и понял где я прокололся(кто понял о чем я тот поймет))))нада же как раз когда это писал я думал нужно писать ли или нет.....а вы молодци так ничо у вас мультов и прочего...аськи позаводили на форуме учетки посоздавали прям разных людей сделали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...