Перейти к содержанию

Star Reich Vs Space Project


Какой из альянсов победит в этой войне?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из альянсов победит в этой войне?



Рекомендуемые сообщения

зачетно, но эт не вахно

размышляем:

1)ак не ее, ну эт фигня купила и руки не совсем кривые

2)над придумать ей погонялово...посты снизу с никнеймами ее ^104^

^4^^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 ПОЛТАВА (4)supermen (РО) 2 Империя Шпионаж Отослать сообщение

11 Raiduga Kapitan_Nemo (РО) 3 Империя Шпионаж Отослать сообщение

Честно говоря не то что скучно, уже противно. Эти два "великих ТОПа" с РО выходят собрать рессы на пару часов и снова прячутся в РО в то время, как в других уни добросовестно воюют. Давайте определяйтесь если вы еще чувствуете себя мужчинами. Проиграли? Нет сил бороться дальше? Учитывая, что в альянсе осталось сколько вас там, 4 человека? Напишите, да так и так, учитывая, что у нас воевать есть чем, но мы не можем, проиграли или ничью, или что-нибудь делайте!!! Что вы как сурки в норы прячетесь? Денег "куры" не клюют? Мне честно говоря, надоело. Закончатся стройки, я ухожу в РО. Лично моя война у рейха выиграна. Большинство с вашего альянса разбежались или перешли к нам, в организации и занулении немо по флоту и сбивании обороны супера, после которого он сбежал в РО, та так до сих пор и не выходит, принимала участие. Очки по стате у нас сравнивая на начало войны почти вдвое выше. По всему 1 место, кроме флота (что учитывая материальное положение ТОПов рейха (ежедневное платное РО) нам никогда не победить даже при ежемесячном занулении ^4^ ... (восстановление рулит, как говорится), сравниваем с началом войны. То есть то чего рейх хотел добиться объявляя войну - не свершилось. Нас не стало катастрофически меньше, у нас не уничтожена большая часть боевого флота, мы не самораспустились, а, наоборот, не взирая на "козни" двух альянсов, мы не собираемся объявлять капитуляцию... Мы всего лишь требуем, или выходить с РО и играть, или признать ваше поражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый играет так как хочет,ты на форуме такая вот воинственная....у меня к тебе вопросов есть куча по поводу подьема в стате более чем на 300к очей за 2-3 дня без каких либо великих занулов и по поводу мультов....незнаю как форум,но НАС(Рейх)вы не надурите......такие как тайм,николя и прочии,или как акк гудвина купили Вы или АСА и слили флот,позже уже взяли и поменяли ник,но факт остается фактом...если ты считаешь что у меня есть мульты назови их и пусть админка проверет я ниразу не мультил если ты не веришь....даже когда был свободный акк я отдавал его своим друзьям.Потому что я хотел добиться сам всего....а то что ты можешь руку на сердце положить и сказать что не мультила,ложь!Пускай мульты даже не твои но твоих "шестерок",ну а это соучастие.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека поддержую на все 100%,я просто помню три последних своих класных боя,+ресы вывез вообщем плюс класный получил,и я немогу её догнать в стате,уже почти на 1 лям отстаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу положить не только руку на сердце, а и поклясться здоровьем своих близких, что я не мультила и надеюсь не буду. Если бы вы были не моими врагами в игре,то я может быть вам и открыла бы пару секретов "работы на статистику" естественно честным путем. Вам в голову приходят только варианты, которые вы использовали и быть может используете. У вас даже не возникает других (законных в игре) идей!!! Я сознательно не нарушала правила. Мне глубоко, как говорится "фиолетово" что вы там думаете. Я вас спросила о другом. Дать ответ в теме войны по поводу дальнейшей войны. И не нужно съезжать.

11 ПОЛТАВА (41) supermen (РО) 2 Империя Отослать сообщение

11 Raiduga Kapitan_Nemo (РО) 3 Империя Отослать сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый играет так как хочет,ты на форуме такая вот воинственная....у меня к тебе вопросов есть куча по поводу подьема в стате более чем на 300к очей за 2-3 дня без каких либо великих занулов и по поводу мультов....незнаю как форум,но НАС(Рейх)вы не надурите......такие как тайм,николя и прочии,или как акк гудвина купили Вы или АСА и слили флот,позже уже взяли и поменяли ник,но факт остается фактом...если ты считаешь что у меня есть мульты назови их и пусть админка проверет я ниразу не мультил если ты не веришь....даже когда был свободный акк я отдавал его своим друзьям.Потому что я хотел добиться сам всего....а то что ты можешь руку на сердце положить и сказать что не мультила,ложь!Пускай мульты даже не твои но твоих "шестерок",ну а это соучастие.....

