Перейти к содержанию

Star Reich Vs Space Project


Какой из альянсов победит в этой войне?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из альянсов победит в этой войне?



Рекомендуемые сообщения

Я в платном РО....

Естественно... ^4^ ^4^ ^4^ Ты в платной, извините, "попе". В бесплатной дешевле, но в платной интереснее (приходится нюхать, платно же...) ^4^ ^4^ ^4^

P.S. Я тебе, как и supermenu напоминаю: " любая агрессия в отношении моих "лампочек" будет заканчиваться минимум так же..." ^4^ ^4^

Изменено пользователем stressor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно... ^4^ ^4^ ^4^ Ты в платной, извините, "попе". В бесплатной дешевле, но в платной интереснее (приходится нюхать, платно же...) ^4^ ^4^ ^4^

P.S. Я тебе, как и supermenu напоминаю: " любая агрессия в отношении моих "лампочек" будет заканчиваться минимум так же..." ^4^ ^4^

ну ты меня позли ещё ,и я скоро прийду в гости,подкумарила ,а потом будем громко мы смеятся,над твоим поражением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты меня позли ещё ,и я скоро прийду в гости,подкумарила ,а потом будем громко мы смеятся,над твоим поражением

Мне его (поражение) предрекали с момента начала игры на акке... Большинство предрекавших уже там... (где немо) ^4^ ^4^ ^4^ Так что уже и не обидно будет. "кумар", выходи с РО, я еще б поняла, если б ты вообще не играл, а так... Короче, запасайся сухими штанишками и в 1-ю уни.

P.S. Не забудь купить, от горла чего-нибудь (когда будешь смеяться, обязательно гланды "надорвёшь") ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, "мы" это кто? Озвучь поимённо "на список", постараюсь строго по-списку отблагодарить каждого... ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, "мы" это кто? Озвучь поимённо "на список", постараюсь строго по-списку отблагодарить каждого... ^4^

мы это наш альянс,я уже недождусь когда ты будеш тут хныкать и слюни пускать ну и ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы это наш альянс,я уже недождусь когда ты будеш тут хныкать и слюни пускать ну и ....

Ваш альянс? Это геморройная шишка 1-й уни? Ану-ка озвучь, кто "ваш" альянс? Без мультов и дохлых аков, если, конечно для тебя это по-мужски возможно.

11 ПОЛТАВА supermen (РО з) 2 Империя Шпионаж Послать сообщение

Блин, я думала ты с "живого" акка пишешь, не с "дохлого"...

P.S. Да, кстати, там маркуша по акку "шарился" наверное на правах типа бывшего владельца..., тебе в кайф его "носки нюхать"? ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше какую-нить хорошую "космическую" музыку послушали, а не обгаживаете друг дружку *DANCE*

Ребята, давайте жить дружно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше какую-нить хорошую "космическую" музыку послушали, а не обгаживаете друг дружку *DANCE*

Ребята, давайте жить дружно!

Та пытаюсь, настроить их на "космическую музыку", но для этого же нужно выйти с РО... ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рожденный ползать- летать не сможет...

Меня же фамилия обязывает..."

А мы полетим, опираясь не на силу своих мускулов, а опираясь на силу своего разума. ^1^

ОГО КОНЕЧНО +!!!

А он не тормозил????

Неее, там "тормозов" без него хватало... ^4^ ^4^ ^4^

P.S. Если б не eless...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

P.S. Если б не eless...

То что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...