Перейти к содержанию

Кто Знает Chilina Лично?


Рекомендуемые сообщения

Да я смотрю ты и здесь не очень то любима всеми, что тебе не скажи начинаешь собачится.

Сущестует два мнения твое(Старая, старая мудрость... ) и неверное.

А самое интересное из нашего разговора я не разу не оскорбил тебя. В отличии от твоих наездов, попыток унизить, угроз. Да и вобще понятно, почему тебя ничего в реале не держит. С тобой же невозможно говорить по человечесли не чуствуя себя при этом мерзкой, низкой, ТВАРЬЮ. Которая тебе мешает жить. :ca7: :df:

Жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

складывается впечатление, что некоторые личности живут по принципу: "срач превыше всего; не прокомментирую каждый пост - значит день прошел зря". :bj:

Это точно... Но ты не бог... наказаний...

Судя по колличеству сообщений ты на 1 месте...

Иицтлаколиуки

Регистрация 22 июня 2010 г.

# Сообщений: 74

stressor

Регистрация 26 марта 2010г.

# Сообщений: 224

eless

Регистрация 02 августа 2009 г.

# Сообщений: 2 056

Да я смотрю ты и здесь не очень то любима всеми, что тебе не скажи начинаешь собачится.

Сущестует два мнения твое(Старая, старая мудрость... ) и неверное.

А самое интересное из нашего разговора я не разу не оскорбил тебя. В отличии от твоих наездов, попыток унизить, угроз. Да и вобще понятно, почему тебя ничего в реале не держит. С тобой же невозможно говорить по человечесли не чуствуя себя при этом мерзкой, низкой, ТВАРЬЮ. Которая тебе мешает жить. :ca7: :df:

Жду ответа

Ты сам себе ответил, кто ты... :ag:

Ой, ты забыл добавить.... кому уже не мешаешь... - альянсу...

Теперь не мешаешь...

И попробуй ничего не говорить и зла не делать - тогда и "собачий корм" получать не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э как закрутилаю Я ужасы люблю. А ты и в правду такая страшная(потому наверно и зависаешь постоянно в xgame)??

Какая ты все таки "умная" заимела себе ак из ТОП10 села на все готовинькое и давай всем расказывать как надо играть.

Как надо своих грабить чтоб чужим не досталось(с таким отношение это не альянс а курятник. Захотела прирезала одного с воплями он не засейвился. Че мне боятся других они хоть онлайна моего не видят, а тут как на ладони все)

А по отношение к остальным если человек не входит в ТОП 10 то он мульт. Так получается?

С уважением чейто мульт :cc1:

Ах, да! Спасибо за "умная", но забыл самое главное - практичная... Это иногда перевешивает в "разумное" количество раз. (Stahl)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно... Но ты не бог... наказаний...

Судя по колличеству сообщений ты на 1 месте...

Иицтлаколиуки

Регистрация 22 июня 2010 г.

# Сообщений: 74

stressor

Регистрация 26 марта 2010г.

# Сообщений: 224

eless

Регистрация 02 августа 2009 г.

# Сообщений: 2 056

цитата не полная. "... в ипостаси Иицтлаколиуки Тецкатлипока - бог холода, льда и наказаний" ;)

MuMO3A (Наташа) (20:24:49 25/06/2010)

я смотрю ты в своем репертуаре..не успел зарегаться..уже стоко постов на форуме набил

дооооо. мну флудер, ога

зы. Рита, признавайся быстро откуда знаешь Стальха, а? он тут есть вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитата не полная. "... в ипостаси Иицтлаколиуки Тецкатлипока - бог холода, льда и наказаний" ;)

дооооо. мну флудер, ога

зы. Рита, признавайся быстро откуда знаешь Стальха, а? он тут есть вообще?

Ты не совсем бог.. или бог не совсем? или совсем не бог? короче:

мне твои "испостаси" ни к чему (полная цитата - больше флуда. Кто читал - тот и так поймет)

"MuMO3A (Наташа) (20:24:49 25/06/2010)

я смотрю ты в своем репертуаре..не успел зарегаться..уже стоко постов на форуме набил"

Я вижу не одинока в "созерцании"? Но я бы написала "столько"....

измени ник нууу, например - "eless2"

Я много кого и чего знаю... И кто ЭТО знает - тот не спорит долго.. :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсыпь, а?

ps. недосказанные посты с многочисленными многоточиями создают впечатление того, что собеседнику нечего сказать и он, своими многоточиями, пытается выглядеть умно - якобы те_кто_в_курсе_поймут. бггг

ззы. про Стальха не ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсыпь, а?

ps. недосказанные посты с многочисленными многоточиями создают впечатление того, что собеседнику нечего сказать и он, своими многоточиями, пытается выглядеть умно - якобы те_кто_в_курсе_поймут. бггг

ззы. про Стальха не ответила.

Специально для тебя напишу без многоточий. Пытаться выглядеть? Или как ты "выглядеть" пытаясь? Собеседнице есть, что сказать, но не всякому "бггг" (признак умного выражения?) Ты чем-то напоминаешь тех - с класса (читай подвида) членистоногих. Догадася чем? (гыыыыы)))я можна сказать чилина пропиарил :cb3: :cb3:

Отправлено 23 Июн 2010 00:50 автор Kapitan_Nemo"

Как 2 сапога пара - "зы", "гы" - тьфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то ты долго отвечала и опять же не обошлось без оскорблений :bi: Да по мойму альянсу кроме тебя никто не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то ты долго отвечала и опять же не обошлось без оскорблений :bi:

Долго? Сделай милость, установи мне время ответа... Постараюсь придерживаться если не занята. Где оскорбления? в "отражении"? если не читал ранее написанное повторюсь: "...мой принцип - отражать (возвращать) направленное в мою сторону. Только многократно) Помнишь? : "гляжусь в тебя как в зеркало, до головокружения и вижу в нем..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...