За "шестерки" при случае, можешь получить в "дюндель" (не забывай, что в нашем альянсе есть довольно взрослые парни, которых может обидеть какая-нибудь, на их взгляд неточная формулировка ихнего положения в игре или в жизни. (Представь едешь в поезде, маршрутке, просто сидишь у себя на районе в баре - разговорился с попутчиком, собутыльником, рассказал, что ты "легенда Хгаме (а ты обязательно расскажешь ты же -хвастун редкий) и тут на! прямым в зубы... Выплюнул пару штук, если смог переспросил, а тебе: ..."а помнишь?...) ^4^ Только не вздумай "верещать, как недорезанный поросенок" про угрозу. Ничуть! Это, как говорится "вероятное модулирование" жизненной ситуации.

P.S. Я видела фалой и слышала от некоторых твоих соаловцев "КАК ты САМ восстанавливался" после занула. Не нужно про правила, ты я думаю прекрасно понял о чем я...

Изменено пользователем stressor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый играет так как хочет,ты на форуме такая вот воинственная....у меня к тебе вопросов есть куча по поводу подьема в стате более чем на 300к очей за 2-3 дня без каких либо великих занулов и по поводу мультов....незнаю как форум,но НАС(Рейх)вы не надурите......такие как тайм,николя и прочии,или как акк гудвина купили Вы или АСА и слили флот,позже уже взяли и поменяли ник,но факт остается фактом...если ты считаешь что у меня есть мульты назови их и пусть админка проверет я ниразу не мультил если ты не веришь....даже когда был свободный акк я отдавал его своим друзьям.Потому что я хотел добиться сам всего....а то что ты можешь руку на сердце положить и сказать что не мультила,ложь!Пускай мульты даже не твои но твоих "шестерок",ну а это соучастие.....

А как ты "наших" мультов вычислил? Смотришь, что не ваши, значит наши? ^85^ ^85^ ^85^ Там еще альянс АСА есть, кстати на удивление, оччччень перспективный в плане мультоводства. Если хотя бы как Gembrid на 10%, каждый из них, то скоро мы с тобой и супером вместе не догоним даже ихнего нижайшего по рейтингу игрока. ^4^ ^4^ ^4^ Ну надеюсь, конечно, что администрация, как всегда встретит "во всеоружии" слишком уж явные попытки... ^27^

Ну то всё вода. Ответ про войну. Вы признаете ваше поражение или будете играть? (не в РО играть, а играть не в РО) ^4^

Даже утеря моего флота теперь не изменит соотношение в рейтинге наших альянсов.

Изменено пользователем stressor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты \"наших\" мультов вычислил? Смотришь, что не ваши, значит наши? ^85^ ^85^ ^85^ Там еще альянс АСА есть, кстати на удивление, оччччень перспективный в плане мультоводства. Если хотя бы как Gembrid на 10%, каждый из них, то скоро мы с тобой и супером вместе не догоним даже ихнего нижайшего по рейтингу игрока. ^4^ ^4^ ^4^ Ну надеюсь, конечно, что администрация, как всегда встретит \"во всеоружии\" слишком уж явные попытки... ^27^

Ну то всё вода. Ответ про войну. Вы признаете ваше поражение или будете играть?

Даже утеря моего флота теперь не изменит соотношение в рейтинге наших альянсов.

каму бы знать как не мне о всех мультах я же ихний ГЛАВА. Скажу как есть(люблю прямоту) если у тебя много МНОГА мультов то игра превращается в тупое клацания мыфкой далеко ходить не нада(взглянем на 2 уньку) СКУСОТИЩЕ

Немо играет честно не знаю как stressor она токо много пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каму бы знать как не мне о всех мультах я же ихний ГЛАВА. Скажу как есть(люблю прямоту) если у тебя много МНОГА мультов то игра превращается в тупое клацания мыфкой далеко ходить не нада(взглянем на 2 уньку) СКУСОТИЩЕ

Немо играет честно не знаю как stressor она токо много пишет

Ты знаешь за немо? А... поняла, со stressor ты не "спишь"... ^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...